↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Марафон СЕНТЯБРЬ

Показать: 
Страницы:1 2 3 4  . . .  16 17
Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
1447

№41    01 Sep 2014, 21:12
Цитата от kaffka, 01 сен 2014
[ ] 25к рук

25к рук не годится, минимум 50к (на то и марафон)) некоторые вообще от 100к предлагали))

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Продвинутый
129

№42    01 Sep 2014, 23:08
1) Играю 1.5 года
2) PS, zoom 50nl, 100k рук
3) Непокерная цель: 12 раз за месяц посетить бассейн Улыбается

Статус:  Увлеченный
51

№43    02 Sep 2014, 02:55
Всё таки решил играть регспид столы, так что 100к рук

33

№44    02 Sep 2014, 06:24
изменено: 02 Sep 2014, 06:25 пользователем: LuminousJerk  
Цитата от LuminousJerk, 31 авг 2014
Кратко о себе - играю в покер больше года -/)

лимит,дистанция
-сх100 50 000 рук план минимум ,75 000 рук план максимум
проводить ежедневно 2,5 часа за работой над игрой.
непокерные цели
3 раза в неделю посещать зал

хочу немного откорректировать ,2,5 часа в день работы над игрой это в среднем за день, итого 63 часа за месяц ,в формате часы за день будет невозможно выполнить цель .т.к. бывает дни когда котел вообще не варит.

Нахожусь на начальной стадии изучения игры,возникает много вопросов.
Очевидная стандартная игра для вас,может легко не являться таковой для меня.

Статус:  Новичок
4

№45    02 Sep 2014, 16:35
всем привет, играю около 3лет, свой первый марафон (август) безвольно слил
- 50к рук, нл20-50(мб100) айпокеровского спидпокера
- доп цель +5 ев бб/100
- постараться сдвинуться с мертвой точки в физических кондициях, по 100 отжиманий, пресса  в игровые дни

Статус:  Бессмертный
2924

№46    02 Sep 2014, 22:30
изменено: 02 Sep 2014, 22:31 пользователем: hellf1re666  
я немного а%уеваю когда люди пишут - буду работать ЕЖЕДНЕВНО 2-3ч над теорией\игрой.

ребят, кто так пишет, вы на себя слишком большую нагрузку берете, считайте поднимаете тот вес, который вабще не тянете. в итоге от этого пользы 0, а только нежелание больше заниматься этим.
начинать надо с простых вещей, как и везде, с простых нагрузок, и ПОСТЕПЕННО увеличивать.
надо начинать катать скажем так - с 4 столов, 40к рук в месяц. потом ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ-ДВА такой игры УВЕЛИЧИВАЕШЬ норму - 6 столов и 60к рук,
и постепенно подходишь к норме в 8 столов и 80к рук через 4-6 месяцев с 4 столов и 40к рук, ты увеличишь нагрузки до 8 столов и 80к рук.

все тоже самое касательно разборы игры. не надо ставить задач разбирать игру по 2ч, это на самом деле пиздец много. куча регов кто играет на з500 не работает столько над игрой.
начинаешь с того, что разбираешь ежедневно по 15мин руки, но СТРОГО СТАБИЛЬНО и ЕЖЕДНЕВНО. отбираешь банки скажем которые проиграл > 30бб.
потом через пару месяцев, если тебе нравится этим заниматься, и тебя это не напрягает - увеличиваешь еще на 15мин время для разбора.
таким образом опять же через полгода примерно увеличений времени, дойти до 1ч разбора рук в день.

ps. и катайте по 80к рук в месяц на 8 столах, или 3 столах зума, и разбирайте игру ежедневно по 1ч. больше ничего не требуется. не гонитесь за кол-вом, а работайте над качеством.
то есть по 4ч игры в день, и МАКСИМУМ 1ч на разбор игры(вабще все что может быть вплане работы вне стола) этого больше чем хватит с разумным подходом чтобы хоть до нл10к вырасти.
pps. МАКСИМУМ на покер должно уходить 5ч в день. это вабще предел.

60

№47    02 Sep 2014, 22:51
Цитата от hellf1re666, 02 сен 2014
я немного а%уеваю когда люди пишут - буду работать ЕЖЕДНЕВНО 2-3ч над теорией\игрой.

ребят, кто так пишет, вы на себя слишком большую нагрузку берете, считайте поднимаете тот вес, который вабще не тянете. в итоге от этого пользы 0, а только нежелание больше заниматься этим.
начинать надо с простых вещей, как и везде, с простых нагрузок, и ПОСТЕПЕННО увеличивать.
надо начинать катать скажем так - с 4 столов, 40к рук в месяц. потом ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ-ДВА такой игры УВЕЛИЧИВАЕШЬ норму - 6 столов и 60к рук,
и постепенно подходишь к норме в 8 столов и 80к рук через 4-6 месяцев с 4 столов и 40к рук, ты увеличишь нагрузки до 8 столов и 80к рук.

все тоже самое касательно разборы игры. не надо ставить задач разбирать игру по 2ч, это на самом деле пиздец много. куча регов кто играет на з500 не работает столько над игрой.
начинаешь с того, что разбираешь ежедневно по 15мин руки, но СТРОГО СТАБИЛЬНО и ЕЖЕДНЕВНО. отбираешь банки скажем которые проиграл > 30бб.
потом через пару месяцев, если тебе нравится этим заниматься, и тебя это не напрягает - увеличиваешь еще на 15мин время для разбора.
таким образом опять же через полгода примерно увеличений времени, дойти до 1ч разбора рук в день.

ps. и катайте по 80к рук в месяц на 8 столах, или 3 столах зума, и разбирайте игру ежедневно по 1ч. больше ничего не требуется. не гонитесь за кол-вом, а работайте над качеством.
то есть по 4ч игры в день, и МАКСИМУМ 1ч на разбор игры(вабще все что может быть вплане работы вне стола) этого больше чем хватит с разумным подходом чтобы хоть до нл10к вырасти.
pps. МАКСИМУМ на покер должно уходить 5ч в день. это вабще предел.

Согласен. Очень важно не терять интерес к игре.

Статус:  Новичок
21

№48    03 Sep 2014, 01:11
Тоже желаю участвовать, если не поздно

Кратко о себе: Дмитрий, живу в Минске, играю в покер года 4, может, больше, но кормит он меня только последний год-полтора. В последнее время играл нл25, но в связи с неожиданной турпоездкой пришлось спуститься на нл10

Покерные цели:
а) отыграть за сентябрь не менее 80к рук, рум PS, лимит nl10 SH, обычные столы
б) помечать во время сессии сложные для меня споты и разбирать их во флопзилле с другом минимум 1 раз в неделю

Непокерные цели:
- регулярные велопробежки
- возобновить занятия в зале

2924

№49    03 Sep 2014, 05:28
Цитата от Dozka, 02 сен 2014

важно еще понять - в чем сама игра то заключается в покер? суть игры.
я уверен тут спросить это, и 95% ответят неверно. хотя ответ по сути на поверхности и довольно капитанский)
представте себе что игра в покер была бы не на деньги, на что тогда играли бы? вот в этом есть смысл игры.

60

№50    03 Sep 2014, 07:54
Цитата от hellf1re666, 03 сен 2014
Цитата от Dozka, 02 сен 2014

важно еще понять - в чем сама игра то заключается в покер? суть игры.
я уверен тут спросить это, и 95% ответят неверно. хотя ответ по сути на поверхности и довольно капитанский)
представте себе что игра в покер была бы не на деньги, на что тогда играли бы? вот в этом есть смысл игры.

hell открой тайну плизз?Улыбается
Могу предположить, что играли бы на еду или на женщинСмеется ИнстинктыСвихнулся

56

№51    03 Sep 2014, 11:07
В покер играют ради денег, если бы  это было запрещенно я бы перестал играть, как и все другие в покер комьюнити. Да и то, что ты пишешь играть 4 часа и час теории это бред, если плюсовый, то при увелечении кол-ва времени игры больше заработаешь, зачем какието рамки.
Хотя я не только ради денег играю, а ещё для того чтобы стать одним из лучших ,факт того, что ты играешь лучше чем другие лично меня радует. И опять же тратя на игру 4 часа  ты как игрок будешь расти медленее, поэтому в том, чтобы играть много ничего плохого нету.

60

№52    03 Sep 2014, 11:20
Цитата от faradei, 03 сен 2014
В покер играют ради денег, если бы  это было запрещенно я бы перестал играть, как и все другие в покер комьюнити. Да и то, что ты пишешь играть 4 часа и час теории это бред, если плюсовый, то при увелечении кол-ва времени игры больше заработаешь, зачем какието рамки.
Хотя я не только ради денег играю, а ещё для того чтобы стать одним из лучших ,факт того, что ты играешь лучше чем другие лично меня радует. И опять же тратя на игру 4 часа  ты как игрок будешь расти медленее, поэтому в том, чтобы играть много ничего плохого нету.

Только не забывай соблюдать грамотный баланс, между количеством игры и качеством.
Сколько времени ты играешь в свою А гейм??? Тыкать кнопки на автопилоте не лучшее занятие.
Согласен есть исключения, игроки готовые к многочасовым сессиям, но большинство не такие.
Лучше меньше, да лучше.

Статус:  Продвинутый
218

№53    03 Sep 2014, 14:47
Играю в покер год.
Цель за сентябрь отыграть 50к рук, лимит нл10

Не покерная цель - откосить от армии)

Статус:  Старожил
634

№54    03 Sep 2014, 15:56

вот теперь я хелфа понимаю играю таккже а шд 45

Я люблю Acehigh.ru!

Статус:  Старожил
634

№55    03 Sep 2014, 16:05
ошибся выгрыш шд 36%   игру даже не менял

Я люблю Acehigh.ru!

2924

№56    03 Sep 2014, 18:29
изменено: 03 Sep 2014, 18:32 пользователем: hellf1re666  
Цитата от faradei, 03 сен 2014
В покер играют ради денег, если бы  это было запрещенно я бы перестал играть, как и все другие в покер комьюнити. Да и то, что ты пишешь играть 4 часа и час теории это бред, если плюсовый, то при увелечении кол-ва времени игры больше заработаешь, зачем какието рамки. Хотя я не только ради денег играю, а ещё для того чтобы стать одним из лучших ,факт того, что ты играешь лучше чем другие лично меня радует. И опять же тратя на игру 4 часа  ты как игрок будешь расти медленее, поэтому в том, чтобы играть много ничего плохого нету.

ну вот смотри, есть куча компьютерных игр, в которые люди тратят часы, дни, недели, задрачивают в них, организуются в разные сообщества, вабще БЕЗ всяких ДЕНЕГ практически.
просто на интересе и энтузиазме. пример тому куча - кс, дота2, qlive, старкрафт, вов, диабло3, футболы всякие, симуляторы и еще тонна других.

чем им интересно играть в игру, если нет денег? а на этот вопрос ты ответил - чтобы стать лучшими. вот что реально должно быть мотиватором в любой игре и именно поэтому и играют в игры.
ЭГО тут играет как раз ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ РОЛЬ. если у тебя нет эго, как например у многих женщин, ты тупо сидишь дома и смотришь сериалы, или чатишься в вк, у тебя нет стремления чего то достигать, добиваться, кого то опережать. поэтому женщины ваьбще не развитые по сути дела особи - у них нет соревновательного инстинкта или почти нет, кроме некоторых исключений, в итоге они тупо как растения большая часть живут. по схеме, созданной сотнями веков.

у нас же есть соревновательный инстинкт - на нем все и держится.  А НЕ НА ДЕНЬГАХ. вот это важно понять.
важно стремится не к деньгам - а стать лучше других в игре, именно понимать игру лучше намного, любить игру и играть с интересов и удовольствием.

кстати - чем ты сильней стремишься к деньгам просто как к самоцели - тем больше становишься похожим на тупых телок, которых тоже сильно интересуют деньги сами по себе,
как то на что они могут что то купить\пожрать\одеться\сходить к косметологу. то есть это тупой уровень животных.

просто надо понижать в себе значимость денег впринципе - быть готовым потерять вабще все в любой момент. тогда у тебя не будет страха и жадности к деньгам.
Цитата от Dozka, 03 сен 2014
hell открой тайну плизз?

да все предельно просто. тайны никакой нет) я поэтому и сказал что ответ капитанский) если бы в покере не было денег, то мы бы играли ради ЧИСТОГО +ЕВ(матожидания)
так на самом деле и должно быть. можно было бы ввести просто условные фишки в игре.

то есть истинная цель игры в покер - быть более крутым в логике, математике и статистике. то есть покер это просто техническая игра на логику. и ты в нее играешь не ради денег, а чтобы понять что ты более умный чем другие люди, тк же как в шахматы например или шашки, БЕЗ ВСЯКИХ ДЕНЕГ, люди в них играют сотнями лет уже, на интерес. вот так же и в покере должно быть в идеале.

а ДЕНЬГИ сами, нужны лишь для того чтобы создать ЭМОЦИИ в игре, и сделать ее не интеллектуальной, а игрой на уровне инстинктов и эго.
кстати, по этой причине можно не смотреть результат в деньгах хотя бы в ХМ2, а выводить простоо результат в ЕВ, это и есть твой реальный результат игры.

и в каждой раздаче ты должен думать не о том просрал ты или выиграл в текущей руке какую то сумму денег - а как ты сыграл ПО ЕВ со своим рейнджем против рейнджа оппа.

этим самым ты никаких эмоций проявлять не должен вабще в игре.

1249

№57    03 Sep 2014, 18:46
Интересно написал, почти со всем согласен, особенно про тупых телок) но на +ЕВ, ты не купишь себе покушать. Благодаря покеру у тебя есть прекрасная возможность зарабатывать сверх 6К баксов в месяц, что является отличным доходом, на обычной работе в Москве не каждый может столько зарабатывать, средний заработок, если я не ошибаюсь 45К где-то. Так вот если бы в покер все играли на фантики, а у тебя была бы какя-нить посредственная по твоим меркам работенка, приносящая такой же доход, как сейчас покер, но не раскрывающая твоих способностей без соревновательной деятельности и т.д, да и еще отнимающая большую часть твоего времени, так, что у тебя не было бы возможности катать, ты бы не забил на всеми любимую нами игру и не посвятил бы себя поднятию бабла на работе??!

2924

№58    03 Sep 2014, 19:02
Цитата от mr.Disbalance, 03 сен 2014
но на +ЕВ, ты не купишь себе покушать. Благодаря покеру у тебя есть прекрасная возможность зарабатывать сверх 6К баксов в месяц, что является отличным доходом, на обычной работе в Москве не каждый может столько зарабатывать, средний заработок, если я не ошибаюсь 45К где-то.

ну неужели непонятна такая очевидная вещь. чем более ты стремишься быть ЛУЧШИМ в этой игре, чем больше ты стремишься играть на +ЕВ, тем больше автоматом у тебя денег будет.
также в любой сфере абсолютно. выкинь из головы эти грязные 6к$, надо иметь более четкие цели - стать лучшим в той сфере где ты работаешь, причем не важно в какой, хоть ты врач, учитель,

автомеханик, везде есть горизонты развития, даже работник макдональдса может добиться через несколько лет кропотливой работы уже менеджера, а потом стать старшим менеджером при идеальном выполнении своих функций, и неплохо подняться в той пирамиде которую он выбрал. мы просто выбрали пирамиду с названием покер. нахуя ставить эти никчемные 6к которые как бы

сравнимы с какой то там средней зарплатой, когда можно значительно сильней раздвинуть горизонты, и стремится быть лучшим вабще игроком в мире. это цель малодостижима конечно, но если ты будешь стремится именно к ней, а не к 6к в месяц, ты в итоге улетишь значительно выше. нужно ЭГО в себе качать и соревновательный дух именно как в спорте.

вот у тя есть знакомые игроки, кто играет лучше тебя, ты их видишь и знаешь, у тебя не возникает чуства собственной ущербности, что ты этого не можешь добиться? то есть ты дно. у тебя это должно пробуждать желание развиваться. скажем у меня есть такие примеры, и они меня заставлют стараться ебашить, я и сейчас знаю что я еще дно в игре.

1249

№59    03 Sep 2014, 19:29
Цитата от hellf1re666, 03 сен 2014
ну неужели непонятна такая очевидная вещь. чем более ты стремишься быть ЛУЧШИМ в этой игре, чем больше ты стремишься играть на +ЕВ, тем больше автоматом у тебя денег будет.

Само-собой. Прелесть покера, в том и заключается, что чем лучше ты играешь, тем больше раздвигаются границы в плане зароботка. Ты говоришь, что в нем ВСЕ держится на соревновательном интстинкте, я не согласен, потому что думаю, что помимо этого ты осознаешь, что повышая свой уровень как игрока, на пути к олимпу, ты приближаешся к тому, что бы в будующем обеспечить свою жизнь и жизнь своих близких, так, как ты бы ее не обеспечил являясь работником года макдональдса, учителем и т.д и это дает огромный стимул к развитию и жажда денег у большенства стоит на первом месте. Это не говорит о том, что парни ведут себя, как тупые телки, потому что это в порядке вещей обеспечивать себя и семью.
И вот только не надо говорить "грязные" 6К  это звучит как-то пошло, когда в Африке дети голодают.

1249

№60    03 Sep 2014, 19:39
Так на мой ворос в смоделированной ситуации ты не ответил, тогда переформулирую. Если бы в покер играли на бусины, ты с таким же рвением качал бы в нем ЭГО или стряхнул бы пыль со своего диплома и сменил вид деятельности?

Страницы:1 2 3 4  . . .  16 17

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2020 AceHigh.ru     © 2010-2020 ssmirnov