↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Китайский БанкРолл

Показать: 
Страницы:1 2
Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
1496

№21    09 Nov 2018, 19:37
А привычка обсудить перспективы жизни осталась.
Лично я стал понимать,что мысль о том,что надо впахиваться в одну профессию и все в жизни будет хорошо достались нам от родителей,которые жили в СССР.Там такие мысли были очень популярны.Тут хуй знает,кто как научится крутится.Можно ведь и из простого мойщика вырасти.У нас была отстроенна хорошая мойка,только в меру определенных обстоятельств работы не было.Мне это надоело я и подошёл с конкретным предложением к начальству.Щас заключаю договора с таксомоторными парками и прочими конторами,где есть служебный транспорт.Тоесть по сути моя работа это находить клиентов,собирать их пожелания и информацию и вписывать это в график работы мойки,чтобы все довольны были.Ну и цены конечно.Начальству прибыль,а мне зарплата около 40.Оклад 20 + процент.Не дохуя конечно,но до этого я занимался ведром и тряпкой за меньшие деньги.Достраивается еще мойка самообслуживания.Но так как мне за нее денег не платят,я морожусь,а не торчу там с видом явного эксперта.Только подглядываю идеи другого человека.И первую идею я тоже увидел у других,просто доработал.По сути скоро мне уже не чего не надо будет строить,а тока решать рабочие моменты.Спросите зачем я начальству,если они это могут делать сами?У них куча проектов куда вложены деньги,и постоянно появляются новые.Ну и на Бали тоже когда то ездить надоСмеется
Мне вот тупо кайфу видеть ваше общение.
"Здорово бро.Здорово.
Как дела?-Хуево!
Уж слишком много негатива.
Пойдем-ка с тобой ебнем  для позитива.
Ах да звонили девки,сегодня пати.
Ты же не хочешь много думать в их кровати?
Но бро ведь ты же знаешь,я не пью.
Да не волнуйся,сейчас возмем траву.
А щас пока включи музон погромче,о всех проблемах думать будем позже.

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Продвинутый
275

№22    09 Nov 2018, 22:08
Днем зафейлился. Сидел доигрывал 3макс до батона и думал пойти отдохнуть, фоном еще видос какой-то. В итоге пару лишних кругов сыграл, т.к. не успевал встать до бб. В общем, случилась раздачка одна, когда я терном решил ставить с планом доблефовывать ривер, в итоге ривером доехал в ТП на 4флаш доске, но все равно пушнул в блеф. Ошибка не в понимании теории, а в том что довел то такого состояния + не выспался после перестройки. Каких-то нереальных требований к качеству состояния и игры ставить не буду, но вообще надо задумамываться о целесообразности в каждый конкретный момент. Чисто в вакууме без учета резалтов, мне придется отыгрывать тот 3-макс хорошо если 1 в 1 по времени.

На будущее надо определиться,  катаю 6макс+, исключение разве что под випа, если проебался с подъемом перед бб - даю еще один круг, проебался еще раз - встаю через "EXIT".

Да и вообще, по-Пурити надо стараться тратить на игру свое самое оптимальное состояние, а не так как у меня сейчас около 30% непонятные "доигрывания" и "посижу поклацаю, хуле делать"

Да, блог натс, надо почаще писать.

275

№23    10 Nov 2018, 08:51
изменено: 10 Nov 2018, 09:00 пользователем: chayka  
Насчет смен профессии - да, я бы не заморачивался. Делай что можешь с тем что имеешь там где ты сейчас находишься (Рузвельт вроде)

Раньше знания сложнее было получить\передать\сохранитть, поэтому если в деревне появлялся подмастерье кузнеца - значит заебись, нет подмастерья и умирает кузнец - хуево, ну т.д. В таких условиях ценность профессий не самых быстрых в освоении очень росла, допустим пшеницу покосить сможет и ребенок, а качественные бошмаки, имея ограничения по материалу и инструменту сделать сложно, особенно когда в ютубе нельзя посмотреть пошагово че делать. Т.е. если ты в 10 определился, что хочешь стать сапожником, 5-10 лет тебе передавали знания (батя например) и пусть твои сапоги не самые пиздатые, но у тебя в городе 1-5-10к народу и им нужны будут сапоги и им детям и т.д. Вот такая простая логика раньше работала на ура. Возможно в СССР это могло работать, я хз, но скорее всего уже 50\50. А сейчас за нашу жизнь пройдут несколько поколений новых профессий - родяттся и вымрут, некоторые из них (как покер, крипта) на первом своем этапе будут сверхприбыльными, глупо из-за позиции "у меня одна профессия" упускать возможность реализоваться, особенно если нет каких-то существенных сбережений. Да и вообще, даже в рамках одной профессии деятельность может сильно меняться в зависимости от уровня квалификации и времени.

Смирнов, может накинешь мне и господам плюсиков на баланс? Подписку сейчас все равно никто брать не будет, так веселее будет.

Статус:  Бессмертный
2873

№24    10 Nov 2018, 19:24
Цитата от dark33rus, 09 ноя 2018
Щас заключаю договора с таксомоторными парками и прочими конторами,где есть служебный транспорт.Тоесть по сути моя работа это находить клиентов,собирать их пожелания и информацию и вписывать это в график работы мойки,чтобы все довольны были.Ну и цены конечно.Начальству прибыль,а мне зарплата около 40.

громко звучит - заключаю договора с таксомоторными парками. примерно как - мучу большие дела с кучей бабок) а по факту ты верно написал оклад 20, и проценты. так и везде. твоя работа это работа мелкого менеджера, типа уровень и нл5 а нл10 по жизни, ну от силы нл25. и это в твои грубо говоря лет 30. ну еще лет через 5 поднимешься еще на лимитик. на нл50, и будет денюжка в районе 60к. еще лет через 5 еще лимитик, к 40 норм будет типа. но заметь 5 лет те нужно чтобы хоть немного продинутся. и то не факт как бы. может и к 40 годам останешься на зп в 40-50к. и также точно живут миллионы людей, 90%. и я сам. я работал продавцом в магазе, за теже деньги. продавал мобилы. но роста то там никакого. через 10-15 лет ты может будешь директором магазина, и иметь типа от силы 60-80к. все. финал. это если еще пахать. и не бухать. и не курить. и вабще быть правильным пацаном мотивированным и целеустремленным.
Цитата от chayka, 09 ноя 2018
Хелл, ну хоть ты и прав был в частности, воспринимать все в целом так же я не хочу, так или иначе чем сильнее вдавишь, тем дальше пройдешь. Альтернативы по 300$ в месяц даже не рассматриваю, я себе в инете работу лучше найду 100%, при этом для жизни выбрал бы небольшой городок в условной Грузии, и жил бы там на 500-700$ в месяц вполне достойно) Но все равно это шляпа, для хорошего самочувствия нужен прогресс, понимать что потеешь не только ради сегодняшнего куска мяса.

ест-но, все упирается в конкретную сиутацию, случай жизни, и человека. я лишь описал среднюю температуру по больнице, из которой можно выискать немало исключений. но стоит признать что в целом жопа в реальной жизни. найдешь работу в инете? а вот это интеерсно, что за работа такая, если это не покер? чет миллионы людей это пытаются найти но не могут. просто с покером проперло вот и все.

275

№25    10 Nov 2018, 20:15
сайты генерил под поисковики когда-то, выходило 1-2-3  килобакса делать, трафом барыжить тоже норм. вообще примерно знаю как сайт замутить, продвинуть и т.д. но эттот время и усилия, влом было этим заниматься, выбрал быстрые бабки - генерить гавносайты) я не знаю что еще там актуально сейчас, главное с умом подойти, а не кидаться на самую хуевую работу-ремесло

ну в среднем жизнь печальна для многих, это не мое мнение - это статистика примерно того что ты описал, но это не повод человеку принимать все дерьмо как должное, а о ништяках забыть, т.к. по статистике они достаются мало кому и те часто читерят (кстати, чекни джипси, там очередной виток про ботов))) ). т.е. в целом картина такая, но каждый должен стримиться стать исключением (если это возможно и разумно конечно) если это принесет ему какую-то выгоду. Вот как в физике есть законы которые описывают деятельность на разных уровнях. На микроуровне действуют одни законы, на макро уровне действуют другие. Так и тут, когда мы смотрим в целом срез общества - ну вот такое вот выходит, все то что ты описал, но когда мы говорим про конкретного человека, то мы просто ставим вектор на улучшение жизни и начинаем прилагать усилия. В конечном счете все самые хуевые места, которые ты описывал, займут те кто меньше всего старались и кому никто не помог, ну и по нарастающей будет расти уровень жизни, в зависимости от кол-ва усилий и помощи. Вроде вполне ок взгляд как по мне, не вижу ликов. Соответственно в разумных пределах можно накручивать показать усилий, до тех пор пока качество жизни не начнет тебя устраивать. В чем смысл зацикливаться на тех кому помогает? Хотя, признаюсь, касательно вопроса покеру у меня тоже подгорает на эту тему))

Статус:  Бессмертный
2873

№26    10 Nov 2018, 21:22
Цитата от chayka, 10 ноя 2018
сайты генерил под поисковики когда-то, выходило 1-2-3  килобакса делать, трафом барыжить тоже норм. вообще примерно знаю как сайт замутить, продвинуть и т.д. но эттот время и усилия, влом было этим заниматься, выбрал быстрые бабки - генерить гавносайты) я не знаю что еще там актуально сейчас, главное с умом подойти, а не кидаться на самую хуевую работу-ремесло

ну вот это заебись норм. ну так это же уметь надо. либо учится этому. а если не умеешь то и не сможешь делать это. это первое.
а второе. ну ты получается занимался фрилансам, делал сайты? чисто на фрилансе. и выходило 1-2-3 килобакса с фриланса типа сайто кодером? да их счас развелось столько уже, а цены на этот труд упали изза конкуренции, что сомневаюсь что большая часть этих фринсеров на штуку баксов выходит. это раз. и второе, те кто заебись получают, работают думаю очень много и имеют хорошие рейтинги, а просто так они не зарабатываются, это годы работы. то есть все совсем не просто. но по факту, ты тож верно написал - много въебываешь, больше получаешь. но это примерно как из болота реальной жизни выбратся, это как сравнимо с тем чтобы микролимиты побить, на зум покерстарс сейчс в 2018 году, и раза в 3 тяжелее) а так да, реально) какой то небольшой шанс есть, что твой раннер раннер доедет)

275

№27    11 Nov 2018, 05:53
ну не совсем фриланс, на себя работал, так что похуй на рейтинги) ну и не назвал бы я тут шанс на норм бабки как раннер раннер. Может быть пиздец топ бабки - раннер раннер, а просто хорошие бабки - скорее как фд, и то, как я уже сказал, с точки зрения конкретного индивида ты обязан влиять на результат

Страницы:1 2

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov