↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Размышления

Показать: 
Страницы:1 2
Автор Сообщение

Статус:  Старожил
413

№1    14 Jan 2019, 04:14
изменено: 14 Jan 2019, 04:17 пользователем: PierreWoodman  
Всем привет - это Пьер.
Буду здесь отписывать свои размышления.
Обсуждения игры здесь практически не будет,в основном мысли о около игровой кухне и людях.

Микролимиты
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

413

№2    14 Jan 2019, 04:36
Словил синдром хэлфаера.Все шло заебись,я начал бухать каждый вечер после катки и ебать шлюх,и привело это к тому что я забил хуй на анализ и дербанил б-р ,в следствии чего я прочел по бабкам.
Впрочем ничего нового как говорится.
Из за этого жёстко просел в психологической выдержке и нормально так закатал в игры со слабоминусовым ожиданием и чувствую себя пиздец как хуево.
Решил,что нужно куда то начать писать по принципу анонимного алкоголика,может полегчает.
Расписывают все очень сумбурно,т.к мыслей овердохуя и пишу по принципу что пришло в голову то и вввалил

Микролимиты

411

№3    14 Jan 2019, 06:50
Да, нормас тема, помогает, и мне не так скучно одному тут постить будет)

413

№4    14 Jan 2019, 08:05
Да,щас тут тухло пздц.Народу оч,мало.
Хотел постить на гт,но отталкивает что там много пидарасов.
Кстати есть ощущение что пидоров(гомосеков)в покерном сообществе больше,чем в матричном социуме но и там их дохуища,особенно в москве

Микролимиты

Статус:  Бессмертный
2911

№5    15 Jan 2019, 19:52
ну здарова старый дрочер, и алкоголик)) как я рад, что такие великие люди пишут на форуме)
гомосеков много, но скорее не в тех сферах что ты общаешься, а повыше - у власти, в бизнесе, среди ментов и тп. обычные люди они везде обычные люди как бы в основном. чет работаю в москве ничего не замечал, люди как люди блятЪ - отработать, пожрать, выпить, телок поебать, концы с концами свести и тд. обычные интересы. ну давай, ждем продолжения))

411

№6    15 Jan 2019, 20:18
Че-то эту тему хз сколько пидорят, что на ГТ пидоров дохуя, я че-то хз, читаю блоги, ничего не замечаю. Мб просто не распознаю, да и хз, если пост интересный - зачем себе отравлять его пытаясь узреть в авторе пидора, если нет -то скип. Другое дело что регулярно в гавно-срачи скатываются - это да, порой заебует, но порой и интересно.

P.S. Это все из группы Славы?)

2911

№7    15 Jan 2019, 21:23
да все просто. я думаю что кто то не хочет писать на дт, по простоу причине - там публике дохуя, она более прохаванная. соот-но когда ты там что то пишешь, можешь "обосраться" легко, соот-но не пишешь там чтобы не обосратся)) это примерно как быть классным парнем в деревне, но в городе ты будешь типа унылым обыкновенным. тебя сто раз закритикуют и затроллят. видимо те кто критикует и троллят и считаются пидорами. еще пидоры это администрация сайта, типа власти, которая превышает свои полномочия. тут все как в жизни. основная масса просто читает - является пассивной биомассой, которой просто Похуй. 1% чет там выебывается. ps. сам на дт даже не захожу, времени тратится в разы меньше чем когда там сидел. ацкое болото, время убивать.

413

№8    16 Jan 2019, 00:57
изменено: 16 Jan 2019, 01:00 пользователем: PierreWoodman  
Ливнул с группы уже около полутора лет,в основном про пидорасов почерпнул у него(исполнителя).
Публика там оч гнилая в основном подпездки и хуеплеты которые считают себя оч оригинальными троллями(шутник дохуя).
Чуть позже отпишу ещё своих мыслей
2 hf пидорасов как раз таки дохуища везде,просто их нужно невзначай разговор завести который скатится к голубиной теме,там то он и раскроется

Микролимиты

413

№9    16 Jan 2019, 16:53
Заметка номер 1.
Когда Фиш переезжает,обидно не то что он шароеб,а то что он убежит и проект бабки другому регу

Микролимиты

2911

№10    17 Jan 2019, 21:57
Цитата от PierreWoodman, 16 янв 2019
Заметка номер 1.
Когда Фиш переезжает,обидно не то что он шароеб,а то что он убежит и проект бабки другому регу

да но у всех регов то условия равные. тому кому отдаст, точно также переедет когда то и отдаст другому, и того переедет и отдаст еще кому то, а потом обратно тебе вернется.
понимая это должно не так печально становится. то есть твои деньги при переезде никуда не уходят, они просто в свободное плавание отправляются. а ты должен быть счастлив, что есть богатые дяди, которые могут себе позволить под коньячок, с сигарой, и когда им телка массаж делает спустить нн-ую сумму таким работягам покерным.

413

№11    21 Jan 2019, 09:46
Не определился что лучше дрочить до катки или после.
Когда бр был более менее после катки заказывал марамойку на дом и разрывал ее как Вудман на кастинге.
При том что дрочил то же частенько.

Микролимиты

2911

№12    21 Jan 2019, 14:37
)) хорошо, толсто.)) да, тож когда бр был более менее, снимал шлюх, типа 3000р за час. но когда без бр, этот вариант уже не катит вабще никак. понимаешь что за эти бабки можно неделю питаться, а тут за час епт. или выпить заебись. поэтому приходится искать потаскух обычных, которые за бутылку дают)

413

№13    21 Jan 2019, 19:20
Так и есть приходится ебать или галимых шмар которые нахуй никому не нужны или дрочить.
Но как говорил дел в фильме:если бы мне вернули все деньги которые я потратил на шлюх,я бы их потратил на шлюх

Микролимиты

548

№14    21 Jan 2019, 22:37
Цитата от hellf1re666, 21 янв 2019
приходится искать потаскух обычных, которые за бутылку дают)

Вроде у Есенина есть подобное стихотворение на эту тему)

413

№15    07 Feb 2019, 19:44
Решил накатать пост о гт.
Форум скатился в ниебическое дно где в основном остались подпездков и пидорасы(гомики).
Иногда складывается ощущение что люди там даже не за +на,а за + рейтинг в жопу дать готовы,а пидоры от этого ещё и кайфанут.
Годного контента практически нет,т.к думающим регам и так понятно что вести блог минусовая тема,если ты не решил наебать или наебать предлагая хуевые трени.
Кароче 90% контента о том как кто то поел фупгру поездил на велосипеде или бухнул на туре,только нахуй мне амебные высеры читать.
Как сказал билзерян или выкладывай реально что то пиздатое или не выкладывай вообще.
Некст пост будет хуй знает о чем.
Не пил с 30 декабря.
Из непокерного жду боя Хабиб Тони,и надеюсь что кукуй просто в салат чурочке ебасос разобьёт как шоутайму.

Микролимиты

2911

№16    07 Feb 2019, 23:54
вся проблема в том что ты все же это читаешь)) это примерно как например ты не пьешь, но сурово осуждаешь тех кто вечно собирается во дворах и бухает)
блять, наверно самое ахуенное это то что меня на дт вбанили в свое время. я фактически просто перестал туда заходить. и что изменилось? нет, я ничего не потерял. просто его как будто и не стало в моей памяти, ты тупо забываешь и все.) а форумы это просто тупо соцсети. из дт соцсеть сделали. это ахуенно выгодно владельцам - трафик, реклама, деньги. а биомасса сидит дрочит там днями, убивает свое же время, на которое видимо похуй. как бы ну пусть дрочит) на это в реале тока с жалостью посмотреть можно, вместо полезных дел хоть каких то, сидят пиздят просто, как бабки на лавке, о жизни, о том кто как бухнул, куда съездил и тд) вот если туда вабще заходить не будешь, заметишь что начнешь прогрессировать)

Статус:  Увлеченный
39

№17    09 Feb 2019, 14:10
100%Зачастую это пустая трата времени.Редко что то интересное можно для себя почерпнуть.Времена форхейлея,джейсера и дурих ушли.

413

№18    19 Feb 2019, 07:41
Прочитал пост о бойкоте турика за 5к на старзах, и как он провалился.Вроде ребята играют хай стэкс должны понимать что этот бойкот нужно было поддержать,думаю что там никто в деньгах сильно не нуждаются но получается что дохуя людей за +на в жопу готовы дать.
Хотя чего ожидать от лакеев капитала

Микролимиты

411

№19    19 Feb 2019, 09:56
Не сильно шарю че там было, но очевидно что затевают протесты те кто на вершине цепочки, мол давайте не будем рушить то куда мы взобрались, типа у вас останется 1% шанс добраться сюда, а что на деле я рли хз. Но есть такая притча, и наверное на этом форуме я ее писал когдато)) Есть деревня, 100 семей, 100 коров (по  1 на семью) и есть пастбище, которое отрастает за год ровно на 100 коров, если их больше - трава вымирает. Суть в том, что если никто не планирует запретить всем иметь больше 1 коровы иначетобипизда, то как только начинается тренд заводить больше одной коровы - заводи. Иначе все равно пастбищу пиздец, но кто-то будет доить двух-трех коров какое-то время,а ты одну. По сути команда "файт" дана давно, хуле играть в благородных рыцарей? Другое дело что непонятно как взвесить ЕВ от %успехапротеста*$netwon_протеста и сравнить с ев забить хуй и чисто "завести вторую корову". Как минимум корова тут и сейчас)))

413

№20    14 Mar 2019, 20:43
Писать нечего,дрочу в 0,стрикует жёстко,будущее кажется туманным,радует только весенняя погода.Накатил бутылку пива в 1 раз за год,после НГ не пил вообще,охуенно расслабили надо повторить большей дозой.
Катаю пиздец мало,т.к стрикует и настроения на игру вообще нет

Микролимиты

Страницы:1 2

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov