↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Китайский БанкРолл

Показать: 
Страницы:1 2 3 4  . . .  6 7
Автор Сообщение

Статус:  Бессмертный
2924

№41    11 Dec 2018, 01:08
Цитата от chayka, 10 дек 2018
Я буду накачивать блог агрессией и мотивацией

бля, я вот сколько не читаю этих покерных блогов, все одно и тоже годами, как будто ничего не меняется, реально забавно. когда апстрик, все радуются прыгают как дети от радости, даунстрик, или просто застой, начинают орать что они говно, сча сяду за флопзилу, начну читать книгу по психологии(проебашу лбом стену, пробегу 100м за 8сек, отожмусь 400раз, проведу во флопзилле несоклько дней итд). остынь мужик лучше, я тя понимаю прекрасно. но то что те надо это просто моральный отдых. после неудачной сессии. а не заводить себя. со стороны хорошо видно, а не когда ты Там. это называется одним простым словом - замазка. и покеристы в ней живут блядь! нахуй эти планы, нахуй это чтение по психологии? это ничего не даст. лучше научись чуствовать свое состояние собственное и настроение. агрессия в игре это именно то что к замазке ведет. ты будешь переигрывать все споты тупо. я это прекрасно знаю. грубо говоря, помойму лучше так играть - отдавать себе честно отчет о своем собственном состоянии в текущий момент\день. по какой то шкале. по уровню своей заведенности. и садится играть или нет взависимости от этого. чем больше ты заведен на игру, тем меньше садится играть стоит. самые минусовые сессии случаются именно в тот момент, когда ты думаешь - все, я ахуенно поработал в флопзилле, я настроен ебашить, счас все круто будет. а потом оппа, и минус 20би) и ты в ахуе просто. а если садишься катать на отъебись, с таким равнодушным видом и настроением, раз и плюсанул) имхо. хотел помочь.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Старожил
414

№42    11 Dec 2018, 07:21
спасибо, в целом то и не спорю, я не имел ввиду что я буду нахлобучивать себя до красных щек, а потом буду идти катать) это больше для фонового настроения. КПД агрессии\злости > КПД тоски. Так то вообще ты прав, надо найти куда отвлекаться, а то на дистанции такой настрой забирает силы, их надо и где-то восстанавливать.  при этом, нельзя сказать что мои планы или намерения вообще юзлес, все равно ведь надо ставить цели, выполнять их и т.д Думаю значимая часть успеха в правильно контроле своего состояния, коктейля дофаминов, серотонина и т.д.,  что в итоге и дает приподнятое настреоние, запас сил и т.д. Я лишь заметил, что отписываясь сюда, иногда немного тоскливо было, и я подумал, что нахуй развивать это в себе и постить сюда эти сопли, лучше хоть, свести это в агрессию с каким-то четкими мотивами направленными на проблему. Но надо быть аккуратнее, т.к. большой интенсив таких эмоций быстрее приводит к выгоранию, мне думается. Рли спасибо, что напомнил про моральный отдых.

1518

№43    11 Dec 2018, 09:52
20 ев/бб  на нл25 это конечно круто,но я все равно не понимаю почему стоит играть в Китае.

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"

414

№44    11 Dec 2018, 10:26
так это я долблю микросы считай, т.е. проебался тут по бру с диспой, и по сути это 1-2-4, т.е. ~nl60 с винрейтом 10бб. на старом компе база отыграл в сумме 60-70к с +- таким евбб
а так, это примерно как "не пойму зачем играть в омаху", ну просто другая игра, хоть и не настолько как омаха, другая поляна, другие особенности. офк на микросах разница не такая очевидная, т.к. все равно бывают громадные рыбы и там и там, а ловить все камни Китая просто незачем. Беккинг фонды организуют это все на поток, дают базовые советы и пропетливают игру получше чем в паблике на лимитах типа 2-4-8 5-10-20. На словах все заинтересованны что бы ты рос развивался играл выше, а на деле в основном что бы гриндил на их бабки мегаплюсовые составы и сильно не выебывался. Скилл тебе забустят ровно на столько, что бы ты убрал базовые ошибки(не проебывал их бабки по чем зря), а как глушить рыбу в общих чертах знает любой рег нл25+. Есть, как их любят называть беккинг фонды, грандмастера, которые катают дорого типа 50-100 и выше, и типа вот в нашей школе есть такой, и ставят его на витрину. На деле повезет если достанется 2-3 записи его стрима игры, про тренировки с ними для новичков в фонде вообще забей, анрил. Как царь прям, ты знаешь что он где-то тут есть, но ты его никогда не видел. В паблике толкового ничего\мало.

1518

№45    11 Dec 2018, 10:35
изменено: 11 Dec 2018, 10:36 пользователем: dark33rus  
Я знаю ребят,которые укатывают фр поле старзов с винрейтом 9 ев/бб на лимитах 50-200.И они не топ реги,которых всех боятся.И нах вся эта дрочь с Китаем мне не совсем понятно.

414

№46    11 Dec 2018, 10:53
Ну вон Ферруэл плюсует в фикседлимид в ха против Исильдура, мне что с этого? 1. Игры что в фиксед лимит, что фрнл200 ты почти не найедшь 2. Т.к. игра не развивается а загибается, топ забивается плотнее

414

№47    16 Dec 2018, 11:44
за прошедших три дня я:
- не выкатал один день норму (график менялся, там непонятно в какой день что записывать)
- работал в симпле, оставлял на ночь считаться, утром смотрел
- один день проебланил зарядку. ну, честно говоря, зарядка была больше на отъебись, но бросать не буду, лучше интенсивнее ее буду делать
- читал книги\статьи по психологии, делал пометки, перечитывал конспект и один раз перечитал и покерный конспект, что делал в Тае

в целом все ок, темпы наращиваю, но выдающихся результатов пока нет.

414

№48    16 Dec 2018, 22:15
че-то х2н вообще по хуиному Китай считает, прям по несколько дорогих раздач за сессию нет, и еще хз сколько мелких. Мб оно и к лучшему, оставлю попытки "подбить сумму за день".

414

№49    17 Dec 2018, 15:52
Хотел перетерпеть и досидеть до 5 вечера (проснулся прошлым днем в 12), но плюхнулсяя около 11-12 часов, и думал это все, сил вообще не было ни на секунду встать, не говоря о том, что бы что-то делать. Приятные ощущения от наступающего сна немного подпортились осознанием того, что я собью себе график. Но в итоге кошаки меня спасли - начали мяукать, что бы я их выпустил на улицу, в итоге поспал всего 3-4 часа, и есть даже силы покатать, чем и планирую сейчас заняться. Надеюсь, подвырубит около 9-10 вечера.

P.S. Если бы кошаков можно было заводить на определенное время - было бы вообще заебись.

414

№50    21 Dec 2018, 22:27
Давно не писал, и ритм катки сбился, и цикл сна не самый удобный, плюс по "делам" перебои сейчас, то  влом бывает начинать вечером катать, т.к. в воздухе висит петля и надо скататься и т.д. В общем сегодня ночь-утро постараюсь по максимуму выкатать, НЕ СПАТЬ (мб дотку поставлю), завтра решить вопрос с делами и лечь спать что бы проснуться опять рано утром. Ну дальше стараться МАКСИМАЛЬНО сохранять фокус на катке.

414

№51    22 Dec 2018, 03:31
изменено: 22 Dec 2018, 03:52 пользователем: chayka  
Надо в первую очередь потеть физически, добавлю в отчеты по дням по 75 отжиманий\приседаний(х2)\скручиваний пресса (2 из списка на выбор). И нихуя на бокс так и не записался. Уверен, это все поможет, только хули я до сих пор это не делаю? С одной стороны не хочется создавать невъебенный список чем заниматься регулярно, т.к. иногда буду не справляться и больше давления будет, но с другой стороны это то что должно давать физических и моральных сил на выполнение остального.

Вообще в идеале это все запихнуть в какой-то утренний ритуал, проснулся, воды попил, заебашил зарядку (5-7 минут+), покушал, посмотрел план на день, разобрал немного теории симпл\фз\консект, похуй, главное настрой, потом побегал несколько км и садиться катать. В идеале все это укоренить на уровень привычки. Постараюсь все делать "добровольно" но если мое эго\психика\хуихика начнут выебываться, придется ставить жесткие рамки.

414

№52    23 Dec 2018, 02:27
Надо доебашить выходные на максималках, прилягу на 2 часика с будильником и дальше ебашить покуда будут силы.

414

№53    23 Dec 2018, 10:43
- Але, апстричная? Побудьте на линии, не вешайте трубочку.

Так приятно, когда момент сверх усилий (относительно своей выработки офк) приходится на апчик. Прям и играю отлично, и сдают хорошо, хочется прям выкатать и не делать ошибок вообще, хотя, конечно, делаю, но насыщенность игровыми моментами качества А+ радует. На куражах шотнул 2-4-8 в хороший стол, немного плюсанул, но полноценно переходить еще рано. Надо намотать еще недельку на 1-2-4 (мб несколько шотов по состоянию\составам сделаю на 4-8) и после НГ в идеале начать подмиксовывать.

1518

№54    24 Dec 2018, 19:18
Лично я думаю что влияние физухи на покерные успехи сильно преувеличино.иногда даже наоборот.

414

№55    24 Dec 2018, 20:24
Ты скорее про каткосрочные резалты говоришь от больших нагрузок, я больше про бодрость, особенно когда и так мало двигаюсь.

Сегодня проснулся рано, покатал почти 3 часа, немного подзалил и к полудню вырубился еще на несколько часов, в итоге решил вечер "типа отдохнуть" - поставить д2, к утру все удалю и обратно к рабочему состоянию. Еще план составить на неделю надо обязательно.

2924

№56    25 Dec 2018, 00:58
Цитата от chayka, 24 дек 2018
Сегодня проснулся рано, покатал почти 3 часа, немного подзалил и к полудню вырубился еще на несколько часов

на самом деле один из серьезных минусов покера это то что режим дня постоянно сбитый, ночной скорее. ужасное убитое состояние .как будто ты поле пропахал, а на самом деле на стуле сидишь за компом. отлично это помню это. жил так годами. физуха вабще может от покера очень сильно деградировать, если этому внимания не уделять. а еще припоминаю постоянный покерный заеб в голове. когда ты даже не играешь в покер, но постоянно думаешь о нем, о результатах и тд. тупо не можешь нормально чем то другим заниматься полноценно, тянет сразу в покер. психическая хуйня такая. а че толку от этой д2? просто время убить, очередные часа 2, даже не получив за это деньги.

414

№57    25 Dec 2018, 17:21
Так и есть, въеб времени и сил ни на что) Еще сбил себе график, думал немного посплю и катать пойду, но хуй, в итоге вырубило. Получается я просто вьебал время на поиграться, а потом еще отсыпался вместо катки. Удалил нахуй это дерьмо, надо по фасту составить план на неделю и постараться хотя бы цель минимум на сегодня выполнить.

414

№58    26 Dec 2018, 01:59
Составил план на осташийся кусок недели и успел покатать почти 2 часа. Каточка немного подвымерла но через пару часов снова пойдет огонь, надо будет врываться. В одной книге встретил такое высказывание - "то, как мы провели последние 24 часа, очень сильно сказывается на том, как мы оцениваем свои силы относительно новых задач" и, соответственно, на готовности к выполнению глобального плана. Очень сильно это сегодня ощутил, когда день до этого начал с небольшого минуса и закончил на этом катку через 2.5 часа, поигрался в доту и вырубился. Сегодня прям казалось "и как мне вообще че-то делать относительно планов". Но составил план, немного катанул, приубрался, почитал книгу и понял что в целом то работа идет. Еще час отдыха, легкий перекус, душ и понеслась.

414

№59    26 Dec 2018, 09:08
По катке почти выкатал план, еще одну сессию дам сегодня - точно выполню. Еще раз шотнул 2-4-8, толком ниче не собрал, подразбазарил на цбеты\коллы флопов немного, наведаюсь туда еще разок на выходных. На НГ надо будет еще чутка поднять планку по времени, игры много будет по идее.

414

№60    26 Dec 2018, 22:53
Опять с утра обрабился, по плану надо успеть почитать и ФЗ поклацать, это я успею, но все равно как-то обидно Грустный Надо пересилить себя утром

Страницы:1 2 3 4  . . .  6 7

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov