↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

30-ый пошел

Показать: 
Страницы:1 2 3 4
Автор Сообщение

Статус:  Старожил
414

№61    19 Aug 2019, 14:38
шо то вчера еще сел "дожать" недельку до конца и норм так подзалил, где-то 3к, итого день в небольшой минус Грустный( итого за первую неделю где-то +9к юаней вышло. сегодня немного отдохну, не знаю буду ли вообще катать, еды сделаю, уберу, решу несколько орг вопросов с акками и учениками и т.д.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

414

№62    20 Aug 2019, 00:31
вроде выходной. но вот под стримчанский решил два столика поклацать, дважды думал что профитну в выходной, но нет, график в х2н показал вот так:

под конец сделал небольшой лузовый мув на 500 юаней, и мертвый куллер фулл в фулл (опп два раза префлоп заколил КК, вообще не ложил ему их) на 1200. Вроде по х2н в плюс пару сотен, а касса показывает +600, значит что-то потерялось) итого + 9 600 юаней пока

414

№63    21 Aug 2019, 11:03
попытался вчера вернуться в ритм. вроде норм, но чутка проиграл бабок, где-то 2 200 юаней (по кассам). Итого пока +7 400 юаней, и надо браться. чувствую, что есть проблема в том, что я вставать начал поздно - 10-11, качество поляны чуть меняется. Ну ниче, усиленно селектить надо да и все.

414

№64    22 Aug 2019, 02:54
весь день отъебашил, итого +900 юаней по кассам, и то под конец отвоевал)

414

№65    26 Aug 2019, 04:26
изменено: 26 Aug 2019, 04:30 пользователем: chayka  
досмотрел инт. так и не выходило толком просыпаться к инту в 4, в итоге поплыл график вообще, начал вставать в 8-9 потом 10 в итоге в 11. под инт в основном катал 4 столика, поэтому какую-никакую дистанцию сколотил. в основном руме че-то потихоньку миксовал 1-2-4 и 2-4-8 сделал где-то  2.5-3к юаней, хз сколько точно. в другом руме взял 1 акк, сочно наплюсовал где-то  6к юаней, итого выходило около 17-18к юаней плюсом(с 12-го, цель ~22) и игра уже распадается, чуть спустился с пика. дал банку, сижу на чиллах, смотрю лобби - игры почти нет. чекаю провентилировать столы нл330, вижу неполный стол с позой на фиша с впип 70! на акке как раз наплюсовал, и вот есть шанс, но стремно. думаю проверю кто еще за столом, если будет фишара - прыгаю, чекаю через одного - фишара впип 55. Баин на 3к юаней (под фиша), чутка поиграл, слил 1к, докупился, слил еще 1.5к, дождался бб встал. чуть взбодрился. итого за 2 недели где-то  13-13.5к юаней на балансах. Отыгранно около 60% на 1-2-4, т.к. иногда бывает просяду, потом трансфер будет занимать какое-то время, иногда хорошей игры нет на 2-4-8, но в целом все проблемы решаемы, в основном крепким брм - взять больше акков, больше на счету держать и т.д. Хотелось бы конечно иметь возможность прыгать за такие столы как я сегодня видел, и на худой конец катать такие же на 2-4-8))) так что надо дальше гриндить, мотивация есть, а там почасовочка должна увеличиться.

вот так пока как-то (тут 1рум - около 70% дистанции с какой-то погрешностью т.к. иногда раздачи не засчитывает, в основном плюсовые АИ, но с другой стороны рейк не учтен, так что +- так оно и есть)
→ Показать текст

414

№66    27 Aug 2019, 05:03
сегодня че-то поздно проснулся, связался с учениками, хотел дать чуть теории, в итоге че-то рассказывал 3.5 часа. Смотрю на время - уже вечер, сразу катать. На 2-4-8 подпроебал несколько кулеров, ушел в автопилот и слил еще 1к где-то, итого почти 3к, причем толком без ошибок. Игра почти развалилась, покатать не успел, уже ночь, +вот эти ощущения когда проснулся под вечер, посидел за компом и уже темно. В сумме все навалилось, и как-то грустно стало, сел еще покатать, отмазал где-то 1.5к. По дороге в магазин призадумался так, что надо перестраиваться обратно на подъем ранним утром, больше жизни в этом, + игра бывает хорошая прям. Для настроения всяко полезно свет видеть. +Теорию пора подбавлять, а то что-то слишком много катки без нихуя вообще. Хотя бы 1-2 часа раз в несколько дней. сегодня надо как-то досидеть до обеда или чуть дольше что бы проснуться завтра рано утром.

414

№67    29 Aug 2019, 01:49
график так и не получилось перестроить, в тот день еще отмазал 1к почти, потом с 27 на 28-ое еще +3к где-то, и вот только что докатал +4.5к где-то, итого пока за марафон +- 21.5 юаней профита, с учетом комиссий почти 3к$ будет наверное, но я дальше продолжу ебашить, че-то запаялся и даже понравилось слегка.

Статус:  Продвинутый
149

№68    31 Aug 2019, 21:27
У меня тоже не получалось. тоже терпела до стольки-то часов дня\вечера, чтоб лечь спать и проснуться утром. Потом случался либо недолёт, либо перелёт, встаёшь в 2 ночи или в 5 вечера. Загрузилась спортом - и организм не спрашивает, когда я спать пойду или посидим ещё) Не считается со мной, как я с ним когда-то: вечер = выкл., утро =подъём. но это, подозреваю, ненадолго, всё как обычно))

I'm fine, thnak you. And you?

414

№69    01 Sep 2019, 16:55
ага, что бы надолго нужны привычки, глобальное планирование и т.д.)

а я пока катаю пока могу, т.к. катки хватает, и в конечном итоге мне просто предстоит отматать ххх часов до более-менее комфортного самоощущения) хотелок-надобностей накопилось дохуя, бр укрепить тоже непомешает. пару дней после чекпоинта поплюсовал, вчера жестко запаялся и подзалил профит за пару дней. Причем до марафона плюсовал одинаково 1-2-4 и 2-4-8, даже на 2-4-8 заносил лучше, но катал маловато. А во время марафона откатал больше на 1-2-4, а на 2-4-8 чуть поздалил профита) и еще на 5-10-20 чутка ливанул) Причем садился офк под жирные столы 2-3 фиша только, такие пироги.  До вторника вечера катаю еще плотно, а там  поеду в Киев отдохнуть, мб комп возьму продолжу катать по 4-5 часов. Ебать, катать по 4-5 часов воспринимается сейчас как "ну... найду немного времени покатаю".  Главное что бы при полной загрузке начало апать на 2-4-8 и выше.

Статус:  Бессмертный
2924

№70    04 Sep 2019, 20:51
изменено: 04 Sep 2019, 20:51 пользователем: hellf1re666  
Цитата от chayka, 29 авг 2019
график так и не получилось перестроить

вся проблема покера в том что он сильно нагружает психику на самом деле. перевозбужает, адреналина дает дохуя. в итоге когда ты катаешь там под вечер например, типа в пиковое время, скажем даж заканчиваешь там в 12, а потом еще часа два просто заснуть вабще никак не можешь. это еще в лучшем случае, если нет какой то замазки. а так в 2 часа уже режим сбит. режим сна поломать в покере это проще чем нахуярится с бутылки водки. я думаю что у тебя режим был в покере, тебе надо просто жертвовать чем то, например хорошей вечерней каткой. то есть вабще не катать вечером, скажем после 8 вечера, чтобы пока ты еще отойдешь от покера часа за 4 после катки, можно было заснуть около 12, и встать в 8 утра. но с жадностью покеристов так мало кто будет делать, поэтому и выходит что пока ты в покер катаешь, ты работаешь в ночную смену, с высокими нагрузами, сажаешь здоровье раза в полтора быстрее.

Статус:  Продвинутый
149

№71    05 Sep 2019, 05:39
Да, есть в этом что-то. Поэтому, может, сейчас ещё нет 6ти утра, а я тут пишуСмеется Неоднозначно, поздно ты ложишься или ли рано)

I'm fine, thnak you. And you?

Страницы:1 2 3 4

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov