↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Ставки на спорт. Есть ли деньги в беттинге?

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  13 14
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
23

№261    29 Feb 2012, 20:04
изменено: 29 Feb 2012, 20:05 пользователем: DevilPoker  
Используешь ли ты так называемые стратегии "Банкир" и "Танковая Атака", основанные на горизонтальных экспрессах? Вроде как изобретение некоего Пирозвра.

Суть "Банкира" в том, что часто можно найти коэффициент в 2-5 раз превышающий реальную вероятность.

К примеру, мы пришли к выводу, что какое-либо событие имеет вероятность успеха 50%. Это значит, что наша задач найти коэффициент не ниже 2.0. Это будет справедливый кэф для этого события. Обычно мы будем находить что-то вроде 2.1 - 2.2, изредка, 2.45 и т.п. То есть на таких кэфах реально найти событие на 5-15% превышающий нашу вероятность. Это типа наше вэлью.

В случае с Банкиром, мы должны найти самое надежное событие, на который реально получить хоть какой-то коэффициент. К примеру, мы знаем, что честный коэффициент на какое-либо событие должно быть равно 0. К примеру, Марафон на некоторые матчи не дает коэффициенты (на чистую победу), но можно в каком то, например баскетбольном матче найти скажем фору аж -50 или около того, или в гандоболе фору - 20 и т.п.

То есть фактически мы можем найти верняк к примеру на бирже с кэфом 1,01 или даже 1,02-1,05, что дает вэлью 100-500%. (Речь идет о ставке на победу)

Ну а дальше сама стратегия Банкир (или разгон, как называют в основном).

К примеру, у нас есть 100 долл, то мы должны постоянно ставить всю сумму+весь выигрыш, пока не достигнем какой-либо цели.
И цели будут зависеть от нашей жадности.
К примеру, чтобы 100 долл превратить в 200 долл, нам понадобится 70 ставок с кэфом 1,01,
Дальше интереснее.
Если цель 1000 долл - то понадобится 232 ставки.
Если цель 10000 долл - то понадобится 463 ставки.
Ну и т.д., для цели 100 000 - 695 ставок, 300 000 - 805 ставок и т.д.

Другое дело, если найти вэлью в 500%, то есть кэф 1,05
Получается вообще интересная картина:
Цель 200 долл - 15 ставок
Цель 1000 долл - 48 ставок
Цель 10 000 долл - 95 ставок
Цель 100 000 долл - 142 ставки и т.д.

Сам пробовао подниматься с 300 долл, дошел до 1000 (причем довольно быстро, почти за неделю (ставил лайф при счете 3-0 на 85 й минуте на первую команду с кэфом 1,01 и т.д.), очевидные верняки типа Англия - Египет 1х и т.д.).. Проблема в том, что когда сумма переваливает за 4-х значную цифру, то уже начинают давить деньги, и не так легко поставиьт 1000 долл на событие (для меня это немалые деньги).

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Старожил
582

№262    29 Feb 2012, 21:52
Цитата от Purity, 29 фев 2012
Покупаешь и сдаешь естественно. Я не имел ввиду покупку дворца для себя.

Цитата от Purity, 29 фев 2012
кем считается?

думаю всеми кто просто посчитал рентабельность
имеем 1 к.кв в Санкт-Петербурге стоимость порядка 3,5КК рублей
сдаем за 25К рублей в месяц
в год это 300К вычитаем амортизацию (сюда включим мебель, ремонт, всякую херню типа того что пока ты будешь менять клиентов раз в два года она может простоять один-два месяца, а это 10% годовых, на два года то есть 5%) пусть в сумме 10% вычитаем налоги сколько получается?
я честно говоря не знаю сколько нужно вычитать, но думаю, что не только 13%
ну пусть 13 итого 235К в год
235К/3,5КК = 0,06
6% годовых рентабельность
без учета снижения стоимость недвижимости со временем и прочих факторов

да такого рода вложения можно считать одними из самых без рисковых, но как правило рентабельность растет с долей риска

6% годовых при таких суммах это смешно, рентабельность как правило конечно падает с ростом размера инвестиций, но там это оправдано большими оборотами, когда прибыль больше с бОльшими объемами, но меньшей рентабельностью

да и просто если сравнить например с микробизнесом моего друга, у него пара точек продаж и сайт китайских телефонов и аксессуаров к ним
так вот его оборотный капитал порядка 2КК, годовая рентабельность порядка 100%
да он не платит все налоги, но даже с вычитом их цифра будет разы выше чем при сдаче недвижки
плюс какие никакие социальные факторы типа создания рабочих мест  

hood rich no rules

23

№263    29 Feb 2012, 22:14
Прошу простить что встреваю в вашу беседу, но мне кажется что стоимость недвижки она всегда сопоставима с уровнем инфляции (то есть в какой бы момент ты ее не продал, всегда бы смог купить к примеру 10 жигулей), конечно могу и ошибаться. То есть если недвижка покрывает инфляцию, плюс приносит еще 6% от своей текущей стоимости, то это выгоднее чем хранить деньги в банке.

А вообще мне кажется нормальная тема скупать доли в долевом строительстве и после того, как стройка закончилась - продавать их. Я живу в Тольятти, и в нашем городе с момента начала стройки и до момента сдачи дома в эксплуатацию - цена будет выше почти на 20%. Тем более строят щас быстро, за год-полтора возводят многоквартирный дом.

Статус:  Старожил
582

№264    29 Feb 2012, 22:34
не нужно извинений, любое мнение, вменяемо высказанное только приветствуется Улыбается

нет смысла обсуждать плюсовость такого рода инвестиций это очевидно, что при отсутствии форс мажорных факторов, она плюсовая
в сравнении с деньгами в банке и уж тем более в наших банках, тоже мне кажется все достаточно очевидно

Цитата от DevilPoker, 29 фев 2012
А вообще мне кажется нормальная тема скупать доли в долевом строительстве и после того, как стройка закончилась

да безусловно, но по сути это уже совсем другая история, где и риск выше и рентабельность выше
и да это весьма прибыльно, особенно если есть инсайд в строительной компании

hood rich no rules

3

№265    09 May 2013, 14:08
Как продвигаются дела со ставками? Играешь или забросил?

Статус:  Основатель
8367

№266    09 May 2013, 15:05
изменено: 09 May 2013, 15:06 пользователем: Purity  
Цитата от Trong, 09 May 2013
Как продвигаются дела со ставками? Играешь или забросил?

Не очень много ставлю, в ЕВ я разочарован.  Прилично ЕВ в обузе российских контор, когда линия у буржуев уже уехала, а российские не успели поменять. Но там лимиты смешные, да и даже при них через 1-2 тыс$ выигрыша закрывают аккаунт.

По результатам за последний год, с учетом рейкбека, в небольшом плюсе (несколько тыс$).

Twitter @spurity . Последние новости там.

1

№267    12 Jun 2019, 11:46
Я сам пробовал делать прогноз на кхл, но чет у меня не сильно получалось. https://stavkiprognozy.ru/prognozy/hockey/kkhl/ Поэтому доверяют это дело профессионалам.

Время - самый лучший учитель. К несчачтью оно убивает всех своих учеников.

1

№268    18 Jun 2019, 11:06
думаю, что да. Я уже не один год зарабатываю на футболе и бейсболе. Просто смотрю бесплатные прогнозы на бейсбол, анализирую все и ставлю. Но делаю тоже не от балды, знаю и понимаю игру и стратегию, слежу за командами и результатами.

В этой жизни, пока что, еще не все можно скачать...

Страницы:1 2  . . .  13 14

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov