↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Путь возникает под ногами идущего

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  30 31
Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
987

№601    30 Jul 2015, 21:43
Цитата от Matthew McConaughey, 30 июл 2015
5 минута флоат ооп с АКс шорт ставит в пот,минусовая линия считаю,имплайдов не достаточно ,чтобы доезды окупились.

Ну тут не флоат, я свою руку играю как блафкатчер, тк просто в одно кб с АК вижу мало смысла, никакие руки лучше я не выбью. Тту только один момент что фиш поставил пот, вполне вероятно что он тут силен обычно, и сфолдить сразу будет лучшим решением
Цитата от Matthew McConaughey, 30 июл 2015
14 минута в чем смысл колить терн и фодлить на ривере на лучшей карте,бекдоры не доехали и КТ,К7.T7 теперь ты бьешь,сам говоришь блефов у него много значит и блефов на ривере будет больше.

Это да, но у меня нет оснований полагать, что он часто станет пушить свой эир на ривере. Вполне возможно, что оп всегда сдастся после того как получил колл на терне, особенно с учетом того что вышел полный бланк.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Увлеченный
40

№602    30 Jul 2015, 21:54
По мойму если опп способен рейзить в полублеф на терне это уже основание полагать что у него будет больше блефов на ривере.Мне лично бет фолд на терне нравится,ты сам сказал у тебя в ренже будут руки чтобы ответить и тебя не будут тут эксплойтить,а чтобы играть колл чекрейза должна быть стратегия ривера колить на бланке.

Плана на раздачу нет - ставь огромный овербет

911

№603    22 Apr 2016, 13:20
Привет. Почему перестал писать в блоге?

завёл блох, работаю над икрой

987

№604    22 Apr 2016, 14:55
Если коротко - это никому не интересно. Ни тем кто сюда заглядывал, ни мне самому уже.  
Профита от блога в плане игры никакого нет, он может вестись по большей части ради общения.

Статус:  Старожил
382

№605    22 Apr 2016, 22:56
да ты и в скайпе офф постоянно

Микролимиты

890

№606    22 Apr 2016, 23:08
Zvst отпиши хоть по традиции кратко пункты осовные че ты понял при подьеме с микро, как оптимально игру строить что из теории тебе помогло итп) кароч секрет успеха хатим)

987

№607    23 Apr 2016, 00:53
Цитата от Adrian Fox, 22 апр 2016
Zvst отпиши хоть по традиции кратко пункты осовные че ты понял при подьеме с микро, как оптимально игру строить что из теории тебе помогло итп) кароч секрет успеха хатим)

Дохуя чего можно тут написать, но простыню текста я разумеется выписывать не стану.

Если коротко:

1. Аккуратней к деньгам нужно относиться. Для нас это инструмент. Нельзя при каких-то небольших денежных успехах сразу выводить бабло и тратить его на кабаки, шлюх, нахер не нужные покупки и тд. У тебя был хороший месяц, ты решил что так будет всегда, и начинаешь кешаутить,а  в следующем месяце получаешь по еблу. Играя микро нужно в первую очередь собирать банкролл для лимитов выше.

2. В плане скила там на самом то деле дохуя не нужно. Нужно просто знать откуда мы берем деньги, и как играют люди на низких лимитах. Учиться там нечему, и пиздеж вроде - я катаю 200к рук в минус в зуме, что бы научиться играть. Там рег вары, я закаляю свою игру и тд и тп. Это все полная хуета. Все что нужно от скила на микро - это  ПОДСТРОИТЬСЯ ПОД ПОЛЕ. Ты знаешь как часто люди фолдят на Ахай доске на к-бет, после того как заколили 3-бет на префлопе без позиции? Или сколько они фолдят на отложеный к-бет в ситуации ББ вс БТН? Сколько они валяться на 5 бет в позах ББ вс БТН, а сколько ББ вс СБ? Собрать алиас хотя бы на 100 к рук на регов твоего лимита и разбирать его потихоньку даст гораздо больше пользы чем обсуждать раздачи формата чек-рейз на ривере в 300 бб стеках 4 бет пот, почаны хера мне тут делать со вторым сетом? Или " Пачаны, как сбалансировать 3 баррель?" и тд и тп.

3. Если коротко - то тенденция на микро такая - люди дохуя валяться в мелких потах, а в больших потах сдаются неохотно (ну не могут они нажать на фолд и отдать банк когда вложили туда дохуя бабла). И причем, в больших потах там практически не блефуют. Может быть за последние несколько месяцев начали, но я что-то в этом сильно сомневаюсь.

4. Нужно эксплойт этого бардака внедрить в какую-то  вменяемую стратегию, и постоянно применять ее за столами. Это, в принципе, самое сложное. Как говорит мой учитель - "Обучение должно строиться на 3-х пунктах: человек должен знать, уметь, и уметь применять". так вот к покеру это тоже можно отнести - мы можем понимать как бить лимит, но если не в состоянии ПОСТОЯННО применять это за столами то результата не будет.

Из теории:

1. Тандлер. Читал и делал упражнения из книги, дневник вел покерный, сейчас забросил как-то. На мой взгляд очень он недооценен многими. Пол часа в день работе над ментальной составляющей уделять не проблема. Вреда точно не будет))

2. Проходил курс у этого парня
http://forum.acehigh.ru/topic-10966/p=1

Достойный контент, для игроков низких лимитов. Те вещи о которых я писал выше у него систематезированы, и он дает простую стратегию , что бы их внедрить в свою игру. Это будет точно полезней от просмотров всяких водов. В них на самом деле толку очень мало. Просто посмотреть на игру со стороны, даже сильного игрока, особо не поможет тебе выигрывать деньги на твоем лимите.

382

№608    23 Apr 2016, 01:08
сам по сколько играешь,ставки руки?

Микролимиты

987

№609    23 Apr 2016, 01:28
100, 200

382

№610    23 Apr 2016, 12:52
Молодец,поработал-поднялся,на зум забил я так понимаю?

Микролимиты

Статус:  Бессмертный
2872

№611    23 Apr 2016, 13:00
как раз до 100-200 подняться не точтобы сильно тяжело. я эти лимиты уже года 3 играю попеременно. вот выше в разы тяжелее.
это примерно как в жизни - достичь потолка среднего дохода сложно, но можно, в 200-250к руб в месяц скажем, а вот выше уже надо свой бизнес мутить допустим, то есть значительно сложнее. так и тут.

42

№612    21 Dec 2016, 17:54
Цитата от hellf1re666, 23 апр 2016
я эти лимиты уже года 3 играю попеременно.

попеременно с нл5?Подмигивает

987

№613    19 Jan 2017, 12:26
изменено: 19 Jan 2017, 12:27 пользователем: Zvst  
Сегодня натолкнулся на такого парня.
Явно игрок-любитель, "фишом" такого человека язык назвать не поворачивается, ведь результаты у него получше некоторых регуляров.

Вот вам график, мб натолкнет кого-то на размышления

→ Показать текст

46

№614    19 Jan 2017, 13:50
играет лучше меня
зависть

890

№615    19 Jan 2017, 22:16
я кстати таких встречаю постоянно, этакие фишреги с дичайшими перекосами по статам и при этом плюсовые на небольших дистанциях, имхо это какието явно понимающие ребята, но которые играют больше для фана или обучения, например это может быть какойто бывший ХАрег, решивший осваивать 6мах на 2-3 лимита ниже. Ну и плюс там явно апстрик при таких статах. Против компетентного рега он в любом случае заливать будет 100% с такой игрой за 6мах столом

987

№616    21 Jan 2017, 14:19
Открыл вчера попап со своими статами, и обнаружил сразу же весомый косяк. Буду стараться потихоньку исправится.

Статус:  Продвинутый
104

№617    27 Jan 2017, 15:35
изменено: 27 Jan 2017, 15:36 пользователем: nec-raB-raB  
не туда

36

№618    06 Feb 2017, 15:27
Цитата от Zvst, 21 янв 2017
Открыл вчера попап со своими статами, и обнаружил сразу же весомый косяк. Буду стараться потихоньку исправится.

А в чём косяк у вас был, можно узнать? Как исправили?

Страницы:1 2  . . .  30 31

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov