↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

I want to raise the level of

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  26 27
Автор Сообщение

Статус:  Старожил
376

№521    23 Dec 2017, 02:06
ну это не совсм страта а как у 1 чела это называется бизнесовый подход к покеру,а насчёт типа "страты" у тебя есть некий алгоритм уёбывания фишей и слабеньких бомжерегов я так это понимаю

Микролимиты
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Бессмертный
2847

№522    23 Dec 2017, 10:09
Цитата от PierreWoodman, 23 дек 2017
ну это не совсем страта

Цитата от Dragu4, 22 дек 2017
Под стратегией я имею ввиду

он же тебе написал, что он так имеет ввиду. кто как хочет и трактует. главное что ему это бабло дает. на каждом лимите свои тенденции чутка, поэтому и страта чутка отличается.

422

№523    23 Dec 2017, 16:06
У меня это общее слово страта.

К примеру ты проснулся планируешь пойти пожрать, потом посрать, потом гулять, это ты тоже выстраиваешь стратегию)Улыбается

Вы не снимите свой WWSF в банкомате (c) Purity

422

№524    31 Dec 2017, 15:57
Вот и подошел к концу 2017 год.  . В холодильнике стоит ананас, два салата, шампунь, 4 пива и торт.  На улице стоит нулевая температура, а кот расстелился в коридоре.
Любимая уже сделала подарок, и это, абонемент в фитнес зал, который я пойду уже 2 второго числа, хотя нет с  третьего, хотя хуй с ним четвертого пойду или с понедельника.

В этом месяце играл мало, так как ездил в гости к другу.

надо играть 5 часов в день, 300 рук в час, это 45000 рук в месяц,

Друзья, всех с новым годом! Желаю здоровья, счастья, успехов в покере, во всех ваших начинаниях, чтобы ваши желания исполнялись

Вы не снимите свой WWSF в банкомате (c) Purity

Статус:  Бессмертный
2847

№525    31 Dec 2017, 19:10
Цитата от Dragu4, 31 дек 2017
 . В холодильнике стоит ананас, два салата, шампунь, 4 пива и торт.  На улице стоит нулевая температура, а кот расстелился в коридоре.Любимая уже сделала подарок, и это, абонемент в фитнес зал

ну прям идилия какая то в шоколадно-романтичных тонах) мужик прибавь драматизма и интриги в повествовании, например - я ебал этот год, сча кота в окно выкину и телки говно, пошел бухать!) а еще я дно в покере ебаное.) так будет правдивей чтоли немного я думаю. красивый фасад, а внутри сырая правда, которая никому не интересна - доход 500 в месяц, и жизнь серая скукотища. мужик, тебя что по жизни вабще вдохновляет, кот, баба, теплый плед и кресло качалка или еще что то? ладно, зло шучу, удачки подняться по лимитам взаимно. не смог не обойтись, сорян.

Страницы:1 2  . . .  26 27

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov