↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Марафон НОЯБРЬ

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  11 12
Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
911

№221    30 Nov 2014, 10:25
Вылетаю из марафона. За день 15К рук никак не откатаю.

завёл блох, работаю над икрой
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

1447

№222    30 Nov 2014, 17:46
ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сегодня последний день марафона)) Прошу всех прислать отчёты за всю дистанцию с 1 по 30 ноября. Срок - до 2 декабря 23:59(мск). Потом подведём предварительные итоги, проголосуем и раздадим призы)))) Также приветствуются отчёты в ветке, по покерным и непокерным целям!!!!

Статус:  Увлеченный
54

№223    30 Nov 2014, 18:25
всем привет,санджой показывать нечегоНе знаю
ищу свою а игру

99

№224    01 Dec 2014, 17:06
Мой 5ый марафон получается и единственный, который я не выполнил по итогам.
Наверное, потому что этот месяц был худшим в моей покерной жизни.

Месяц выдался динамичным, многое успел сделать в непокерной сфере.
Живу в Таиланде, провожаю закаты, ем кокосы с бананами, то что хотел так давно.

В этом году завязываю с марафонами, коллегам хочется пожелать больше думать в процессе игры, делая акцент на винрейт. Искать самые лучшие линии розыгрыша, фолдить там где нужно, играть только в своём оптимальном состоянии.
Никогда не гонитесь за количеством, а преследуйте качество. Как только вы освоите качество, обретете и количество.
ПикиПикиПики

Статус:  Старожил
634

№225    01 Dec 2014, 19:25
Цитата от amphetamine, 01 дек 2014
В этом году завязываю с марафонами, коллегам хочется пожелать больше думать в процессе игры, делая акцент на винрейт. Искать самые лучшие линии розыгрыша, фолдить там где нужно, играть только в своём оптимальном состоянии.

Золотые слова!щас сам так играю и не сожелею.

Я люблю Acehigh.ru!

51

№226    03 Dec 2014, 13:53
Извиняюсь, что забил на отчёты. Ноябрь в онлайне был провальным (по дистанции уж точно) Очень много дел оказалось в оффлайне и большинство я бы назвал форс-мажорными. В декабре постараюсь играть много, но похоже, что статус всё равно потеряю, так что 2015 придётся катать без рейкбэка до середины года как минимум.

Ноябрь

→ Показать текст

86

№227    03 Dec 2014, 18:22
Ноябрь вышел не очень активным, катал но от**ебись, сейчас хочу словить дисциплины и откать нужную дистанцию в хорошем стиле. Все это буду подкреплять разорбом раздач, водами + постоянно прокачиваться инфой от вышних лимитчиковУлыбается
ПС На графиках смотреть нечего...Всем гл в следующем месяцеПока

1447

№228    04 Dec 2014, 13:04
изменено: 04 Dec 2014, 13:06 пользователем: sunnyjoe  
Отчитаюсь по марафону)) Кое-как отыграл заявленные 30к рук, хотя из-за дел в оффлайне это было непросто, хоть и звучит для кого-то смешно))))

По непокерным целям всё неплохо)) Шортики сшил, но их надо довести до конца - подшить двойной строчкой вторую штанину и пределать штучки для пояса (нитки специальные закончились, а идти за ними всё некогда, а то и лень)). Из остатков шью себе штаны для дома, а ещё успел сшить штуку на стену для детских книжек (увидел в одном журнале)).

p.s. предварительные итоги марафона будут сегодня вечером)

1447

№229    04 Dec 2014, 14:18
изменено: 04 Dec 2014, 14:26 пользователем: sunnyjoe  
ГОЛОСОВАНИЕ

Ноябрь выдался ленивым для многих, судя по результатам марафона)) Финишировало семеро, достигло цели только двое!

По правилам участвовать в голосовании и претендовать на призы могут только финишировавшие, т.к. семь человек (таблица результатов - выше). Просьба всем семерым прислать мне в личку ответы на следующие вопросы:

А.За кого из победителей голосуете?
Б. За кого из непобедителей голосуете? (Утешительный приз)
В. Кто из всех участников больше всего разбирал раздачи и писал полезного о покере?
Г. Кто из всех участников интереснее всего освещал достижение непокерных целей?

Ввиду того, что победителей всего двое и за себя голосовать нельзя, то для определения обладателя суперприза предлагаю считать не голоса победителей (это в данном случае бессмысленно), а голоса всех финишировавших. Также напомню, что с прошлого месяца мы перенесли приз за освещение непокерных достижений на ноябрь, так что в этой номинации в призах будет две подписки по месяцу, а не одна))
Ответы принимаются до 06 декабря 23:59мск. Создал новую вкладку в РЕЗУЛЬТАТАХ, там по итогам голосования открою результаты кто за кого голосовал. После голосования подведём окончательные итоги и оперативно раздадим призы))

1447

№230    05 Dec 2014, 15:20
изменено: 05 Dec 2014, 15:34 пользователем: sunnyjoe  
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ

Все голоса получены, можно подводить итоги!

1. Суперприз : sunnyjoe
Впервые удалось затащить марафон, по количеству рук и по призам))

2. Подписки победителям: sunnyjoe (3 месяца подписки) и Митя Dillinger (2 месяца подписки).

3. Приз зрительских симпатий: fullzor (1 месяц подписки)

4. Приз за покерный контент: zert1q (1 месяца подписки)

5. Приз за непокерный контент: sunnyjoe (2 месяца подписки)

Всем спасибо за участие!!

P.S. Все подписки активированы. Если что не так или есть вообще есть вопросы по голосованию - пишите здесь или в личку.

Статус:  Основатель
8367

№231    19 Dec 2014, 17:27
Записал видео с разбором победителя ноябрьского марафона

Twitter @spurity . Последние новости там.

Страницы:1 2  . . .  11 12

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov