↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Индивидуальные тренировки нового формата по Безлимитному Холдему

Показать: 
Страницы:1 2
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
1

№21    30 Oct 2015, 10:24
Покупал видео-курс "Eazy way to easy money". После его заморозки договорились про тренировки до результата. Zmej сделал мне неплохую скидку - за что ему отдельное спасибо. Уже провели первую индивидуальную тренировку - разбор базы. Zmej сравнил мою статистику со статистикой топ регуляров средних лимитов, нашел достаточное количество ликов и сложил план по теории на следующие тренировки. Пока все нравится.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Новичок
1

№22    04 Nov 2015, 11:01
Посмотрев видео Змея на его канале в Ютубе об определении типа игроков по статистике, решил приобрести его видео-курс "Eazy way to easy money", понравилась подача материала, доступность для понимания, возможность сразу применить на практике увиденное. Курс был заморожен по ряду причин и Мартинас предложил свои тренировки в счет уже оплаченного видео, о чем я нисколько не пожалел. Была сделан подробный анализ моей базы, выявлены основные лики. Определены основные направления на что особенно обратить внимание, на что во вторую очередь. Понравилось, что тренер не "ломает твою игру", а объясняет как постепенно прийти к правильной игре и в месте с этим к желаемому результату. Что еще понравилась, так это то , что Мартинас после тренировки выслал рабочие записи, таблицы с разбором статистики и видео тренировки, которое он предусмотрительно записал. Я по неопытности и не подумал даже об этом. По результатам тренировок отпишу еще позднее, но хочу отметить, что следуя рекомендациям и советам тренера даже после первой тренировки стал увереннее себя чувствовать на новом лимите.

Статус:  Увлеченный
47

№23    07 Dec 2015, 14:36
Почитал всю тему (всего 2 страницы, лол), хорошее впечатление создается.

Подумаю пока что.

Статус:  Увлеченный
40

№24    14 Mar 2016, 20:30
изменено: 14 Mar 2016, 20:31 пользователем: Zmej  
Обновил первый пост! Скидкa на новые пакеты тренировок 50%.
http://forum.acehigh.ru/post-90740

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100
http://www.freewaytopro.net/store/c1/Featured_Products.html

Страницы:1 2

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov