↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Выбираем организатора октябрьского марафона

Показать: 
Страницы:1 2
Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
1447

№21    30 Sep 2014, 18:11
Цитата от exe1ero, 30 сен 2014
Цитата от sunnyjoe, 30 сен 2014
Всё ли устраивало в октябрьском марафоне?

sunnyjoe, ты всё продолжаешь жить следующим... нет, не днем, а уже месяцем ))

интересно же что там по ту сторону октября)))))

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Продвинутый
127

№22    30 Sep 2014, 20:07
Цитата от sunnyjoe, 30 сен 2014
Снова спасибо комьюнити за доверие)) Завтра вечером опубликую тему с ноябрьским марафоном. Пока есть сутки для проработки правил и призов, просьба оставлять свои пожелания по условиям проведения марафона в ноябре. Всё ли устраивало в октябрьском марафоне? Оставлять ли номинацию для непокерных целей? Может, у кого его есть какие-то идеи или пожелания?))

лично моё пожелание, чтобы результаты писать либо тебе в лс либо в тему марафона и этого достаточно. А то забывается иногда писать в лс.

140

№23    30 Sep 2014, 20:44
изменено: 30 Sep 2014, 20:46 пользователем: Pororo  
Цитата от Митя Dillinger, 30 сен 2014
лично моё пожелание, чтобы результаты писать либо тебе в лс либо в тему марафона и этого достаточно. А то забывается иногда писать в лс.

думаю, лучше будет, если графики постятся в теме марафона, нежели в личку - всегда интересно понаблюдать за спортивными успехами коллег) смотришь такой, кто-то за пару дней 20к откатал, думаешь "вот я лентяй"... в общем, получаешь таким образом долю мотивации
с датой отчетов - мне удобнее, думаю, многие поддержат, если дата каждое 5е число месяца - не надо сидеть и высчитывать, когда же там отчет надо сдать...

People are gonna do whatever they're gonna do in this world. The only thing a man can control is his own actions.

1447

№24    30 Sep 2014, 20:52
что касается того куда и как слать отчёты - в правилах так и было, что нужно слать организатору личкой, а графики в теме марафона - по желанию.

а что касается частоты сдачи отчетов - то можно и каждые 3 дня (удобно, т.к. это 10%), и каждые 5 дней. мне не принципиально, так что хотелось бы ещё мнений на этот счёт

127

№25    30 Sep 2014, 20:59
вобщем я больше за то, чтобы постить в тему марафона результаты, а не в личку. организатор на то и организатор, чтобы вести орг. деятельность

Статус:  Новичок
2

№26    30 Sep 2014, 22:21
Я здесь конечно новичок) Но хотел бы поучаствовать в марафоне. Мне кажется постить отчеты раз в 5 дней было бы удобнее))

Статус:  Увлеченный
60

№27    30 Sep 2014, 22:27
ПредложениеКрутой
Для мотивации и отсутствия случайных людей в марафоне, может быть собирать через гаранта по 10-30$, из них формировать призовой фонд для победителей, возможно администрация форума чего подкинет.
Объективно,  в теме форума про марафон очень скучно и однообразно, одни сухие цифры, никакого азарта и развлечений. Как-то надо поддерживать движуху, задумка потому что отличная.
Распределение призовых и контроль за игрой надо обсуждать.

223

№28    30 Sep 2014, 22:48
изменено: 30 Sep 2014, 22:50 пользователем: Tyler Durden  
Мне кажется, что если и делать такое соревнование, то критерием успешности стоит делать профит в $, для каждого лимита отдельно. Ну и взносы с участников соответственно.
Например, nl10.
Участники вносят по 50$. Из взносов формируем призовой фонд в зависимости от кол-ва людей.
Минимальная дистанция для того чтобы засчитать победу 50к рук.
У кого больше профит по итогам месяца - тот и победил.
В конце месяца все заказывают аудит в своем руме и высылают гаранту/судье который проверяет честность, а также, по желанию, не будет палить ник хиро в руме.

Имхо, марафон с призовым фондом должен выглядеть примерно так, дабы не поощрять шабаш рейкомесов, а стимулировать игроков развиваться.

1447

№29    30 Sep 2014, 23:10
изменено: 30 Sep 2014, 23:12 пользователем: sunnyjoe  
поймите, если будет призовой фонд, то всегда будет соблазн "подкрутить" свои результаты, а этого хотелось бы максимально избежать. да и если считать по винрейту, то если месяц в хороший плюс, то от денежного приза будет лишь моральное удовольствие)))

т.к. уже сейчас надо создавать тему с марафоном, то общие правила оставляю примерно теми же, отчетность будет каждые 5 дней. а что касается денежных стимулов, то предлагаю желающим лишний раз "замазаться" заключать какие-то мазы между собой - если таковые будут, то могу параллельно с обычной статистикой марафона вести статистику по мазам.

Статус:  Старожил
414

№30    01 Oct 2014, 02:10
Все четко, ты только марафон открывай что-ли

987

№31    01 Oct 2014, 02:16
Есть идея: открывать каждый новый день марафона постом с какой-либо обворожительной полуобнаженной красоткой, так что бы настроение поднимтаь с утреца марафонцам Улыбается

Статус:  Старожил
303

№32    01 Oct 2014, 09:44
Джесси Джейн уже не прет?)))

1447

№33    01 Oct 2014, 10:20
Запустил новый октябрьский марафон! Присоединяйтесь!!

987

№34    01 Oct 2014, 18:26
Цитата от Edisson2000, 01 окт 2014

Да разнообразия добавить в марафон. Хуже точно не будет))

1447

№35    01 Oct 2014, 21:00
Цитата от Zvst, 01 окт 2014
Цитата от Edisson2000, 01 окт 2014

Да разнообразия добавить в марафон. Хуже точно не будет))

думаю, вряд ли кто-то станет возражать, если ты станешь ответственным за это дело, заодно и приз зрительских симпатий почти твой)))))))

987

№36    01 Oct 2014, 21:02
Ладно, так уж и быть, раз упрашиваете, думаю найду пару минут в день на такое дело )))

1447

№37    26 Feb 2015, 23:57
Обозначенное время приема заявок закончился, пора выбирать организатора)

Кандидата у нас два: sunnyjoe и Cur5T. Предлагаю всем потенциальным участникам марафона проголосовать за одного из претендентов. Проголосовать можно обычным постом здесь, явным образом указав свой выбор. Также приветствуются пожелания и комментарии по предстоящему марафону.

Окончание голосования 28 февраля 23:59(мск). Далее выбранный организатор до 02 марта публикует ветку с новым марафоном и стартуем! Если что, будет поздняя регистрация дней до 5 марта))

987

№38    26 Feb 2015, 23:59
Ты не в ту тему запостил ...

281

№39    27 Feb 2015, 00:04
Он пытается запутать нас любыми методами. Грязная игра. Но мы бдительны и сильны духом! (Запостил в мартовской теме)

Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества. (c) Ричард Бах.

1447

№40    27 Feb 2015, 08:22
изменено: 27 Feb 2015, 08:22 пользователем: sunnyjoe  
Цитата от Cur5T, 27 фев 2015
Он пытается запутать нас любыми методами. Грязная игра. Но мы бдительны и сильны духом! (Запостил в мартовской теме)

никакие уловки не проходят)))))))

p.s. спасибо, что поправили)

Страницы:1 2

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2020 AceHigh.ru     © 2010-2020 ssmirnov