↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Размышления

Показать: 
Страницы:1 2
Автор Сообщение

Статус:  Бессмертный
2907

№21    16 Mar 2019, 13:44
Цитата от PierreWoodman, 14 мар 2019
будущее кажется туманным

завод, работа на дядю тебя ждет. и ничего туманного. отработал месяц, получи зп 30к руб. все стабильно, и без дисперсии. )))
если в покере пизда, так понимаю ты работаешь где то, или у предков на горбе сидишь?) не пытаюсь подъебать, прост интересн, в риал лайфе тоже пизда я так понимаю вплане подъеба по карьере и баблу?

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Старожил
412

№22    19 Mar 2019, 11:04
Да,работаю за 20к.Ебальники матричных людей видеть сил нет,в плане карьерного роста нет перспектив.
По поводу завода,у меня есть кореш который получает 30к,ему 25 лет живётся родителями,карточек все бабки его,и ~25 к каждый месяц он засаживает в бк.,остальное пропивает.
Вообще сидеть на шее у родителей если у них дохуя денег это заебись и этого не поймет только ебаная сиротка

Ну и самый большой минус матричной Работки,что после смены ОГРОМНОЕ желание ебануть пивка и забыться,ели сдерживают чтобы не начать заливается каждый день

Ну и самый большой минус матричной Работки,что после смены ОГРОМНОЕ желание ебануть пивка и забыться,ели сдерживают чтобы не начать заливается каждый день

Микролимиты

373

№23    20 Mar 2019, 02:09
а че из кеша последнее катал?

412

№24    20 Mar 2019, 06:11
Из кэша последнее что я играл был нл1к рубасов ху

Микролимиты

Статус:  Бессмертный
2907

№25    25 Mar 2019, 00:36
Цитата от PierreWoodman, 19 мар 2019
Да,работаю за 20к.Ебальники матричных людей видеть сил нет,в плане карьерного роста нет перспектив.

мужик, раньше ток катая в покер я б с тобой скорее согласился, не зная реалий. но счас по мне немного другая картина. в обычной жизни примерно как в покере, то есть аналогия - лимиты, это то скока ты получаешь, от микросов в реальной жизни, до хайстейкс. то есть в чем матричность? это все тоже самое совершенно. грубо говря, ты нихуя не умеешь в покере - играешь нл2, в лучшем случае нл5, и проклинаешь все и всех. также в риале - нихуя не умеешь, ебашишь на какой то говно работе неинтересной, за 20-25к. причем въебываешь там еще. что то начинаешь уметь, больше знаний становится, вырастаешь до 35к руб, и так далее. просто пропорции по деньгам в реале и в покере разные. то есть если в покере ты можешь вырасти экспотенциально, достаточно быстро, относительно реального мира, если ты шаришь, там катать нл1к например. то в реальном мире конкуренция выше еще, ты доходишь до какой то планки в скажем 2к$ в месяц, и это практически потолок для 99.99%. ну если еще будешь рвать задницу, дойдешь до 3к в месяц. если совсем пиздец мощный, прокачаешься до бизнесмена, может и будешь иметь сопоставимые цифры с покером с топ регами. и выше на самом деле. но это ничтожный процент. для большей части планка в 2к это по жизни и не выше. но в цем разница то. если ты в покере скажем за 1к$ бачей = 65к руб, должен на нл25 жопу рвать. то в реальном мире такого нет. если ты как бы дослужился до своей зп в 65к руб, ты ее имешь почти без диспы, при этом задрачил саму работу так что она выполняется на автомате и ты проебываешься большую часть времени. всравнении с обычной работой, скорее покер это весьмааааа матричная хуйня - отсутвие общение с людьми полное фактически, атрофирование этих навыков, крайне узкая специализация никчемная и никем не уважаемая и не ценимая нигде. вот и задуматся если где матрица то. в реальном то мире спокойствия в разы больше. выучил что то, получил новые знания, повысил зп. и не надо за них сражатся как в битве.

412

№26    25 Apr 2019, 20:46
Здорова парни,решил отписаться о своем мытарства.
Катка не идёт от слова вообще,бра нет и при приеме нескольких би впадаю в манки тилт,что ведёт к очередному сливу бра.
Самое смешное,что играю как с открытыми картами,но в планах не складывается вообще.
Желания дрочить микросы нет,поэтому шотаю что повыше и жду апа))))
В оффе на работе оказалось что со мной работает пидор(гомосек,представитель ЛГБТ сообщества),который меня хотел завлечь в свой петушатник,пришлось применить физических силу))))
Кстати заметил,что пидорасов реально дохуя,то ли я не задумывался,то ли не обращал внимания,но блядь,голубцов реально много,особенно в возрасте до 25 лет.
Учитывая что я живу в глубинке,я представить не могу что в мск происходит где для петушар и блядей телок просто рай.
Всем хорошего настроения будьте хорошими людьми,и не голубитесь.
С наилучшими пожеланиями,Пьер.

Микролимиты

412

№27    19 May 2019, 20:44
Снова здорова,надеюсь хэлфаер ещё не умер,сейчас каждый игровой день проходит в режиме я бог, я лох,я бог.Сильно выматывает эта хуета,шо пездец.
Все плохо

Микролимиты

Страницы:1 2

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov