↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Марафон СЕНТЯБРЬ

Показать: 
Страницы:1 2 3 4 5  . . .  16 17
Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
60

№61    03 Sep 2014, 21:54
ВсёЗлой! Разожгли во мне соревновательный инстинктСвихнулся NL100 к концу года в плюсПривет!

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Ветеран
1447

№62    03 Sep 2014, 22:12
изменено: 03 Sep 2014, 22:17 пользователем: sunnyjoe  
ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Подходит к концу третий день марафона, всех со стартом!!

Прошу всех участников скинуть мне в личку результаты за первые три дня марафона. Для ведения статистики меня интересует только кол-во рук, поэтому в сообщении просто напишите: "c 1 по 3 сентября - столько-то рук".

Так будем делать каждые три дня, буду делать такие же анонсы. Вся актуальная статистика доступка в первом посте марафона - там по ссылке можно посмотреть текущие результаты. Правда пока смотреть нечего, пока мы даже пары чекпоинтов не прошли))

В самой же ветке марафона можете постить и графики и статы и что душа пожелает, лучше почаще)) Сам планирую выкладывать графики раз в неделю примерно.

Итак, жду ото всех отчеты по итогам первых трех дней. Крайний срок - вечер послезавтра!

Статус:  Продвинутый
127

№63    03 Sep 2014, 22:25
изменено: 03 Sep 2014, 22:26 пользователем: Митя Dillinger  
Цитата от exe1ero, 03 сен 2014
Тоже желаю участвовать, если не поздно

Кратко о себе: Дмитрий, живу в Минске, играю в покер года 4, может, больше, но кормит он меня только последний год-полтора. В последнее время играл нл25, но в связи с неожиданной турпоездкой пришлось спуститься на нл10

Покерные цели:
а) отыграть за сентябрь не менее 80к рук, рум PS, лимит nl10 SH, обычные столы
б) помечать во время сессии сложные для меня споты и разбирать их во флопзилле с другом минимум 1 раз в неделю

Непокерные цели:
- регулярные велопробежки
- возобновить занятия в зале

забавно. Тоже из Минска) привет! гл

127

№64    03 Sep 2014, 22:51
изменено: 03 Sep 2014, 22:51 пользователем: Митя Dillinger  

Статус:  Бессмертный
1518

№65    03 Sep 2014, 22:55
изменено: 03 Sep 2014, 22:55 пользователем: dark33rus  
Это не Эго,а честолюбие.
Если,что Гугл в помощьУлыбается

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"

2924

№66    03 Sep 2014, 23:26
Цитата от mr.Disbalance, 03 сен 2014
Ты говоришь, что в нем ВСЕ держится на соревновательном интстинкте, я не согласен, потому что думаю, что помимо этого ты осознаешь, что повышая свой уровень как игрока, на пути к олимпу, ты приближаешся к тому, что бы в будующем обеспечить свою жизнь

да, все верно. я этого и не отрицал, что оплата хорошему игроку полюбому будет хорошая.
я говорил, можно сказать о МОТИВАЦИИ в покере. о том что тебя должно РЕАЛЬНО мотивировать прокачивать скилл, изучать теорию, катать много.
это не просто банальное увеличение дохода. этим сложно замотивировать, если доход уже итак хороший и на все хватает.
мотивировать надо на уровне - обогнать других, таких же как ты, кто стоит сейчас на том же уровне, и догнать тех кто стоит выше. вот реальная мотивация. другой нет просто.
если у тебя нет спортивной мотивации ты не способен добиваться чего либо серьезного в спорте, а покер по сути таковым уже и является, онлайн покер.
Цитата от mr.Disbalance, 03 сен 2014
Если бы в покер играли на бусины, ты с таким же рвением качал бы в нем ЭГО или стряхнул бы пыль со своего диплома и сменил вид деятельности?

ну ест-но я не стал бы заниматься этим видом спорта бесплатно. это не опровергает то что я сказал. я сказал лишь то, что очевидно что деньги есть и их никуда не убрать, они и будут всегда.
просто не они должны мотивировать. а желание стать лучшим, честолюбие, эго, можете называть как хотите. у многих этого желания вабще нет впринципе ни от рождения, ни впроцессе жизни не развивается, это как раз основная биомасса, которая тащит рутинную деятельность выполняет, и никуда не стремится.

Статус:  Новичок
21

№67    03 Sep 2014, 23:28
Цитата от Митя Dillinger, 03 сен 2014
забавно. Тоже из Минска) привет! гл

взаимно! судя по нику, мой тёзка)

21

№68    03 Sep 2014, 23:38
изменено: 03 Sep 2014, 23:38 пользователем: exe1ero  
Отчет 1-3 сентября

1518

№69    04 Sep 2014, 00:05
изменено: 04 Sep 2014, 00:09 пользователем: dark33rus  
Многое зависит от человека.Кого-то может очень сильно замотивировать желание сделать кучу денег.В процессе может появится желание стать лучшим.Для себя так сказать.
Но чаще всего желания смешиваются в кучу и заниматься их анализом занятие такое себе.По мне так лучше просто идти к тому,что по моему мнению сделает тебя счастливым.Или к тому,что по моему мнению мне надо.
Надо мне много денег,значит надо к ним идти.А вот,если я к ним не иду то значит я лентяй.Или слабовольный.Или импульсивный.Или ещё чего то мне не хватает.Из качеств нужных для победы.Я пока знаю тока два:упорство и самопожертвование.Долог будет путь до нл100,если каждый раз остатки дня биться головой и ругать ГСЧ после первого(десятого) переезда или бухать весь сентябрь после минусового августа.
Мотивация звучит всегда одинаково "Мне надо,то-то для тово-то таво-то.

78

№70    04 Sep 2014, 00:27
1-3. пока все по плану)

2924

№71    04 Sep 2014, 00:35
Цитата от dark33rus, 04 сен 2014
Надо мне много денег,значит надо к ним идти

да, только сами деньги как таковые не мотивируют. это же просто бумажки, они не могут в голове материлизоваться нормально.

ты должен представить что ты будешь делать с этими деньгами, куда их тратить. допустим представь себе что ты вот сейчас стабильно получаешь по 15к$ в месяц, или около 500к руб\месяц.
что поменяется в твоей жизни, что станет лучше, куда ты потратишь эти средства? чем если бы ты получал 150к руб\месяц

ну купишь себе машину получше. ну окей. ну купишь жилье получше, окей. ну съездишь там по миру посмотришь страны разные, окей. ну вот представь что ты это все уже имеешь.
что тебя дальше мотивировать будет?

материальная мотивация тоже мотивация, но она слабее чем спортивная.

1518

№72    04 Sep 2014, 01:08
Я если честно слабо могу представить на что засадить 500к в месяц.Ну в любом случае 500 к круче чем 20 к или 30 к или 150к.А 600к или 700к ещё лучше.Это я точно понимаю.Я понимаю,что такой доход это заебись.Я могу банально засунуть их под подушку,и молится богу,чтобы не наступила инфляция.И стремится уже к доходу больше,чем 500к.А ещё лучше,поинтересоваться тем вопросом,как правильно хранить большие деньги.Как вообще ими распоряжаться.
А вообще,что такое 500к деревянных в месяц.Последний Порш стоит 800 к евро.Я к тому,что всегда есть куда расти вместе со своим аппетитом.
Конечно,если ты играешь лимиты выше нл50 то и голова у тебя работает шире.И у твоих оппонентов.Тут и подключается соревновательный интерес.Хотя,если посмотреть на некоторых игроков,то можно найти не мало известных примеров,которые ещё давно дошли до своей зоны комфорта и там и оставались пока сила подросшая поля не заставила их шевелится в росте скилла и дохода.Так,что пожалуй ты прав.Но с определённой планки.С нл100 пожалуй.
А на микролимитах основной толкающей силой пожалуй остаётся желание наконец-то заработать и фраза "Он смог,а я что лысый чтоли?".Соревновательные зарубы с фишами как правило заканчиваются печальными постами в блог о том,что играл сегодня как дебил.

Статус:  Ветеран
987

№73    04 Sep 2014, 01:28

51

№74    04 Sep 2014, 03:41
после последней августовской недели расслабился, в нормальный ритм ещё не вошёл. Пока полностью на регспид столы перейти не получается, всё никак зумы не отпускают. Хотя составы на обычных лучше значительно. Буду миксовать по настроению.

По спорту пока по нолям, но на правильное питание с сегодняшнего дня уже перешёл

13

№75    04 Sep 2014, 03:47
Поскольку ещё только подошло время первого отчёта, то думаю что зарегиться можно.

1. В покере 2.5 года. Возвращаюсь после 1.5 лет ооочень ленивой катки. Возможно марафон поможет с дистанцией.
2. Zoom100, 120к рук.
3. Отказ от бухла.

И сразу первый отчёт:

Апчик, и это не может не радовать.

94

№76    04 Sep 2014, 06:10
12к рук, результаты не смотрю Смеется

60

№77    04 Sep 2014, 07:12

223

№78    04 Sep 2014, 07:59
Все-таки приму участие

- краткую информацию о себе, как давно и что играешь
Играю 4 года, без особых успехов, раньше играл sng, сейчас кеш.

- играемый рум, лимит и заявляемую минимальную дистанцию (не менее 50к рук)
PokerStars, nl10 не zoom (в течении марафона, возможно, перейду выше), 150k рук (марафон все-таки должен быть вызовом самому себе)

- поставленную непокерную цель
окончательно и бесповоротно бросить курить, начать нормально питаться и пойти в спортзал

56

№79    04 Sep 2014, 09:11

62

№80    04 Sep 2014, 10:06
1-3 сентября

Страницы:1 2 3 4 5  . . .  16 17

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2022 AceHigh.ru     © 2010-2022 ssmirnov