↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Подсознание может всё! (с)

Показать: 
Страницы:1 2 3  . . .  70 71
Автор Сообщение

Статус:  Основатель
4516

№21    18 Nov 2011, 02:27
ночь с  4 на 5.11.11

Так, 3:00, наконец-то отбился, заканчиваю катку, отыграв 1800 рук. Какая-то хренотень сегодня была. Когда ловил силу, не проплачивали, а если проплачивали, то вообще с натсами. Несколько раз блефовал на ривере в типов с ВТШД 20, дак клоуны колили по 3-5 паре! Что за суперблафкетч такой?? или я чего-то совсем не понимаю.. Я считаю, что ЕВ у меня сегодня очень сильно занижено из-за "так сложились обстоятельства". В общем в оконцовке хоть радует, что "перебор неизбежен" реализовался ) И да пошло оно всё в топку, я спать! )

Проснулся я спустя 6 часов и состояние выспанное!) Сел немного катанул, плюсанулось. График сохраняю вчерашней ночной + сегодняшней утренней катки.

То, что ты желаешь мне, пускай Бог тебе вернет вдвойне
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

4516

№22    18 Nov 2011, 02:31
7.11.11
Ладно, пару слов по поводу вчерашней катки, чисто чтобы не было пробела в дневнике (а позавчера отдыхал). "Оставь меня старушка, я в печали..." - вот такие слова пришли на ум, когда отыграл 1777 рук и нажал паузу, которая в итоге превратилась в конец сессии. Такое ощущение было, что вокруг меня вновь закрутилась тёмная аура неудачника - именно та самая аура, которая меня достала и из-за которой я  и начал весь этот эксперимент. Но нафига она сейчас вообще появилась, ведь согласно теории и моим ощущениям, я уже довольно неплохо начал относить себя к тем игрокам, которые выигрывают, а не которых вечно переезжают или вечно долбят куллерами. Два варианта: либо весь эксперимент полная лажа, либо руки у меня из жопы и даже банальную работу с подсознанием не получается у меня провести по уму. Начинает всё это опять нереально напрягать. Ну и резалтс сессии (ЕВ - нижняя крассная)

Поехали катать.
Только что сам себя удивил: уже почти сел катать, но вдруг внезапно решил замутить мозговую зарядку - погасил свет и несколько минут повторения про себя, лёжа на кровати. Как-то поприятнее на душе стало, но совсем немного ) Поехали! )

Так, что-то игры совсем не стало, потому делаю перерыв на чаепитие да просмотр Симпсонов, а потом ВОДа какого-нить. Но перед этим хочу маленькое отступление сделать и написать кое-какие свои мысли касательно моего эксперимента. Мне они, на самом деле, уже несколько дней назад на ум пришли. Всю кучу моих утверждений можно разделить на 2 категории, на 2 больших пункта: первый - утверждения, которые делают установку на победу, на удачу, на том, что Я - ПОБЕДИТЕЛЬ; в любом профессиональном спорте, чтобы достичь больших высот, грамотный тренер всегда УБЕЖДАЕТ спртсмена в том, что он ЛУЧШЕ ВСЕХ, ПОБЕДА В ЕГО РУКАХ, без этого слишком сложно в спорте добиваться хороших результатов, ибо если нет уверенности в том, что Вы достойны победы, то есть подозрение, что Вы её не достойны; а в рамках модели эксперимента, это притягивает соответствующий результат. И второй пункт - непосредственно цель, цель зарабатывать определённую сумму в день/в месяц. Этот пункт нужен мне по двум причинам. Я играю на парочке лимитах, и каждый сталкивался с такой хренью, когда заливаешь на высоких лимитах, а выигрываешь на низких, при этом суммарное ЕВ +, а вот результат плачевный. Вот чтобы такого не было, надо обозначить свои желания, что не просто "я выигрываю большинство спотов", а что пусть они выигрываются таким образом, чтобы получался плюс профит. Вторая причина: для бОльшей конкретизации проверки удачности эксперимента. Т.е. если всё получится так, как должно получиться, то и мои результаты окажутся такими, какие я заказывал в утверждениях.

4516

№23    18 Nov 2011, 02:35
8.11.11
Вчера лёг спать не написав о результатах. В общем, по техническим причинам моя сессия продлилась всего 250 рук и на этом закончил. Плюсанулось с нулевым ЕВ - меня это устраивает вполне ;-Р ) Вчерашние графики:

Только что решил повторить вчерашний опыт и малость "помедитировать" перед игрой. Немного модернизировал фразы, ставя акцент на сумме именно за такой-то промежуток времени, потому что уже не в первый раз ловил себя на том, что прогонял ошибку в фразе "Я выигрываю 1000 евро в месяц" и это делалось на автомате:
- Я выигрываю в день 1000 евро
- Я зарабатываю в месяц 13 000 долларов
а так же:
- я выигрываю большинство потов!
- удачные блефы!
- успешные вельюбеты!

(идёт катка)

Блять, без коментариев... Так и хочется сказать как Ельцин "Я устал, я ухожу". Тока вот придумать не получается куда уйти из этого покера, ибо на него нервов уже почти не осталось..

4516

№24    18 Nov 2011, 02:37
изменено: 18 Nov 2011, 02:39 пользователем: koct9ln  
9.11.11
С добрым утром в 14:50! ) Полежал сейчас, повспоминал вчерашнее, подумал, и придумал вот что: я не могу себе позволить такой роскоши, как отказаться от этой сверхестественной теории (хотя она является вполне ЕСТЕСТВЕННОЙ, по законам мироздания, но очень НЕТРАДИЦИИОННОЙ), потому что бы ни происходило, какой печальный результат не преследовал бы, мозговую зарядку всё равно буду продолжать делать. Ещё раз повторяю: я ничего от этого не теряю, кроме как по 5 минут в день, но могу многое приобрести.
Произвожу одно изменение в утверждениях, которое не привязывает результат на локальном уровне (т.е. будет меньше причин печалиться из-за минусовой сессии) - убираю нафиг "Я выигрываю в день 1000 евро" и оставляю только месячный +13к. Теперь как бы начинаю в голове весь эксперимент для себя с начала, буду основной упор делать на прокачку ауры, ну и между делом про +13к добавлять.
Кстати, подумал, что пора начать вести не моноблог, а сделать его всё же всеобозримым, так что на днях перегоню это всё дело на форум.

Хех Улыбается Нифига себе!! )) А моё "на днях" перетекло в создание блога уже прям в этот же день! )) Сам себя удивил! ))) Результат сегодняшней катки стрёмный, как его объяснить не знаю. Но какой есть, такой есть - отношение к нему на удивление спокойное, без лишних нервов Улыбается Пошёл спать, не забывая про самогипноз перед сном Подмигивает
А ещё мне Ярик сегодня вон чё помог замутить: перекрасить в ХМе цвет ЕВ, а то эти 2 красные линии всегда вызывали затруднение в их различимости Улыбается

4516

№25    18 Nov 2011, 02:45
изменено: 22 Jan 2012, 06:23 пользователем: koct9ln  
Внезапное приятное изменение в покерной жизни!! ))
10.11.11
Проснулся после 6 часов сна, чувствую себя выспавшимся Улыбается Стандартная медитация перед подъёмом. Принятие ванны. Пока валялся, подумал немного о своей жизни и офигел: а ведь если так посудить, то у меня всё офигенно в жизни! У меня есть крыша над головой, о которой я фантазировал последний год; у меня есть друзья, которые всегда рады меня видеть; у меня есть отношения именно такие, которые мне хотелось иметь; у меня есть деньги, которых с лихвой хватает на тот образ жизни, которым я сейчас живу; я за последние 2 года получил 2 диплома (бакалавра и магистра) не особо напрягаясь; у меня живы оба родителя и брат; у меня хорошее здоровье и физическая форма - чёрт возьми, у меня всё охрененно!!! Улыбается Ник Вуйчич (парень, с рождения без рук и ног) сказал на своём выступлении "Большинство из нас слишком сосредоточены на том, чего у них нету, на том, что им хотелось бы иметь, и совершенно забывают о том, что у них есть уже сейчас, в этот самый момент". Кажется, наконец-то у меня начинает просыпаться чувство благодарности за то, что я имею здесь и сейчас - и это очень большое достижение Улыбается Кстати, настоятельно рекомендую посмотреть 20-минутную короткометражку с ним в главной роли - "Цирк бабочек". Потрясающий фильм! Ваще все, кому показывал, были в восторге (правда это были только девчонки))), но мне-то он тоже понравился очень! Улыбается
Кстати, приятная новость только что пришла: с сегодняшнего дня у меня начинается официальное обучение фуллстеку Подмигивает))

Ну, подведение итогов перед сном Улыбается "У меня всё хорошо!УлыбаетсяУ меня всё впереди!Улыбается" (с)
Немного катанул шортом перед тренеровкой. А потом сделал шаг в мир фуллов Улыбается В виду того, что я подконнектился к группе уже по ходу набора (у них прошло до этого около 7 тренеровок), въезжать пришлось находу. Тренька прошла в виде просмотра записи немой игры одного из моих коллег со школы - совместный разбор ситуаций, ничего особенного, очень похоже на анализ ситуаций, которые все выкладывают на форум. После этого напару с друганом сели поиграть фуллом в стиле "один катает, другой смотрит (я смотрел)" ну естественно +180 баксов за 130 рук! Подмигивает))) Даже дышится легче теперь - открываются новые перспективы Улыбается Я спать, а то надо успеть выспаться за малое количество времени, завтра свидеться с научным руководителем, потом опять тренька днём, а вечером мегабухач в честь днюхи другана Улыбается
это мой результат последней минисессии шортом Улыбается Ушёл достойно ))

4516

№26    18 Nov 2011, 02:46
11.11.11 - супер дата )
Сегодня проснулся очень рано (в 12:00, при условии, что лёг в 6:00) и вместо завтрака полетел смотреть есть ли игра, а она оказалась, потому сел катать 2 стола (на большее количество пока мозгов не хватает))). И вспомнилось мне сравнение, как с таким же рвением я в детстве садился играть за приставку )) Потом другану сказал такое сравнение, а он "Какое детство?! Вспомни первый-второй курсы, времена ДОТЫ!)))". К слову, из-за ДОТЫ на втором курсе мы с ним вынуждены были вместе уйти в академотпуск)) точнее из-за учебной неуспеваемости, которая вызвалась круглосуточным загамыванием ))
Ну в общем катанулось нормально ) Сейчас тренька по фуллам, а потом... *смотреть вчерашний пост Подмигивает

4516

№27    18 Nov 2011, 02:48
13.11.11
Сегодня приехал в офис пораньше, т.к. ежедневная тренеровка не ждёт. После двух часов активного тренинга пошёл полноценно катать фуллом: чёрт возьми, катал в этот раз в среднем 4 стола, часто 5 столов, и несколько минут даже 6 столов получилось, но 6 хреново мне пока - не успеваю следить и принять обдуманое решение. Еееееее!!) Результат виден на графике Улыбается Наверное, местные реги охреневали от того, что происходит, что регуляр-шорт внезапно сел везде со стеком 100бб )) В общем, для них я сегодня скорее был тёмной лошадкой, т.к. непонятно было какие же у меня в реале сейчас статы )))
Ах да, в рамках эксперимента немаловажный факт: никакого палева, что типа я неопытный фулл и сейчас меня за столами загнобят, ваще не было. Каталось уверенно, с хорошим азартом (энтузиазмом), и ещё раз повторюсь насчёт уверенности в себе! Но под конец начал включаться "синдром бухгалтера" (я же ща могу проиграть всё выигранное) и сразу галочки убрал нафиг, т.к. результат ожидаем в таком случае (если в это верить).

4516

№28    18 Nov 2011, 02:51
14.11.11
Разобрали с тренером сегодня кучу раздач, в которых у меня были вопросы. Радует, что большинство его ответов подтверждали мои предположения ) Потом катать сел, и офигел от результата по двум причинам: сегодня катал чаще 5 столов и по ощущениям катал долго, потому думал что накатал около 1.5к рук. Когда чё-то хрень какая-то непрушная началась, решил нажать паузу и глянуть на результат, ожидая увидеть там +1000, а оказалось вон чё... )) Ожидал +1000, но увидал -250 и всего 800 рук)) В общем, как-то уже менее радостно сегодня получилось пофуллить, ведь не оправдались ощущения по двум параметрам ажно! Хотя бы ЕВ было бы хорошим, что ли, для успокоения. На сегодня спать лучше пойду, а то как-то сомнительно у меня сейчас с настроем ..

4516

№29    18 Nov 2011, 02:53
15.11.11
Начало было хорошее, концовка удручающая. Как-то я сильно нагло начал себя вести за столами. Пока играл шортом, то ВПИП/ПФР был 21/20 (не выше), фуллом же сегодня в определённый момент и вчера до 27/24 доходило даже. И под конец сессии сегодня мне стало казаться, что меня тупо пытаются реги заблефовывать, либо они действительно внаглую стали все дружно делать мне блеф 5бет пуши, когда я им делал лайт 4беты, потому что слишком уж часто они стали делать 3беты, потому что я через чур широко открывался и хорошо валился на 3беты. Надо с этим чё-то делать..

4516

№30    18 Nov 2011, 02:58
16.11.11
На фоне всего общего последней рукой сегодня было префлоп-аллын против короткого фиша, я с АА открылся, тот запушил в меня A2o, ривером стрит ему таки дошёл. Ноу комментс.
Результату не удивляюсь по причине ожидаемости именно такого его в своём внутреннем состоянии (был настроен не на победу уже со вчера), но это не означает, что не огорчаюсь ему..

4516

№31    18 Nov 2011, 03:01
Ееееее! ) Я догнал онлайн момент! ))
Всё, начиная со следующего сообщения буду заполнять отчёт уже не в блокнотик, а сразу в дневник Улыбается

"17.11.11
Вчера я в итоге лёг сегодня в 15:00 ) Проспал 4.5часа и проснулся без будильника бодрячком ) Проснулся сразу после того, как мне приснился суперсон!! ) Сон: играю раздачу, у меня стрит с флопа на ФД доске, доходим до ривера сростается флеш и я получаю перекрут в 3 раза. Скидывать не поднимается рука, со слезами на глазах коллирую, вижу у него коннекторы в масть, расстраиваюсь с матом, а фишки почему-то ко мне едут! :О Я ещё раз смотрю на борд и вижу, что одна из карт флопа уже другой масти и в итоге нету флеша! Каким-то там реплеером во сне перекручиваю раздачу - опять, на флопе флешдро, а на шоудауне РАЗ и карта меняет цвет, когда отводишь взгляд, и у меня натс!! )))))
Несмотря на такой позитив спросонья, сессия чё-то всё равно как-то незаладилась. Потом подошло время треньки, и (это, я считаю, немаловажный фактор) произошёл моральный подъём после неё! По идее мне уже надо было ложиться спать, но я не смог себя сдержать, чтобы не сесть покатать напоследок - прям энтузиазм переполнял, рвение! 6 столов катал с клёвой концентрацией! Аж сам в шоке был. Результат вот этой минисессии после треньки вот на графике представлен Улыбается
"
А полный результат сессии вот

4516

№32    18 Nov 2011, 17:58
изменено: 19 Nov 2011, 02:11 пользователем: koct9ln  
Я чейчас очень сильно ограничен во времени, потому не стану расписывать всё, что хотелось бы.
Но в кратце вот что: проснулся сегодня после 3 часов сна, т.к. улёгся лишь в 8 утра, а вставать надо было в 11, чтобы идти к зубному. Но проснулся в восхитительном настроении, несмотря на недосып огромный! Улыбается К зубному у меня приём был халявный, по купону на 5000р со скидкой 80%, поэтому я никак не мог себе позволить это проспать! ))
Весь день опять блаженное состояние, в голове только положительные мысли, все вокруг хорошие и добрые, на улице -2 градуса, лёгкий снежок - настроение на 5 с плюсом и состояние на грани между сном и явью Улыбается бОльшую часть времени в голове крутились раздачки всякие - мозг настроен на покер на все 100! Ну и моя задача была успеть и зуб подремонтировать и на треньку успеть. Первая очень приятная для меня новость была, когда стоматолог сказала "Ну я вижу только 1 маленькую дырочку. Сейчас полечим и просто приходите раз в полгода". (к сведению, у меня всю жизнь зубки поотихоньку страдали, и времени, когда они были бы все здоровы, я чё-то не помню). Улыбается Ладно, отремонтировал.
Кстати, находясь в таком состоянии у меня биологические часы шли почему-то в 2 раза быстрее: мне казалось, что реальное время шло как всегда, но на самом деле на часах всегда оказывалось раза в 2 меньше, чем я ожидал.

Тренька прошла положительно. Умные мысли приходили в голову и почерпывались от тренера и ребят.
Сегодня я решил отдохнуть от катки (хоть и нелегко сдержать в себе имеющийся энтузиазм), но так получилось, что у меня появился свободный часик, в который я решил таки покатать прежде чем домой уезжать! Улыбается Результат ещё не видел, но интрига капец какая положительная!)) Итак, пошёл смотреть и сохранять результат Улыбается

ИХХХААААААА!! )))))) Всем пока! ) я побёг )

4516

№33    19 Nov 2011, 02:07
Сейчас пока умывался перед сном (да, я не работал, но спать лёг всё равно поздно Улыбается), у меня в голове произошло одно небольшое умозаключение: все те дни, когда я садился за катку с ТВЁРДОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, что я сажусь выигать достаточно денег, оказывались очень приятно плюсовыми. Но именно ТВЁРДОЙ и НЕПОКОЛЕБИМОЙ. Те же дни, когда я садился якобы выиграть денег, но в голове прокручивались мысли с опаской о проигрыше (такое противоречие мыслей в голове бывает, думаю, и у вас тоже иногда), получались дисперсионными (то туда, то сюда кидало). А с минусовым настроением всё получалось именно так, как должо было получиться...
И это наблюдение мне пока нравится, т.к. оно лишь подтверждает то, о чём пишется в книге.
Кстати, т.к. прошёл уже целый месяц, а результат эксперимента приближённо напоминает график моего подкидывания монетки, мне надоедает его вести намеренно. С этого дня я уже просто абстрактно буду отписываться о произошедшем, ну и всякие свои мысли по поводу игры или событий. Но графики сессий + общий всё же продолжу выкладывать, т.к. прикольно наблюдать за прогрессом Улыбается

4516

№34    21 Nov 2011, 04:46
изменено: 21 Nov 2011, 04:51 пользователем: koct9ln  
Ну закончил катку с нормальным результатом. Под "нормальным" подразумеваю то, что он не стал для меня удивлением. Сегодня, как и вчера, не хотелось мне садиться катать из-за отсутствия плюсового предвкушения как 18-ого ноября. Но, живя в зарплатно-контрактном режиме, я не могу себе позволить отказываться от катки из-за каких-то там суеверных причин.

Кто читает эти строки, попробуйте, плиз, понаблюдать за соответствием своего предкатательного настроения и итоговым результатом сессии. Мне прям жутко любопытно, у вас есть такое же совпадение, о котором я писал в предыдущем посте или оно есть только у меня, и вообще это быть может игра моего воображения.

С сегодняшнего дня придумал выкладывать результат сесия + суммарный результат игры фуллом (т.е. от 11.11.11).

Кстати, решил сегодня ещё раз поглядеть результат затаскивания монеток от начала эксперимента по сегодняшний день, вот он ) Я думал, что он залился уже давно в ноль ))

4516

№35    21 Nov 2011, 05:25
Колесо жизни
Прикольно Улыбается. Предыстория: год назад один товарищ предложил мне поучаствовать в жизненной игре, которая была описана в книге "Flutter. Круто, блин - Маркович Наташа". Смысл: несколько участников ставят себе цели, которых они хотят добиться за 3 месяца, и кадый ответственно начинает их добиваться. А вся команда способствует каждому, чтобы тот не халявил и осуществлял задуманное, ведь игра считается выигранной, если ВСЕ участники выполнят намеченное. И организатор в одно из первых собраний показал нам Колесо Жизни. Темовская штука! Для тех, кто хочет, чтобы у них жизнь была наполненная гармонией, рекомендую ознакомиться с этой диаграммой.
И вот подруга вспомнила на днях, что год назад я ей показывал одну диаграммку о гармоничной жизни (гармонии во всех жизненных аспектах) и попросила ещё раз ей рассказать и объяснить где и что там было и как с этим работать. Ну а я ленив же для рассказов, потому мне было проще порыться в инете и найти подробнейшее описание Улыбается
Так что вот, и вам выложу Улыбается
http://www.psychologos.ru/Колесо_жизни

Статус:  Старожил
609

№36    21 Nov 2011, 18:35
Цитата от koct9ln, 21 ноя 2011
Кто читает эти строки, попробуйте, плиз, понаблюдать за соответствием своего предкатательного настроения и итоговым результатом сессии. Мне прям жутко любопытно, у вас есть такое же совпадение, о котором я писал в предыдущем посте или оно есть только у меня, и вообще это быть может игра моего воображения.

Есть такое. Улыбается
Когда сажусь с твёрдой уверенностью выиграть деньги - выигрываю деньги.
Когда сажусь потому что хочется поиграть, или потому, что "давно не играл" - стабильно иду в минус.
Думаю, в любом случае, настрой на игру даёт многое.

Мой блог на сайте.
Об ошибках на форуме сообщайте в этой ветке.

Статус:  Старожил
609

№37    21 Nov 2011, 18:52
Цитата от koct9ln, 21 ноя 2011
решил сегодня ещё раз поглядеть результат затаскивания монеток

Не так давно я точно так же упражнялся с рулеткой.
На предмет сходимости её мат.ожидания и заявленного в википедии выигрыша в 0.98% для Европейского варианта рулетки.
Живой рулетки у меня дома нет Улыбается
Поэтому написал простенькую программку, которая симулирует рулетку "случайным" образом, по нескольку тысяч итераций сразу.
А ставки ставил по определённым алгоритмам, которые сам же и придумывал... (и над которыми иногда даже думал ночами - не уснуть было Crazy )

Результат получился интересный:  
В зависимости от длины дистанции, (а также от погоды, от магнитных бурь, и т.п.), на коротких дистанциях (100-200 итераций) - получалось обыгрывать мат.ожидание в плюс с вероятностью 90-95%. (из 200 долларов, за 100 итераций, с вероятностью 90% можно сделать 240-260 долл).
На длинных же дистанциях (более 1000 итераций) - всегда выходил слабый плюс или жестокий минус... Но в любом случае, всегда появлялась точка (а то и не одна!), в которой деньги оказывались в нуле. Короче, сделал вывод, что улучшить шансы можно только, если иметь бОльший банк, и использовать меньшие ставки.

А затем прочитал несколько статей в интернете на все эти темы, и понял, что в интернет-рулетках шансов может не быть вообще никаких Улыбается

Мой блог на сайте.
Об ошибках на форуме сообщайте в этой ветке.

4516

№38    22 Nov 2011, 03:25
Я в рулетке не разбираюсь, потому и терминология для меня непонятна )

4516

№39    22 Nov 2011, 03:31
Ох уж эти фиши... Чё ж не получается-то с них иметь 20бб/100..
Но я сегодня монстр!) Скинул флеш против одного из них ))

MP: $144.75
CO: $164.68
BTN: $45.60
SB: $11.15
Hero (BB): $382.12
UTG: $34.32

Pre Flop: ($2.25) Hero is BB with 9 Черви 8 Черви
2 folds, CO raises to $4.50, 1 fold, SB calls $3.75, Hero calls $3

Flop: ($13.50) K Черви A Черви K Бубны (3 players)
SB checks, Hero checks, CO checks

Turn: ($13.50) 4 Черви (3 players)
SB bets $1.50, Hero raises to $7.50, CO calls $7.50, SB calls $5.15 all in

River: ($35.15) 2 Пики (3 players - 1 is all in)
Hero bets $25.50, CO raises to $152.68, Hero folds

Final Pot: $86.15
CO shows K Крести 4 Крести
SB shows T Черви A Крести
CO wins $81.15
(Rake: $5.00)

В целом, настрой неплохой был с самого пробуждения, но не адски азартный. У меня, насколько я смог заметить, этот настрой волнообразно появляется. Причём, если плюсану сильно, то следующие пару-тройку дней ссыкливое настроение на игру ) Надо с этим чё-то делать, а то в скором будущем я буду играть не чаще 1 раза в 3-4 дня ))
Ожидаю завтра плюсовое настроение Подмигивает

4516

№40    22 Nov 2011, 22:46
Когда я начал играть 100бб, то меня вернули на предпоследний аккаунт из-за технических трудностей с новым. Сегодня эти трудности разрешились, и теперь я вновь начинаю играть на новом аккаунте, вновь надо будет лепить себе имидж и вновь надо прокачивать своё суеверие в положительную сторону, ибо результат первого захода на этом аккаунте получился мрачным и нельзя допустить, чтобы он укоренился.
Но стареньким немного успел катануть напоследок вот:

Страницы:1 2 3  . . .  70 71

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov