↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Китайский БанкРолл

Показать: 
Страницы:1 2 3 4 5 6 7
Автор Сообщение

Статус:  Старожил
414

№61    27 Dec 2018, 09:54
Дал три сессии, первые две мелкий плюс, третья планомерно плюсовал до ~200$, потом все в одной раздаче на ~350 страдлов подслил фишу,ну там такой випач был, под него весь стол и сидел. У меня КК, он потрейз, я пот3бет, он колл. Доска 367 радугой, он потдонк, я потрейз, он колл, терн 8 поехало фд, он донк 2\3, я рейз АИ он показывает 86о. Уебывает меня и валит со стола, на этом решил сессию и закончить, но сегодня еще катану. Я называю это "голевой момент", сегодня не сыграл - все равно в небольшой плюс, завтра сыграет - неплохо срублю. Главное следовать плану.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

414

№62    28 Dec 2018, 02:49
Отлично выспался, проснулся, сделал зарядку и перекусил. Еще какое-то время катки не будет, почитаю книгу пока, мб приму душ, сделаю кальян и сяду шпилить. В идеале постараться по максимуму использовать сегодня первую половину дня.

414

№63    28 Dec 2018, 04:13
Пока не сел катать, размышлял тут над старой аксимомой Антона, что мы меняем свое ресурсное состояние на ев за столами, и подумал когда я это максимально эффективно делал. За этот год выходит первый отрезок январь-февраль когда я был в Тае и вставал по будильнику в 4-5 утра и ебашил, и вот сейчас, когда встаю в 3-4 утра и ебашу, забавно, всегда ночь казалась продуктивнее, а вставать в 8-9 утра западло, а тут получается я нашел свой оптимальный биоритм.

414

№64    28 Dec 2018, 12:27
Опять под конец плохой голевой момент, только на этот раз в минус закончил. Как-то катка сегодня быстро разваливалась, очень много приходилось перебирать столов, потом сел - развалился и по новой. В итоге в 9 решил временно стопнуть игру в небольшом плюсе, где-то к 11 решил что как раз часик есть - надо докатать норму, а там видно будет. Фастом уселся, неторопливо клацаю кнопки, мб где-то не оптимально играю, но в целом ничего тупого, и тут за 3-5 минут випач меня греет сначала  QQ < 63 @KQ475o на 150+ страдлов, и почти сразу АКs < KK, столы разваливаются, в голове небольшой звон. Надо пересмотреть мб подход к 3-4-5 макс столам в конце рабочего дня, диспа там огромная, несмотря на випачей в дипстеках. А мб и не надо. Если бы до 11 выкатал норму, я бы вообще пошел прогуляться да и результат другой был бы. По хорошему днем надо из принципа выдать 1 - 1.5 часика хорошей игры, мб че отмазать выйдет + настрой правильный.

414

№65    28 Dec 2018, 22:30
Думал днем поспать совсем часик, но че-то очень разбитое состояния было когда пытлся встать, мб надо было пересилить, но покемарил до 9 вечера (почти полноценный сон), вроде непонятно вышло, хз точно когда захочу спать и как спланировать график лучше, но одно я могу сказать точно - я чувствую себя достаточно бодро, есть фиши за столами, значит я иду ебашить.

414

№66    29 Dec 2018, 02:34
Ну че-то как-то слабенько поебашил если честно) Вообще пятница не о чем вышла) Чуть больше 4-ех часов катки, 0 теории, закончил в небольшой минус, но это все хуйня, я был очень далек от своего максимума. Сделал небольшой перерыв, начинаем субботу, сегодня надо все по плану максимум ебануть.

414

№67    30 Dec 2018, 05:48
В субботу выполнил все планы, кроме физ разминок. Было на день 75 приседаний и 30 отжиманий, я по 25 приседаний и 10 отжиманий подходы делал, по 2 выполнил, третий забил. Зато в симпле провел около часа вместо 15 минут, ровно 5 часов катки. Проснулся поздно вечером сегодня (разбудили дело было), сел в ночь катать, выкатал за воскресенье получается уже 2 часа, катка временно подвымерла, у меня было около 2 часов на отдых, я катанул в кс одну, покушал, повтыкал, сходил в душ, бодренький начал открывать клиенты - а хуй там) корявая обнова, клиент не работает) Немного еще поклацал в симпле, но хочется покатать, день так охуенно начался относительно выполнения планов.

Статус:  Бессмертный
1518

№68    30 Dec 2018, 10:16
В кс какое звание?

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"

414

№69    31 Dec 2018, 01:30
После того как долго не играл, дали калашик, катанул мб 5-6-7 игр, пару игр назад дали звездочку) Учитывая как идет сама игра обычно, думаю потихоньку поигрывая суприма достаточно быстро возьму, какие сейчас требования на глобала - я хз, их постоянно меняют, а цель вообще так себе.

По покеру полный пиздос а не день, все утро вейтил обнову, потом в полдень выкатили и хад теперь не работает. Откатал за день 2 часа, хорошо хоть теорией позанимался. Днем решил лечь поспать, пару раз вставал чекал, не заработало ли. А сегодня еще день такой, фиши будут въебывать, наверное сяду катать без статов.

414

№70    31 Dec 2018, 08:11
Ну вроде более менее без статов выходит, но конечно не то пальто. Покатываю лайтовую катку без выебонов, тайтовенько, но все равно тянет помувить, а инфы нет, тоскливо. С одной стороны менее ресурсозатратная катка на анализ оппов, с другой игра в какой-то дефолт. Временно ок, дальше рыгать захочется, я знаю. Надо тогда больше на симпл налягать, особенно вс фишей актуально.

1518

№71    31 Dec 2018, 16:06
Цитата от chayka, 31 дек 2018
После того как долго не играл, дали калашик, катанул мб 5-6-7 игр, пару игр назад дали звездочку) Учитывая как идет сама игра обычно, думаю потихоньку поигрывая суприма достаточно быстро возьму, какие сейчас требования на глобала - я хз, их постоянно меняют, а цель вообще так себе.

А у меня три пизды.Так что вместе поиграть не получится.
Ради каких то целей моно уйти на сторонюю лигу

2924

№72    01 Jan 2019, 04:52
Цитата от dark33rus, 31 дек 2018
А у меня три пизды.Так что вместе поиграть не получится.Ради каких то целей моно уйти на сторонюю лигу

вау, дарк, да ты классный парень, отец кс!) ток вот чет по жизни чутка звездочек не взял, гыхы) дурак, тебе 30 лет, а ты меряешься кто там в кс играет, лучше меряйся сколько у тебя денег на счету идиот.

414

№73    02 Jan 2019, 00:49
Хелл, та он не выебывался))) У меня как раз выше, поэтому не выйдет вместе поиграть)

→ Показать текст

Хз, фейсит раньше поигрывал, но такое, я не горю увлекаться игрой сейчас. И так на нее потратил в свое время слишком много, и как раз на грани перехода в про-геймерство забил, вылетел без итм считай. Я немного поменял свой подход ко всему, и на доте это сказалось так, что я начал показывать хороший винрейт играя по 2-3 игры соло, в итоге перегорел и удалил нахуй это дерьмо. С мыслями о том, что я так стараюсь победить в это дерьмо, играя с умственноотсталыми (50\50) и трачу так много сил, что оно того не стоит. В основном потому, что внезависимости от моего хотения, я попадаю в споты когда мы усиленно сосем, и что бы выиграть надо прыгнуть выше головы, не прыгнешь - изи лузыч. Заебало, подумал что лучше в покер эти силы потратить. Сейчас бацаю кску +- так, но чем дальше тем лучше стреляют типы, и теперь перед каткой приходится разминаться на дме, практиковать дымы-флеши на своей точке и т.д. И я потихоньку подбираюсь к споту, а котором удалил д2. Если на какой-то момент это начинает отнимать 3-4 часа времени  в день + волевые усилия, но при это я просто еще болтаюсь на уровне недосемипро, никаких плюшек не получаю, наоборот, только потею и пытаюсь в 70% решить командные скандалы, то вероятно стоит удалить нахуй игру. Конечно, надо подумать над альтернативными развлечениями, а не то что д2 удалил, кс удалил и сериалы сел смотреть)

414

№74    02 Jan 2019, 01:23
И вообще, я думаю это псевдо равзлечения. У нас как юнитов в какой-то игре есть аналог маны, просто нет этой синенькой полосочки, которую мы всегда видим, и не так явен расход, вроде бы охуенно играть в покер с фуллманой, но в целом и когда ее 20-30% получается открывать столы. Добавляем еще один элемент в виде диспы, и все, это взаимосвязь улетучивается с радаров, вообще не очевидна. Но она очевидно есть. Проблема еще в том, что у нас не одна полосочка маны, а штук 5, разные действия требуют "разную ману". А большинство отдыхов за компом почти не рефрешат ее, более того, кс и дота отнимают часть "концентрация-мана" и часть "выносливость-мана", добавляют немного ощущения победы, разгоняют психику чутка, я хз че они вообще дают в этом контексте. Наверное +- как фиши в покер идут - понимаю что дерьмо, но хочется выиграть.

2924

№75    02 Jan 2019, 11:23
я просто не понимаю откуда берется мотивация играть. то есть играть это ж реально напряжно на самом деле. надо быть сконцентрированным, заведенным, ну как в спорте. помойму смотреть фильмы\сериалы намного менее затратно для психики. я знаю что такое хуярить сутками в эти игры, в свое время переиграл в quakelive, в diablo 3, контру никогда не любил, очень медленная хуйня) не для меня. но потом помню как еще в покер начал играть, азарт играть в другие игры вабще пропадать стал. покер ж дает тот же экшен, и азарт по сути. то есть откуда берутся силы и мотивация еще задрачивать во что то. а с возрастом этот азарт то и вабще проходит, уже как то нет желания "мерятся хуями", собст-но все на чем игры основаны. как бы потому что можно быть отцом в какой то игре, но по жизни просто насасывать, понимаешь что риал лайф чутка интересней чем кнопки жмакать. как то так. специально бросать не стоит, если хочется хуярь, просто со временем это надоест само по себе. особенно еще с возрастом понимаешь что бабки больше решают, мягко говоря, а когда ты просидел за игрой 3-4ч в день, мог хоть чета полезное почитать это время, или поделать. ну тупо лудомания вообщем, игрозависимость. плюс попытка нихуя не делать в реал лайф, и создавать для себя же иллюзию что ты ахуенно живешь, раз играешь во что то. имхо, ну мин 20 в день можно поиграть, я и сам могу поиграть, через полчаса настоебывает.

414

№76    02 Jan 2019, 15:16
хз, наверное из тех времен, когда времени свободного было много, форма в игре была на топ уровне, заходил и овнил все (почти все), и как-то казалось если нечего делать - надо открыть кс, бацнуть пару-тройку картеек, наебошишь как правило, чувствуешь лучше себя, форму набрал(на чемпы всякие ездили, это в тему было). не было забот о том что надо норм бабок поднять, ну т.е. по чуть-чуть поднимал и было ок типа. потом подзабил на все это. пару заходов типа поиграть еще, которые длились не долго, т.к. кибер-комьюнити местное затухло, и после этого годы игры онли под шмалью, что в кс что в доту с настроем на рофлах на старой памяти\опыте\рефлексах что-то показать и кайфануть от этого.

В итоге осенью начал по новой потеть над покером, и тогда играл только в доту. Убрал этот регрессивный подход, т.к. противно самому было, что начинаю сливаться с толпами брейндеад игроков, такое впечатление что в д2 зайти, что телек посмотреть - человеку однохуйственно. Начал именно играть на победу, что бы вылезти с этой помойки, по чуть-чуть дело пошло, прогресс очевиден и в резалтах и прям в игре замечал что переигрываю в микро, в понимании стадий и целей конкретных героев в конкретный момент. Помимо этого прям очень решает настрой в команде, просто самому делать действия на команду, что бы к тебе не было претензий, тогда у тебя появляется право сказать "завалите плз ебла, хватит сориться, все нормально, сделайте что от вас надо - мы победим", это чуть-чуть попускает обычно + реально файт на +мораличах + норм позиционка и общение - это 70 на 30 при прочих равных. Пацыки бывают прям вообще чсв, где-то чуть перегнешь - он либо на принцип идет. либо хз. Я играл с выбором по ролям, брал 90% игр саппорта, т.к. влом крипцов 30 минут бить, а у саппорта все это время прямой контакт с героями врага + много другой интересной работы с помощью которой шансы на победу растут. И вот я беру 4-ку, типа сапп-роамер-оффлейн, который обычно в екшне, а 5-ка покупает первое время варды и всю хуйню. В итоге я соло покупаю варды, а у меня пацык на цм который выбрал роль "саппорт" говорит мне, что ему надо фармить даггер, и реально фармит лес, керри на подсосе, я все варды покупаю. Когда я ему третий раз говорю в добром тоне "братик, ну посмотри у тебя керри не фармит, возьми 1 вардок, поставь тут (пингую) и помоги ему пофармить еще немного, дальше он соло лес уйдет, мы драться пойдем", в ответ че-то в дерзкой манере типа "челик, а ты вообще понимаешь, что если я не куплю даггер....". Ну и вот как это решить - хз, а это тупо -10-20% на победу, если я не возьму на себя полностью роль этого дауна, а полностью не выйдет, только варды купить, но все равно напряг. Ну вот такое дерьмо приходится решать до победного, а не просто играть в доту. По итогу очень утомляет.

Поставил кс, тут другая специфика - надо просто аим хороший иметь, и если начнешь потеть в катке - то фокус на своей игре, у тебя будет куча экшна в котором руби не переруби, конечно бывает прям не команда а цирк, но тогда выключаю воисчат, и опять есть вариант смотреть хотя бы свою точку, переигрывать в равных условиях врага который к тебе придет, или за Т наоборот вычислить качественно пацыка у себя, вне зависимости от пиздеца на карте. И если прям аутплеить врага, то это дает заявку на соло клатч раунда, что вообще и инста 1 раунд в копилку и + мораль и экономика. Но опять таки разыграться + 1-2 катки потных забирают норм сил.

2924

№77    02 Jan 2019, 18:44
изменено: 02 Jan 2019, 18:45 пользователем: hellf1re666  
я знаю одно, что постепенно ты в любой игре нащупываешь свой потолок. то есть ты относительно легко проходишь базовые уровни Днища. потом раза в 2 тяжелее преодолеть средние уровни игроков, и вот ты уже где то наверху средних игроков, скажешь доминируешь 90% поляны. и тут понимаешь что играть со слабыми, средними тебе не интересно уже. азарта нет, ты выносишь их слишком легко, ну либо чуть напряжегшись. а вот расти выше уже не в 2 раза тяжелее, а раз в 20, условно говоря. нужно реально въебывать в данной игре часами. насколько знаю многие киберспорстмены катают нонстоп просто в игру, по 10ч в сутки, чтобы поддерживать форму, перерывы на еду, сходить в сортир, и прогулятся в магазин за едой)) иначе они просто скилл теряют уровень, если будут меньше уделять. вот тут ты и упираешься в свой потолок, планку выше которой не можешь прыгнуть. у меня тоже самое в ку было. там тоже нужно ебашить аим как и в кс, ахуенную реакцию, и задрачивать днями, чтобы иметь чуство игры хорошие на уровне рефлексов. то есть истинную радость от игры приносит тому кто реально хуярит пиздец просто. он всегда в топе, всех ебашит и наслаждается этим местом. еще и эдж имеет. а остальные потеют. это как с покером сравнить, топ реги, и все остальные. или в доту, если ты в ахуенной команде или с дохуя ммр играешь игры, с хорошими игроками. а задрачивать впадлу до такого уровня. вот и выходит что играть не особо инетерсно, на уровне дна) или от силы среднечка)

1518

№78    02 Jan 2019, 23:03
Ну по кваке 3 ей могу сказать что аим там особо не решает.Как и в кс.Конечно быстро и точно навестись в нужную точку ты обязан уметь,но то что вся игра вывозится на аиме это бред.Уровень аима в кваке и кс просто не должен мешать  мозгу принимать очень быстрые правильные решения.

414

№79    03 Jan 2019, 08:28
Хоть меня это и не радует, но аим и раньше очень решал в этих играх, сейчас в ксго он вообще во много определяет исход раунда. Особенно на лоуранках, где типы не смотрят на дефолтные позиции, свичают вепоны постоянно, правильная позиционка и обязательно хороший аим, и ты вырубаешь пацыка без шансов. Но в итоге их много, кто-то тебя вырубит так, кто-то тебя взорвет, где-то поза будет хуйня. В сухом остатке выйдет что ты вышел в спину пацыку 5 раз и 2 из 5 убил, и в равных дуелях из 20 раз ты перестрелял в 6, и вот у тебя 8 фрагов за карту, как ты выигрывать собрался?

Я помню во время еще моих семи-про команд у меня была мысль, что не надо вот эти гавно-тактики придумывать на лоу-лвлах. Максимум что-то простое, пару дымов, моли, две флешки и понеслась. 1. потому что будет нихуя не идеально - за ошибки платить придется. 2 как только аим вырастет с 30\100 до 55\100 - большая часть перестанет быть актуальной, нельзя будет где-то пропрыгнуть т.к. оппы будут наказывать, где-то не будет смысла в бездуплевой флешке и т.д.  Т.е. улучшение аима обладает значимо бОльшим кпд чем остальные методики.

Речь ведь не про абсолют игрока, который умеет что-то помимо стрельбы, речь как лоускиллу дать пизды всем на своем ранке - самый короткий путь 66% тренировок аима 33% смотреть отыгрышь своих поз у профессионалов.

Хелл, ну все верно написал, че. Просто тянет все еще чуть-чуть, + я помню что мой пик формы далеко впереди нынешнего состояния, и это толкает мол "иди еще уеби лохов, будет приятно", но по отдаче ощущаю, что бы оставать топ игроком среди этих помоев, надо прилагать усилия, действительно, скоро я приду к точке, где слишком много пота ради победы, и мне оно не надо. Сам ведь и писал что так и будет.

2924

№80    03 Jan 2019, 13:11
Цитата от dark33rus, 02 янв 2019
Ну по кваке 3 ей могу сказать что аим там особо не решает

да как бы все важно. примерно как в покере, нельзя же играть уметь только префлоп, не умея играть ривера. не надо думать что тут очень высокоинтеллектуальная игра шутер. тут все строится на оч трудоемкой задрочке. я сам видел как норм игроки тренеровались - многочасовая задрочка аима в симуляторах и между собой играя, пристреливание всех стандартных позиций, да автоматизма, тоже долго и много, это просто тренеровка. потом тренеровка таймингов на карте до идеала. тактики. и когда так много и долго тренероваться, ты потом в обычной игре конечно будешь заебись играть. но это надо тренероваться часами, и может месяца за два задроства ты наберешь норм форму, играя по 10ч в день. но аим решает и оч сильно. все топовые задроты, они просто как читеры хуярят из оружия, такое ощущение что через стены попадают) все кто хорошо играл, он обычно был впереди других по стрельбе, из разных оружий. тупо перестреливал. а над решениями они не задумываются, потому что там все до автомата отработано, на уровне рефлексов.

Страницы:1 2 3 4 5 6 7

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov