↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Китайский БанкРолл

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  6 7
Автор Сообщение

Статус:  Бессмертный
2907

№121    29 Jan 2019, 08:17
вот кстати не соглашусь. по опыту общения, все наоборот как бы) средний класс, прослойка процентов 20%, которые живут вообщем в достатке, больше всех недовольны. жадность и зависть более богатым. то есть это те люди кто живет выше среднего, имеет квартиру, машину, дачу, доход заебись. и сюда входит мелкий бизнес. но всем недовольны! именно они голосуют и пиздят против власти. а вот работяги мыслят немного по другому, они холопского мышления придерживаются. у них меньше инфы, они меньше знают. меньше думают. голосуют за власть в итоге, ведясь на пропаганду как на годную рекламу. то есть допустим, за путина проголосовало 75% в среднем. это как раз рабочий класс весь. предполагая что выборы не фальсифицированы. а оставшиеся 20%, против, и еще 5% это сама власть) а доят то как раз бедняков. их мало, но много, считай 100 миллионов, если с каждого по 10 рублей списать, вроде никто не заметит, а вылетит 1млрд рублей. причем этот млрд пойдет не для них, не в бюджет, а в карман 10 человекам) счас время то по сути ничем не отличается от того что было во время крепостного права. просто названия поменялись. есть крестьяне этот самый народ, есть, есть что то типа зажиточных крестьян, это как раз средний класс, и дворяне которые всех ебут и все держат. время идет, нихуя не меняется)) это так, лирика.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Старожил
372

№122    29 Jan 2019, 09:38
изменено: 29 Jan 2019, 09:42 пользователем: chayka  
у тебя такое представление о среднем классе по мск и спб, а так-то вообще 1-5% имеют достаток кмк. Да, считай крепостное право, но они доят в основном сейчас промышленность - сырье, пушки-ракеты, уникальные материалы с советских заводов\шахт и т.д. За это в разы больше денег поднимают, но тем не менее не стесняются самозанятых подоить, например. Так-то строилась картина - мск и спб - еще какое-то кол-во среднего класса есть, крупные компании, офисы, туристы и т.д. В других милионниках немного среднего класса, который по сути в кланах и состоит - т.к. губер из путинской банды, он соответственно распродает все под кафехи, распределяется заводы и т.д. "типа реставрирует" парки\скверы под бешенные откаты, а за все это кормят всяких юристов которые это пропихивают, местные кабинеты чиновников, мусоров, которые митинги разгоняют и т.д Т.е. допустим ты невьебаться успешный бизнесмен, хочешь замутить свой биз на 100-300к$ - тебе придется сильно постараться что бы никому не дать откатов, взяток или чего-то в этом духе, а в основном просто знают кому давать и дают, процесс работает. Так по сути бабки эту систему и питают. Либо ты бизнесмен который с очень большой вероятностью кормит эту всю хуиту, либо ты какой-то винтик этой машины, который пиздит бабки из системы на своем этапе, в остальных местах среднего класса толком и не наберешь) но вот начали появляться люди которые сидя дома в интернетах ваших делают бабки и тачки покупают и квартиры, а система с них ниче не имеет - ну вот вам налог на самозанятых.

P.S. В Австралии к среднему классу относится 66 % населения, в Италии, Британии и Японии — свыше 55 %, в США — 38 %, в Китае — 11 %, в России — 4,1 %, в Африке и Индии — 3 %, на Украине — менее 1 %[3][13].

409

№123    29 Jan 2019, 21:54
После того как я увидел 76,66 в заряженных выборах мне стало понятно что у нашего президента и его подпездков с головкой невпорядке,ещё и православие толкают
У рабов есть одежда,и нет войны.Челяди заебись и ничего менять не будет

Микролимиты

Статус:  Бессмертный
2907

№124    29 Jan 2019, 23:17
Цитата от chayka, 29 янв 2019
тебе придется сильно постараться что бы никому не дать откатов, взяток или чего-то в этом духе, а в основном просто знают кому давать и дают, процесс работает. Так по сути бабки эту систему и питают.

ну у нас по другому как бы и невозможно бизнес сделать. ты сделаешь бизнес при нескольких условиях - 1) умеешь "хорошо общатся" с чиновниками\силовиками, 2) умеешь находить общий язык с криминалом. хорошо общатся и находить общий язык, это значит бабки давать. а в идеале иметь своих людей дополнительно и там и там, хороших знакомых. иначе весь твой бизнес моментально к хуям полетит, чем бы ты не начал заниматся, тебя задушат, обанкротят, подставят, посадят, или убьют. и запишут что несчастный случай. либо просто заебешься проверки принимать от налоговиков и тд. а если ты будешь налоги платить все, ты будешь просто в минус всегда работать. к этому добавь конкуренцию на рынке, к этому еще добавить подставы от собственных сотрудников, стукачей то хватает, засланных казачков. ну либо если будешь все честно делать, будешь работать около 0, и оно того стоить не будет. то есть у нас успешный бизнесмен, это просто тот человек, который всюду и везде кругов всех наебывает, и выходит сухим из воды. умеет это делать. основной навык. еще бизнесмен наебывает самое главное - клиентов, повышая цены, торгую конфортфактом. по сути получается такая картина, что тот кто много бабок имеет, почти всегда он их имеет нечестно. спиздил\наебал кого то удачно, попал у нужную струю, в нужное время в нужном месте.

372

№125    30 Jan 2019, 05:59
изменено: 30 Jan 2019, 05:59 пользователем: chayka  
не, ну ты конечно утрируешь, но все эти факты имеют место быть, разве что не 100% всегда и по другому никак, наверное будут случаи когда обойдется без этого, особенно если небольшие капиталы и бизнес подвязан на человеке\команде, т.е. если их спихнуть - все рухнет нахуй. а вот какого-нить Пашу Дурова - изи переебать пару раз, и все, Вк меняет владельца)) Если говорить о приземленном, то вот при помощи покера все еще реально обойти все это дерьмо стороной и делать приличные деньги для реализации своих хотелок\потребностей.

409

№126    30 Jan 2019, 07:12
То что хф написал про крупные крупнобизнесовую тему подходит,шавуху если будешь открывать тебя сильно душить не будут,эт к примеру

Микролимиты

372

№127    30 Jan 2019, 12:39
связался с Пурити насчет плюсиков, выписал мне и сказал что еще выпишет кому надо, я потом списочком кину ему что бы не тратить время. Пока попрошу Пьеру, Дарку и Хеллу, еще всех кто в марафонах отписывался, если кто в ридонли сидит собирается иногда постить или просто хотел бы плюсануть пост - отмечайтесь

409

№128    30 Jan 2019, 12:43
По сути нахуй эти плюсики нужны,гт уже репой превратили в петушатню,где хуепуталы только сидят подпездков кому то и не пишут ничего вразрез общественному мнению чтобы репу не потерять,кстати надо по поводу петушиного форума скоро пост ебану наверное

Микролимиты

372

№129    30 Jan 2019, 12:46
изменено: 30 Jan 2019, 12:46 пользователем: chayka  
та я не с целью репы, а просто интерактив разбавить, у нас тут компания небольшая, врядли как-то кто-то себе что-то решит плюсиками, просто вот пост кто-то оставил, пару человек прочитали, отвечать влом но согласие плюсиком выразить удобно

409

№130    30 Jan 2019, 15:47
Кул кнопка пожаловаться появилась)))))и я ее на чайке затестил

Микролимиты

372

№131    08 Feb 2019, 20:02
Меньше писал = меньше катал, как и обычно) Дневник рулит) Че-то хоть марафон и стартанул, а без планов на конкретные отрезки по 3 дня весь отрезок в 30 дней как-то не воспринимается так, что надо прям сегодня катать)) Сегодня немного поигрался с алиасами, выделил несколько групп оппов, в их игре ничего нового не нашел, зато проще играть против будет. Сегодня еще и пятница а че-то по столам вообще не заметно +  я всего 3 часа пока выкатал. Сегодня-завтра еще доиграю куберем, на 10-11-12 число расчерчу график опять, и пора симпл открывать, а то пока апает всегда клонит в сторону "откатаю более менее, и хуй на все"

372

№132    19 Feb 2019, 03:07
За последние 6 дней еще 28.5 часов, нихуя оситального не сделал и по катке в целом отстаю. Но я так понимаю я один остался из тех кто не сдался (в марафоне), так что буду потеть за всех. Многие проблемы которые меня останавливали в момент, когда я заводил тут дневник, или пытался двигаться дальше, сейчас либо решены либо не так значимы. У меня есть комп для гринда, акки что бы катать, статы работают (большую часть времени), я выбрался кое-как из ямы (бр, акки, настрой на катку), которая морально тормозила и целом то нет причин не ебашить. На этой неделе были еще траблы (не решились, но сильно отвлекать надеюсь не будут), единственное, это меня немного в уебищный ритм вернуло (опять 4 стола катать мог какое-то время, временно стримы появились   дотка, хоть я и не доволен был, но сверхусилия надо прилигать не абы куда в стену, а как-то подготавливать себя и все вокруг. Доту по итогу удалил, ютуб заблочил и вот она финишная прямая. Сегодня встал под полночь, надо еще чуть-чуть перестроиться и вставать по классике в 4 утра. На данный момент катанул ~76 часов выходит,но прям мега готов. Постараюсь отписываться дейли.

И да, никаких стримов во время катки (исключение когда игра кончается осталось 2-3 стола, либо закрывать). С учетом возврата к ритму и отключения стримов-ютубов, думаю кол-во катки вырастет само, но надо акцент еще сделать. Несмотря на несколько выходных и не самый лучший настрой я катал в среднем ~4 часа в день, что когда-то было целью на рабочий день)) Так что прям на обязательные часы упор делать не буду, просто буду стараться правильно-здорово относиться к покеру-работе. Пока что поставлю себе обязательно читать и медитировать, симпл - буду делать наверное запойно.

409

№133    19 Feb 2019, 07:31
Расскажи подробно о кеиае,в чем различия от классических румов

Микролимиты

372

№134    19 Feb 2019, 10:04
ну немного другая игра, это и так все знают, дисповее значительно. больше дипстеков, больше мультипотов. ну остальное про эмуляторы, кешаут и рейк - ты и так знаешь. ну соответственно тренды другие из-за доп блайнда\анте ну вот в целом выходит немного другой покер, почти как в омаху перейти)) другие тренды к трибетам и коллам трибетов, к частотам рейзов цбетов и сайзам ну и т.д.

372

№135    19 Feb 2019, 14:56
придумал себе систему для баланса в игры - за два часа катки могу кататануть одну катку в кс или доту на выбор) и не будет через неделю ощущения что  "неплохо бы катануть" и не выйдет много времени проебать, а если проебу много то хотя бы много покатаю)))

372

№136    10 Mar 2019, 01:42
давно не писал, несколько раз хотел, но форум лагал пиздец. февраль нормально докатал, дальше пошли траблы с акками (все расписывать влом, но не хватало норм загрузки) и я опять подсел на страту ютуб+3-4 стола, с просветом в пару дней когда катал 5-6. Из приятного - меня неплохо поапало, да и вообще игру хорошо чувствую, чуть освоился в этих реалиях, никакого секрета не раскрою - просто берем споты и считаем в фз\симпле, а их тут значительно больше и старые костыли плохо работают, что одновременно и плохо и хорошо(конкретно для меня). На днях будет хороший сетап для катки, сделаю глобальную уборку помещения, переставлю рабочий стол и т.д.

Кешауты идут долговато, я слегка соскучился по кешику на руках, скоро будет - че-нить веселое придумаю как потратить. Мне думается что взаимосвязь обязательна, типа выиграл хорошо - побалуй себя, без крайностей офк. По хорошему надо фастиком выводить, что бы большую часть БРа иметь на скрилле, ну, не могу записать это себе как ошибку, т.к. по сути я и пытался это сделать как только появился шанс, но агент(китаец) слишком медленный. Хотя, не исключаю что ему мб мои суммы не сильно интересны были, но тем не менее.

пока то да это, забил на доту, начал активно в кс покатывать. по поводу доты мысль такая, что переодически поигрывая растет скилл на конкретных героях\ролях + общее понимание игры, и после обновы многое меняется и люди часто запаиваются определением имбы в новом патче (стримы профессионалов в основном) и фастом учатся абузить, я в этих моментах явно отстаю. задрачивать сильно не хочется, часто не вкурсе кого и как поменяли и т.д.

кс в этом плане полегче, то что карты перестраивают - то ок, не так часто и суть не так сильно меняется, так совпало что народу много шпилило, и почти всегда 5-ом бегали дохуя каток в день. Первые игры тупо аим подводил, я пол часика на дме побегал и вроде получше стало, ну и как-то сразу интерес появился играть, 5-ом особенно) Ну и вот как раз кореш уехал, оставил моник 144 герца мне на пробу. Как раз пригодится страта 2 часа катки = 1 игра.

372

№137    28 Mar 2019, 11:38
изменено: 28 Mar 2019, 11:40 пользователем: chayka  
Нихуя себе, форум разлагался) Акки нихуя быстро не получил, ебланил какое-то время, сейчас сетап готов. Крч, сегодня последний день доты, дальше хочу как раньше ебашить-писать, все есть для этого) Надеюсь форум будет летать и дальше

372

№138    31 Mar 2019, 17:57
А че вообще у кого как дела? Кто-нить кеш катает сейчас?) Бля, просмотр чего-то под игру затягивает как наркотик, отдирать приходится от себя) Раньше никогда бы не подумал что буду столько времени катать под видосы. Причем больше не в винрейте проблема а в кол-ве игры, так типа на расслабончике и дистанция идет и деградируешь в видос. До этого часто это было обоснованно кол-вом столов, а последнюю неделю чередовал то фул загрузку, то хуйню под видос\мультик. Вчера перетащил комп и стол в другю комнату, дотку пару дней назад удалил, сейчас главное замазаться катать без хуйни. Максимум что-то на старте сессии длиной до 25 минут пока столы не прогрузятся, но думаю справлюсь и без этого)

372

№139    31 Mar 2019, 21:45
замазался с полуночи на минимарафон с кентом, кто больше рук сыграет за неделю, он катает в гавнорумах 7-9 столов, по ~3k рук в день, договорились мне 30% форы, т.к. столько анрил почти выкатать. надо постараться припотеть)))

Страницы:1 2  . . .  6 7

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov