↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Марафон СЕНТЯБРЬ

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  15 16 17
Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
1447

№301    30 Sep 2014, 02:09
изменено: 30 Sep 2014, 02:09 пользователем: sunnyjoe  
Большая просьба!

Всех тех, кто участвовал в марафоне или же планирует участвовать в марафоне в ноябре, высказывать пожелания и идеи по проведению нового ноябрьского марафона в этой ветке. Ваши отзывы помогут сделать марафоны на Ахай лучше и интереснее! Спасибо)

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

1249

№302    30 Sep 2014, 02:35
Извиняюсь, что не в тему, а победитель августского марафона получил главный приз? Видео не попадалось мне)

Статус:  Продвинутый
281

№303    30 Sep 2014, 03:40
Цитата от mr.Disbalance, 30 сен 2014
Извиняюсь, что не в тему, а победитель августского марафона получил главный приз? Видео не попадалось мне)

Он при голосовании хотел или за себя, или за Хелла отдать голос, т.к. настаивал, что видео других его не интересуют. Я ему пишу регулярно, чтобы он уже записал видео, но у него пока отговорки. Последний срок для него - 5 октября (1 месяц). Если не записывает, то проведем еще одно голосование и выберем другого победителя для видео.

Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества. (c) Ричард Бах.

Статус:  Основатель
8367

№304    30 Sep 2014, 07:08
Цитата от Cur5T, 30 Sep 2014
Последний срок для него - 5 октября (1 месяц). Если не записывает, то проведем еще одно голосование и выберем другого победителя для видео.

Видео я получил(в субботу), но еще не записал разбор. Думаю, что появится на этой неделе.

Twitter @spurity . Последние новости там.

Статус:  Увлеченный
51

№305    30 Sep 2014, 17:38
    Сентябрь прошёл ужасно. Просто море ошибок, несколько замазочных сессий в каком-то свинотильте. Давно не помню от себя такого.
Даже на то, что раздавали плохо не могу пожаловаться. Сегодня ещё придётся покатать до упора, чтобы добить впп для сохранения статуса, но потом надо сделать перерыв для небольшого переосмысления...

Хотя скорее всего завтра я опять открою долбаный ПОКЕРСТАРЗ и буду кликать до посинения, потому что я у них в рабстве Crazy

по непокерным в принципе на четвёрочку. В зал вроде ходил со средней периодичностью, в октябре уже должен выйти в нормальный режим.

223

№306    30 Sep 2014, 20:11
изменено: 30 Sep 2014, 20:11 пользователем: Tyler Durden  
Марафон закончил. Цель по количеству рук выполнил. Зато провалил по всем остальным параметрам.
С другой стороны этот месяц преподал мне огромное количество важных и дорогих уроков. Главное теперь усвоить их и стать лучше.

127

№307    30 Sep 2014, 20:14
изменено: 30 Sep 2014, 20:16 пользователем: Митя Dillinger  
ужасная вторая половина месяца. 100к рук в ноль. рейкбек i love you

1-30 сентября 166 674 рук

140

№308    30 Sep 2014, 20:41
2.5к рук не хватило до цели, командировка + сегодня отрубили свет на весь день + база слетела Грустный подумалось: "вселенная против окончания марафона", так что добивать не буду, лучше в кино схожу Смеется

People are gonna do whatever they're gonna do in this world. The only thing a man can control is his own actions.

1447

№309    30 Sep 2014, 20:56
изменено: 30 Sep 2014, 20:57 пользователем: sunnyjoe  
ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сегодня последний день марафона, господа))) Прошу всех скинуть мне личкой итоговый результат, по возможности оперативно (до вечера 2-го), т.к. нам ещё голосовать и распределять призы (об этом будет отдельный пост на днях, так что никуда не расходимся)))). Ну и конечно же в теме марафона приветствуются итоговые отчёты, как по покерным целям, так и по непокерным))

78

№310    30 Sep 2014, 21:16
изменено: 30 Sep 2014, 21:17 пользователем: Eugene  
Цель марафона провалена. Но в целом результатом как по дистанции так и профиту доволен. Отыграл больше обычного (увеличил число игровых дней до 24, вместо 10-15), плюс перешел на новый лимит.

60

№311    30 Sep 2014, 22:19
Марафон Сентябрь 2014OK
Всё началось с недодачи на НЛ50 ну и последующего тильта, классика)
Потом пришлось всё отмазывать на НЛ25, получилось, я выиграл аж 37$ в сентябре, урааа))) На самом деле очень рад, что получилось взять себя в руки и вывести в плюс график. Деньги, деньгами, но "покерное соревнование" намного важнее. Завтра начинаем повторный штурм  НЛ50.

Всем спасибоКласс!

1447

№312    30 Sep 2014, 23:15
изменено: 30 Sep 2014, 23:15 пользователем: sunnyjoe  
Ребят, мне уже в течение пары часов создавать ветку с новым марафоном. Огромная просьба по возможности отписаться в этой ветке и высказать свои пожелания и идеи насчёт нового октябрьского марафона. Спасибо!

99

№313    30 Sep 2014, 23:51
Цитата от amphetamine, 01 сен 2014
Паша, играю nl 3года+, лимиты - основная дистанция на 100-200, сейчас сентябрь с 50 начну)
В связи с оффлайн-делами, решаю вопрос с жильём. Возможно перееду в Санкт-Петербург.
Буду катать на Старзах, цель на сентябрь 75000рук на качество(~2500 день), стараться буду думать над каждой раздачей, хочу дочитать Мэтью Джанду.
Марафон выполнен, Джанду дочитал вчера только, первая книга по покеру, признаюсь, которую дочитал до конца)
515 страниц. Я думаю, что через некоторое время мне стоит ещё обратиться к этой книге,  есть полезные моменты.
Для себя выделил, может кому пригодятся таблички:
http://i.imgur.com/PmIglrY.png
http://i.imgur.com/Xtbep5I.png
http://i.imgur.com/zaFcCaA.png
http://i.imgur.com/w2zCFLh.png

А месяц вот так вышел)

Спасибо организатору, который выполнял работу очень чётко)
И участникам, глядя в таблицу рейтинга, я искренне радовался что с каждым месяцем всё больше людей стремятся дойти до финала, а кто-то перевыполняет цель двукратно, уважение)

Статус:  Новичок
5

№314    30 Sep 2014, 23:52
Наконец-то закончился этот сентябрь. Хлебнул говнеца порядочно. Последние дни даже появилось подобие тильта, что вобщем-то не свойственно.

Финансовый результат обусловлен тем, что именно на верхних лимитах и накрывало.

В bb тоже картинка фиговая:

Формально (по кол-ву раздачь) цель достигнута. По кол-ву часов работы за столами и вне столов- недоработал.

Непокерное:

1. 10 тренировок. -  Провал (2 шт.)
2. Обливания холодной водой 30 - Провал (~10)
3. Вес <86кг. - Провал (остался как прежде 89кг)
4.Контроль питания-  на троечку.

На все непокерное, конечно, пагубно повлияла заболевшая поясница вначале второй недели месяца.

Итог: собой крайне недоволен. Дисциплина хромает.

Будем бороться в новом месяце. Всем спасибо, кто участвовал в марафоне! Класс! Удачи вам и терпения в новом месяце.

1447

№315    01 Oct 2014, 10:18
изменено: 01 Oct 2014, 10:18 пользователем: sunnyjoe  
ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Пока идёт завершение и подведение итогов, уже стартуем новый октябрьский марафон! Присоединяйтесь!!

56

№316    01 Oct 2014, 17:40
изменено: 01 Oct 2014, 17:42 пользователем: faradei  
Чет ужасно отыграл месяц, особенно последние 2 недели. Куча ошибок.

Английским не так много занималься, многое из того, что планировал не сделал, но очень много слушал подкастов, вроде чуть лучше стал слышать слова предложения, но если слушаю новую речь,  все на старом уровне.

987

№317    01 Oct 2014, 18:33

Такая борода )))

1447

№318    01 Oct 2014, 21:05
изменено: 01 Oct 2014, 21:06 пользователем: sunnyjoe  
Мои итоги марафона неутешительны)) Поставил два рекорда за год - минимум рук за месяц и максимальный винрейт за месяц))) По непокерным делам тоже так себе - на йогу сходил 4 раза, книгу не прочитал (но уже купил, рядом лежит - уже полдела))))), ну и МПП не оформил, но нашёл подружку, которой тоже надо оформить. может, вместе удастся)))) Цели частично переносятся на октябрь, но об этом в октябрьском марафоне)))))

p.s. завтра будет пост с предварительными итогами и голосованием, не пропустите!!

54

№319    02 Oct 2014, 09:18
изменено: 02 Oct 2014, 09:19 пользователем: SpicyZabb  
ничего не сделал. обстоятельства были сильнее меня.

1447

№320    02 Oct 2014, 18:44
изменено: 02 Oct 2014, 18:50 пользователем: sunnyjoe  
ГОЛОСОВАНИЕ!!

Итак, предварительные итоги следующие: финишировало 13 марафонцев, при этом достигло покерной цели 8 человек! Предстоит авершающий этап марафона - голосование и распределение призов.

По правилам марафона принимать участие в голосовании и претендовать на призы могут только те 13 человек, кто не сошёл с дистанции. Собственно процедура голосования и распределения призов расписана в самих правилах в первом посте марафона, но на всякий случай напомню:
→ Правила голосования

4. Подведение итогов.
Все итоги проводятся голосованием. Принимать участие в голосовании могут все участники, не снятые с дистанции за нарушение правил (отчётов в первую очередь касается)). По итогам финиша марафона уже будет ясен круг победителей. При голосовании нужно будет ответить на следующие вопросы:
  А. За кого из победителей голосуете?
  Б. За кого из непобедителей голосуете? (Утешительный приз)
  В. Кто из всех участников интереснее всего освещал достижение непокерных целей?
За себя голосовать нельзя. По итогам ответов на вопрос А мы отранжируем победителей и наградим их подписками. Также мы посмотрим подмножество голосов, отданных самими победителями  - так сами победители выберут из самих себя обладателя суперприза - разбора видео от Purity. Ну а ответы на вопросы Б и В помогут нам определить обладателей утешительного приза зрительских симпатий и приза за освещение непокерных целей)) Голосование будет проводиться закрыто через мои личные сообщения до 23:59, 4 октября. По итогам голосования открою результаты кто за кого голосовал, чтобы не было вопросов что чей-то голос не так зачтён.

Итак, к голосованию))) Каждый из финишировавших должен отправить мне в личку ответы на следующие вопросы:

Вопрос  А. За кого из победителей голосуете?
Вопрос  Б. За кого из непобедителей голосуете? (Утешительный приз)
Вопрос  В.Кто из всех участников интереснее всего освещал достижение непокерных целей?

Голоса принимаются до 4 октября 23:59мск. Создал новую вкладку в РЕЗУЛЬТАТАХ, там по итогам голосования открою результаты кто за кого голосовал.

p.s. Просьба за меня по Вопросам Б и В не голосовать, т.к. мне как ведущему всё равно полагается месячная подписка на время марафона.

Страницы:1 2  . . .  15 16 17

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2022 AceHigh.ru     © 2010-2022 ssmirnov