↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

30-ый пошел

Показать: 
Страницы:1 2 3 4
Автор Сообщение

Статус:  Старожил
414

№21    20 Jun 2019, 08:48
за сегодня катанул с запасом, кучу мелких дел поделал, но на листке постоянно че-то есть, я туда дописываю, стараюсь оперативно вычеркивать. осталось книгу почитать только.
та не разрушил ты мои мечты, я уже сознательно относительно давно принял что если и стоило идти в кс задроствовать - то лет 6 назад, тогда у нас просто нави всех ебали, и будучи в тир2-тир1 команде просто дизморалило играть ланы по Украине, отборы какие-то и т.д. все забирают нави а за топ2-3-4-5 бороться не интересно + утихла движуха в Донецке геймерская. Крч, это как пацанам выйти вечером в футболл побегать, а потом оп, оказывается лига какая-то по минифутбику идет, почему бы и не зарегаться, если все по 2-3 раза в неделю ходят играть + в форме и хотят норм вызов. Повторю, это не "запотеть позадротить и выиграть какие-то отборы что бы..." как ты говоришь 500 баксов выиграть или там пройти в финал и стать про и все такое, как раз таки нет, очевидно что мы наверное потратим больше, и становиться на этот путь фуллтайм никто не собирается) чисто провести время в кс в подготовке к чемпу, чисто что бы побацать классно на чемпе. Это само по себе и есть цель, получить эмоции, социализироваться как раз, попутешествовать и т.д. с вероятностью 99% после чемпика удалю кс прям быстро) разве что сильно не попрет нас и мы не замажемся еще мб на какой чемп. но опять так, только если это будет мегафаново, всем понравится и мы захотим припотеть ради процесса, не напрячься понолайфить что бы там че-то занять какое-то место и пару сотен баксов)

я все это не перечислял как список типа "увидеть друзей в таком городе, два дня - есть, посетить турнир по ксу - есть, ..." да и тоже понял что в постоянных поездках или сменах на "новое" успокоения нет, должно быть какое-то дело, которому можешь отдаваться. Тогда небольшое количество свободного времени будет цениться больше, и тогда прикольно уже отработав плотный день, замазавшися и отбившись, позадротив симп, выйти вечером встретиться с друзьями в кафешке в Харькове\Одессе\Киеве\Пхукете\Москве\Сочи и т.д. Плюс у меня есть фактор который дает мне пинка под зад - в Донецке сейчас не айс. Пока там было все хорошо, я как раз и думал что мб и не стоит сильно жопу рвать, норм место, все привычное, успею и т.д. а потом понял что теперь ждать уже вообще не вариант. Какой-то город что бы обосноваться - даже не знаю, стоит ли. Есть шанс что лет через 5-10-15 Донецк вернется (все же небольшой но есть) в Украину неважно под каким соусом, там будет мир и процветание, и тогда я буду жить в своем городе, летать спокойно из одного аэропорта куда-то и обратно туда и т.д. а пока что я действительно зачастую не вижу смысла достаточно долго оставаться в одном городе, как-то так.

Ну а вообще ты прав, социализироваться надо как-то) задроты ксерские тоже в покер некоторые бацают, еще пересекусь с ними в жизни и без кса, думаю) с Донецка тоже, кстати) ну дело даже не в них, а в том как хочется проводить время. наверное не оптимальный способ самореализоваться и социализироваться, но как есть) опять таки, есть варианты попизже, но многие из них достаточно дорогие) ну ты сам вкурсе) а так на 1-1.5к$ можно месяц по Украине перемещаться +-. Единственный момент, что надо хаты заранее смотреть что бы катать можно было, а то бывает потом лежа играю, ибо сидеть анрил становится))) В Тае кстати +- на эти же деньги можно жить, правда скромно, но не сильно в кайфе потеряешь, думаю. Особенно если компанию подобрать хорошую. Крч, я понимаю о чем ты)) спасибо что написал, вот ответил тебе, для себя еще раз прошелся по своему представлению) мне кажется я частично учел то о чем ты пишешь. Цель доебашить ххх сейчас меня не парит) мб как промежуточное что-то мелкое. Вот реально тебе говорю, пока писал про Тай, подумал так еще, вспомнил зиму тут местную. Понял что дело не сколько там баксов, или какую именно виллу я хочу и т.д.) просто хочу что бы было в том же духе как тогда - атмосфера, окружение, настрой, а не то как было этой зимой) более потоковые цели в общем, чем планкой.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Бессмертный
2924

№22    20 Jun 2019, 11:14
ты меня частично понял, частично нет)) ты мыслишь\пишешь слишком эмоционально, на романтике. отсюда все проблемы. это не плохо, когда в умеру. можно и в кс поиграть, можно и потусить, съездить куда то пару раз в годик, как большая часть людей. атмосфера, окружение и тп. это все круто конечно. но это не основа. это как добавка, как приправа к основному блюду, соус. а само блюдо в чем?) на данный момент оно у тебя в том что ты умеешь зарабатывать в покер деньги, на них выживаешь, живешь. все. больше ничего не умеешь, не знаешь(не в прямом смысле, в целом, в общем). я возможно пишу слишком рутинно и приземленно, но думаю оно так и есть. что у тебя есть по жизни из твоей собственности реально - квартира, машина, дом за городом? есть ли у тебя накопления денег приличные? есть ли мысли как и на что жить лет через 10-15? ну смысл в том что все крайне приземленно реалистично. ты тратишь кучу денег, времени просто на гулянки, отдыхи, друзей. мог бы это же время\деньги вкладывать в  получение навыков, знаний, образования в какой то сфере. не тратить деньги на поездки, а копить жестко, их вкладывать куда то по возможности, либо просто копить до лучших времен. и как то раз таки развиваться в том куда их можно вложить. то есть рационально вкладывать время - самообразование, и по поводу вложения бабок. цели долгосрочные - приобрести то то и то, то что ты счас не можешь приобрести, ну например квартиру можешь купить счас? или машину? или дачу? а ведь смотри, ты можешь купить пару квартир, сдавать их, и иметь реальный пассивный доход, без всякого покера. как вариант. ну и по поводу социалки. зачем общатся именно с кс задротами, это ж не всегда круто, у них интересы ограниченные, они отупели уже блять со своими попасть из калаша и засесть на нужной точке на карте)) нужно искать социалку более полезных людей, а их искать надо, они сами тебе не придут. в идеале строить полезные социальные связи из людей, этот этим полезен, этот этим.

1518

№23    20 Jun 2019, 22:09

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"

414

№24    20 Jun 2019, 22:31
ну так можно любую цель лишить важности))) в чем-то ты тоже конечно прав, надо что-то откладывать и т.д. у меня  с 20 где-то была такая установка, мол копить на хату в раннем возрасте - зашквар и все такое. в целом по поводу недвиги я не поменял свое мнение - считаю что если ты большую часть активов морозишь в ней - это плохо) другое дело что активы не вышли на нужны уровень что бы можно было без проблем купить хату+тачку и не сильно потерять - это недороботка. что-то "уметь для кого-то" - толком и не хочу))) купить хат и сдавать их - тоже такое)) просто что бы норм жить - надо дохуя хат купить))) и заниматься потом - кондер сломался, счетчики поставить, этот съехал, тот раковину сломал, я ебал))) + может обесценивание рынка пойти вообще изи))

сегодня утром поздно лег, воду еще ждал пока привезут, встал поздно соответственно.  не знаю как сегодня пойдет график, но в целом похуй, на выходым можно почти в любое время катать. на сегодня стандарт 5 часов, посмотреть что я наиграл за последнюю неделю, 10+ страниц книги.

2924

№25    21 Jun 2019, 00:24
Цитата от chayka, 20 июн 2019
у меня  с 20 где-то была такая установка, мол копить на хату в раннем возрасте - зашквар и все такое.

ну а по сути если прагматично смотреть, именно твои материальные ценности и определяют твой уровень жизни. то есть что у тебя есть в наличии в собственности. из базовых вещей, хата, тачка, дача, накопления на несколько лет. плюс главное - стабильный доход. важно - не обязательно большой, но стабильный. базовая хуйня для норм образа жизни и уровня жизни. звучит прозаично, но реальная жизнь такова) у тебя из этого счас нет нихуя - покер крайне не стабильный, в сравнении с какой то работой в корпорации, просто потому что ты там работаешь, и тебе кидают деньги на карту 2 раза в месяц, без сбоев, нет никакой диспы и прочей хуйни. материальных ценностей у тебя я так понимаю тоже нет. накоплений кот наплакал. чтобы это все было, нужны две простые вещи, дохуя работать и дохуя копить. а не играть кс чемпы, по таям ездить, и тп)) то есть как варик, поставь эти цели, и на них уже планы навешивай) по моему мнению это и есть цели какие то конкретные. можно еще цель поставить личную жизнь нормальную сделать. личная жизнь это не задроты ксеры скорее))

414

№26    21 Jun 2019, 09:07
че-то фигово распланировал сегодня, еле докатал уже глаза слипались, стрикануло вниз и успел под конец отмазаться и выйти в небольшой плюс даже, помиловали меня))) а то еще не хватало в таком состоянии проиграть денег)) прошелся по сессиям поотмечал руки которые вызывают вопрос, завтра надо будет посмотреть. беру книженцию и пошел на боковую

414

№27    21 Jun 2019, 21:32
как следствие вчерашнего проснулся поздно. пизда, вчера докатывал еще глаза слипались, а дочивтывал вообще сковзь сон) сегодня надо сначала покатать нормально, потом хуй пинать) акк добавили новый, почасовка выросла, еще выходные) дефолт на сегодня 5 часов откатать, минут 15 книгу почитать. по возможности начать проверять раздачи что напомечал (считать в фз или симпле)

414

№28    22 Jun 2019, 10:33
докатал, беру книгу и на боковую. че-то сегодня проиграл многовато, вроде норм катал. катка огонь, надо быстро поспать и катать обратно.

414

№29    22 Jun 2019, 17:21
изменено: 22 Jun 2019, 17:21 пользователем: chayka  
Поспал, вот я тут) ух, немного устаю, но ничего страшного, надо больше катать пока бодрый.

сегодня как обычно 5 часов и обязательно сходить на турники

414

№30    23 Jun 2019, 17:35
вчера ночью сходил в магаз и по дороге назад на турники зашел, докатал и вырубился.  на сегодня такой же план, только покатать желательно побольше сейчас. схожу в душ, прогуляюсь и буду начинать

414

№31    23 Jun 2019, 19:06
еще задача будет сегодня досидеть до часу дня хотя бы, надо перестроиться

414

№32    24 Jun 2019, 03:57
уже норму выкатал, чутка проиграл день, посмотрел раздачки из проигранного за сегодня - несколько граничных префлоп действий уходило в сторону лузовости (колла или трибета), постфлоп сыгранно ОК, в итоге как-то ощущение будто хуйни наделал, хотя если и были ошибки, то небольшие. Сколько раз помню что начинал плюсовать, дерзко широко играть, постоянно потом рано или поздно попадаю в серию кулеров с этими руками и решаю затайтиться) На деле зачастую префлоп можно упростить и не выебываться и все будет ок, хуйню какую-нить выиграем из-за дополнительных рук в ренжде, иногда ошибемся - чуть-чуть проиграем. а профит все равно за счет солидных частей ренджа против фишей)))

414

№33    24 Jun 2019, 07:36
хаха, не помогло) еще проебал, но на этот раз сидел нитово)) просто ощущение что "это было без вариантов" как-то чуть спокойнее))ну ниче, главное до обеда дотянуть)

414

№34    25 Jun 2019, 04:16
Проснулся как хотел, значит полный план ебашу сегодня - 6 часов катки, поход на турники, почитать книгу 15мин+.

414

№35    25 Jun 2019, 22:46
Продуктивненько сегодня поебашил, днем поспал несколько часов, сходил на турнички, все дела. Осталось книгу почитать и буду чилить. Хорошо плюсанул, завтра надо так же бодрячком поебашить, для начала проснуться вовремя)

414

№36    26 Jun 2019, 14:16
хуй там я проснулся вовремя, отсыпался до почти 12))) думал раз днем поспал - то норм))) крч на сегодня 4 часа катки минимум, если пойдет то больше, турники и 15+ мин книги.

414

№37    27 Jun 2019, 04:18
забыл отписаться, все выполнил, единственное что уснуть толком не вышло, покемарил пару часиков, даж не знаю что делать сейчас, попробовать уснуть или полежать еще пол часика и вставать ебашить.

414

№38    27 Jun 2019, 04:49
пойду прилягу, если получится быстро уснуть - посплю несколько часиков, если нет - прогуляюсь куплю валерьянки и сяду катать

414

№39    27 Jun 2019, 22:05
изменено: 27 Jun 2019, 22:07 пользователем: chayka  
крч, с утра не уснул, катанул еще одну сессию и проспал до вечера, пару часов назад встал. План на сегодня такой - досидеть до 4-5 дня, что бы все же проснуться утром. Успеть катануть сегодня 5 часов, желательно пораньше, что бы не сонным. Турники пропуще, по желанию мб перед сном, что бы не начало рубить раньше. Книгу перед сном тоже хотя бы несколько страниц прочитать надо.
апд: а, и еще глянуть мельком один курс надо

414

№40    28 Jun 2019, 08:34
Откатал, все збс, книженцию почитаю чутка, на турники впадлу идти. Надо теперь как-то со сном разобраться - днем с хозяином квартиры надо вопрос решить.

Страницы:1 2 3 4

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov