↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Марафон Февраль

Показать: 
Страницы:1 2
Автор Сообщение

Статус:  Старожил
372

№21    14 Feb 2019, 18:30
ага, он самый, там че-то вроде за убийство 20-летней давности посадили))) лол, т.е. на него было дело с тех пор еще, а он был министром - типа "доказательства собирали" такой пиздец ахахах, а типчик  тупо 20 лет убивал людей, тратил миллионы баксов, лол. не помню где именно эту аналитику слышал, но вроде он начал как-то с западом работать по бабкам, вот его и закрыли. Выглядит логично, т.к. реально по тем фактам его надо было закрывать ну через год-два-три максимум после самого дела, и точно не давать столько бабла, а так все всех устраивало пока он не начал сотрудничать с врагом) Ну а там макака горная наверное мозгов не хватило подумать где он вообще находится и что на самом деле его полномочия убираются почти в три клика)))

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Бессмертный
2907

№22    14 Feb 2019, 18:38
ну там основное, то что у него отец еще более мене адекватный, он уже лет 20 этим занимается, а вот сынок приборзел) но а главное это то что скорее всего не поделился кем, там еще подняли тему о долге за газ чечни и дагестана, в несколько млрд рублей. и типа кадыров его слил, на него долг этот кинул) там виноваты все, но кадыров через него и свою жопу прикрыл) вот эту мразь когда посадят непонятно. самый большой донор россии, и жопу президенту лижет.

Статус:  Увлеченный
55

№23    15 Feb 2019, 09:01
С марафона придётся сняться, угодил в больничку Грустный

372

№24    19 Feb 2019, 03:01
за ласт 6 дней 28.5 часов, итого 76, по остальным моментам пусто. самое интересное впереди) или не очень)

372

№25    22 Feb 2019, 09:21
19 20 21 еще 18 часов, загрузил в симпл раздачи для посчета, с первого раза ошибку выдало Грустный крч пока только катка.

Статус:  Увлеченный
55

№26    23 Feb 2019, 04:31
Думаю, что тебя можно объявить победителем марафона досрочно. Не зашла активность на А-хай как то Не знаю

372

№27    23 Feb 2019, 13:32
Учитывая как я справляюсь, самое время объявить всех проигравшими))0 Ну, до следующего марафона тогда, я дальше катаю, но выполнить цели не выйдет Грустный

Статус:  Бессмертный
2907

№28    26 Feb 2019, 21:34
Цитата от Viktor748, 23 фев 2019
Не зашла активность на А-хай как то Не знаю

потому что мотивации нет денежной. хотя бы минимальной) cкиньтесь по 10$, вот будет призовой фонд, скажем баксов 50 хотя бы. вообщем то это организовать проще простого.
вон попросить Пурити чтобы организовал сбор средств. и пропиарил. набежит народ участвовать. а так как бы марафоны на уровне забега вокруг леса в деревне, кто выиграл тот молодец, получает почет от мужиков, и бутылки водки)) а че 20 чел, по 50 баксов, вот те 1000$ приз фонд. они на дороге думаю не для кого уже не валяются. 50 баксов вложить и рег нл10 может впринципе. принцип победы - по винрейту а не профиту скажем, с обязательной откаткой столько то рук, или еще какие то условия и тд)

Статус:  Продвинутый
135

№29    19 Mar 2019, 09:39
извинитеРасстроен

а по 10 скидываться - хорошая идея. Вообще по сколько-нибудь.

I'm fine, thnak you. And you?

372

№30    30 Mar 2019, 06:24
я мб и непротив этого, но собирать собирать влом, + раз приз в деньгах - требуются более четкие критерии оценки и т.д.

Страницы:1 2

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov