↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Китайский БанкРолл

Показать: 
Страницы:1 2
Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
275

№1    24 Oct 2018, 01:11
Привет всем, кто еще заходит сюда) Перекличка)))

В общем, че было в этом году - катал зимой chico 50-100-200, немного пати, немного юнибет, немного южноамериканских гавнорумов (~nl150$-nl250$ в плюс, но кешаутил 3-4 месяца), пока ждал чуть депнул на 888, покатал там снап50, отмыл бонус и как-то сразу катать влом стало. И тут приходит в телегу рассылка от впд мол бекаем в Китай (уже закрылась программа их), а конкретно в ПокерМастер.

Условия очевидно не топ по рынку были, но там мне проще было верифицироваться, а за один месяц разница в матожидании несущественна была бы, скорее всего лишних 3-5 дней ожидания акков не окупили бы потенциальных 5%, которые я бы мог найти в другом месте. В общем дали мне акки, и меня как понесло апать на 2-4 и на 2-4-8 (~nl120$) сделал под 2к$ за первых несколько дней, добил месяц в норм плюс и решил те бабки что у меня были докинуть еще на один акк и играть его от себя. Т.е, некст месяц играть 3 беккерских с 30% долей и 1 на 100% от себя. В итоге некст месяц на 3-ех беккерских делаю +~4k$, на своем лузаю депп 1500$ итого месяц в минус.

Потом пришли еще бабки с южноамериканского рума + кореш помог, в итоге я раскидал новый деп и начал играть от себя 3, 4 а потом и все 5 акков, учил теорию и т.д. пока не попал в стрик. И тут я словил свой первый китайский стрик, по ЕВ винрейт двухзначный, а на деле спускаешься на лимит  и ничего не можешь сделать. Ну т.е. все что я мог делать - продолжать катать-бамхантить, чем успешно и занимался, в итоге кое-как стабилизировал ситуацию, сижу, коплю БР.

P.S. Долго хотел написать пост, прям всегда хочется обо всем написать (мой лик), в итоге решил что лучше начать, чем обо всем)

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Старожил
382

№2    24 Oct 2018, 01:30
С возвращением,че скажешь по поводу ботов в Китае?

Микролимиты

275

№3    24 Oct 2018, 01:46
В какой-то момент я понял, что мне снова нужно где-то фиксировать мысли, и блог сойдет для этого. На джипси чет не очень весело в последнее время, ну т.е. весело читать срачи, но вести свой дневник не хочется. Прям атмосфера либо срач (подсказчики\гримминг), либо блог а-ля инстаграм, который может изи превратиться в первый вариант после вскрытия новых подробностей) Типа покер умирает, каждая вторая беккингшкола распространяла запрещенный софт и т.д. мол что дальше. А я так думаю, я в те годы играл, рос по лимитам, и хоть и догадывался о проблеме, но как-то справлялся все же. Конечно, эта проблема меня подтачивала, но выдающихся результатов я не достиг вовсе не из-за подсказчиков, а из-за своей лени и весьма странных багов относительно покера.

Качественный форум (что бы он не был беккинговый) по игре в Китае с обсуждениями, графиками и т.д. все равно не существует, то решил вернуться сюда, тут тихо, нет срачей, да и как-то приятнее сюда постить что-ли)

PierreWoodman, Привет) быстро ты среагировал)))
Хз, насколько я знаю основная проблема не боты а тимплей, который начинается с мидстейкс. При этом на мидстейкс естественно самые слабые команды(человек). Че-то слышал про тимплей на 2-4-8 как исключение, но тут надо понимать две вещи. Тимплеят в основном в тех приложениях где админы открыто говорят что им похуй на любой тимплей (тот же покермастер, хз где еще), на микросах овчинка выделки не стоит, проще в прайм тайм собрать 4-6 столов с фишами с гарантед плюсовым матожиданием. Там где тимплей запрещен - тоже тимплеят, но шанс меньше.

126

№4    28 Oct 2018, 19:51
Да, на джипси атмосфера не очень приятная.

I'm fine, thnak you. And you?

Статус:  Ветеран
1496

№5    29 Oct 2018, 13:15
Цитата от chayka, 24 окт 2018
В какой-то момент я понял, что мне снова нужно где-то фиксировать мысли, и блог сойдет для этого. На джипси чет не очень весело в последнее время, ну т.е. весело читать срачи, но вести свой дневник не хочется. Прям атмосфера либо срач (подсказчики\гримминг), либо блог а-ля инстаграм, который может изи превратиться в первый вариант после вскрытия новых подробностей) Типа покер умирает, каждая вторая беккингшкола распространяла запрещенный софт и т.д. мол что дальше. А я так думаю, я в те годы играл, рос по лимитам, и хоть и догадывался о проблеме, но как-то справлялся все же. Конечно, эта проблема меня подтачивала, но выдающихся результатов я не достиг вовсе не из-за подсказчиков, а из-за своей лени и весьма странных багов относительно покера.

Качественный форум (что бы он не был беккинговый) по игре в Китае с обсуждениями, графиками и т.д. все равно не существует, то решил вернуться сюда, тут тихо, нет срачей, да и как-то приятнее сюда постить что-ли)

PierreWoodman, Привет) быстро ты среагировал)))
Хз, насколько я знаю основная проблема не боты а тимплей, который начинается с мидстейкс. При этом на мидстейкс естественно самые слабые команды(человек). Че-то слышал про тимплей на 2-4-8 как исключение, но тут надо понимать две вещи. Тимплеят в основном в тех приложениях где админы открыто говорят что им похуй на любой тимплей (тот же покермастер, хз где еще), на микросах овчинка выделки не стоит, проще в прайм тайм собрать 4-6 столов с фишами с гарантед плюсовым матожиданием. Там где тимплей запрещен - тоже тимплеят, но шанс меньше.

Пурити давно об этом говорил

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"

545

№6    30 Oct 2018, 20:26
в чем плюсы относительно пс и других румов? 400+ как игра?

Статус:  Бессмертный
2873

№7    01 Nov 2018, 15:18
изменено: 02 Nov 2018, 10:17 пользователем: ssmirnov  
На джипси чет не очень весело в последнее время

ну тут у кого какие потребности.
→ Показать остальной текст

кому то срачи и экшен в блоге могут вполне радовать. привлечение внимания. пиздеж о жизни. скандалы интриги расследования)
например выложи голую телку в блоге, просмотров будет в разы выше, чем если ты плюсовый график выложишь. или как ты побухал и обосрался во сне)
кто то писать просто любит, строчить текста. можно на джипси и монетизировать как то блог, если он популярный будет. будешь катать нл2, зато такой контент давать из срачей, что привлечешь рекламодателей, и будешь заработывать больше чем реги нл400) на том что будешь рекламировать какую то бек школу, рум, или сайт, форум. я бы писал на джипси с радостью, но к сожалению забанен)

545

№8    01 Nov 2018, 19:57
  hellf1re666, врывайся на смурфе

609

№9    02 Nov 2018, 10:14
Привет всем, кто еще заходит сюда) Перекличка)))

Привет-привет! Подмигивает

Мой блог на сайте.
Об ошибках на форуме сообщайте в этой ветке.

2873

№10    03 Nov 2018, 12:42
Цитата от bzzerbeater, 01 ноя 2018
  hellf1re666, врывайся на смурфе

ворвался, кому пизды дать?)

545

№11    04 Nov 2018, 09:17
да не сюда, а на джипси.
хотя бы будет, что почитать там или нет Смеется

401

№12    06 Nov 2018, 12:55
изменено: 06 Nov 2018, 12:58 пользователем: tamolian  
китай странная штука -
сыграл так октябрь(минус 300$, левая сессия загрузилась в х2нот, 2-4-8 лимиты), с этой суммы(2773$), получил 1450$ с учётом вычета за кешаут. при этом, играю полностью на свои. плюс, как везде говорят про китай - румы без рейка.. да да

это потому, что там полно разных фишек, типа клубов с баин экшеном, повышенным % с выигрыша, плюс влияет сильно соотношения плюсовых сессий к минусовым. у меня минусовых было много, ну и отмазался быстро весьма, как объяснили, из за этого тоже может быть такой рейк, + потерялась сессия в отчётах на 120$. забавно, что сентябрь, отыграв в 2к, я получил по $ больше. как то желание там играть пропадает.

2873

№13    06 Nov 2018, 22:58
tamolian, 20к рук за месяц..это че тока бамхант с фишами онли?

401

№14    06 Nov 2018, 23:54
там на эмуляторах андроида идёт игра. я играю 4 стола. возможно, если останусь, добью до 6ти, выше уже очень проблемно. надо полностью всю систему обновлять, эмули жрут что больные)

275

№15    08 Nov 2018, 18:23
Ебать, вся банда в сборе))

Плюсы на Китае в игре 400+ в том, что еще можно найти слабые составы, минусы - что чаще ты найдешь тимплей, чем сладкий состав. Это результат неоднородности поляны. Допустим берем топ3 европейских сайта - это и есть ваш трафик (не считая резирваций) и вот смотри, бьешь не бьешь, в Китае же все сделанно через эту систему клубов. Условно, у вас в городе решили прикрыть катран овнер захотел перенести всю клиентскую базу в онлайн, писать софт и т.д. - сложно. Берем Покермастер, создаем клуб, инвайтим всех туда и вуаля - свой рум готов. Часть рейка я так понимаю листается ПМ, часть владельцам клубов. По отдельности клубы достаточно маленькие, но в сумме получается солидный траф. Дальше уже дело в наборе клубов. Каждый афф налистнет что у него самые пиздатые, что на деле - надо смотреть. Где-то много регов, где-то пускают всех подряд - одни тимплейщики сидят и т.д.

Но если отбросить это все, то представьте что знания по НЛ обнулили, методология и софт остались, исходные данные поменялись (спр, позы, потодсы). По сути ведь и в нл реги мидстейкс в основном нихуя сами не решали, а только подсмотрели у барона или кого-то страту и тупо повторяют. Инвокер в слитой треньке за 2к раз 15 повторил "я тебе все не скажу, это ты сам смотри базу Барона". Это я к чему, что тех кто заслужил себе потом и кровью место на мидстейкс-хайстейкс не так уж и много, то оператор, то подсказчик, брат Антохи, то одноклассник Фиша (выдумано но условно). А те кто не имеют блата, отдали десятки килобаксов и провели за работой в 3-5 раз больше времени чем условный сосед Стефана. И тут ситуация такая, либо зажать пояса на пару годиков и где-то найти мотивацию удаляють покеру по 200+ часов каждый месяц, либо смириться с местов гавно-гриндера 50-100.  В медленном темпе это вот все обогнать не получится, точнее к тому моменту когда это случится, возможно гриндить уже будет нечего.

Я вспоминаю, как Хелл когда-то писал, что было бы пиздато если бы топ дал ему страту, а говорил что все это хуйня, и надо работать над игрой. Хелл, брат, прости, я был не прав. Тогда не мог этого увидеть. Или на условном нл25-нл50 тогда для меня это не так важно было. Но достаточно большая часть мидстейкс - это оболтусы, которым досталась страта от кого-то там. Понятно, что эти оболтусы и софт юзать умеют, и руки фолдить научились и т.д. Но основное отличие их от остальных нулевых регов они приобрели не сами, вот и все. Тот же Биггоги - лицемер еще тот. На стрим прям рассказывает что в 2018 можно учиться хоть переучиться, инфы в открытом доступе валом иди вперед аж на нл1к, а сам несколько лет назад уперся в потолок и тренировался у Фиша, и поэтому не может не стримить не тренировать, и ВНИМАНИЕ, сам играет даже нл100, если не ошибаюсь. Т.е. он с помощью тайных концепций от фиша, которые нельзя разглашать сам катает 100-200 не брезгует, а остальные лентяи что не могут из паблик источников побить нлк. Так то вообще к нему хорошо отношусь, но тут он мягко говоря лукавит.

Так и вот поэтому и решил попробовать Китай. С одной стороны китайский бум протекает чуть быстрее, т.к. уже все знаю что делать (поддержка трекерами\вспомогательный сотф), с другой в паблике теоритической инфы практически нет, значит люди дольше будут осваивать даже базовые моменты. Допустим в каких-то древних водах на лимитах нл200+ можно встретить как кто-то трибетит в раннюю условные А3о. Сейчас из-за обилия инфы по префлопу рег любого лимита понимает что так нельзя. И вот, что называется новая карты, никто не знает нычек, удобных позиций и т.д. Никто не подскажет, в интернете не погуглишь, либо плати тренеру, либо набивай шишки сам. А большинство то еще и вообще не хотят даже усваивать, мол на блюдечке подайте рендж да и все, а т.к. это основная масса игроков до 5-10-20 включительно, то думаю у меня тут больше шансов догнать и перегнать чем в обычном покере.

Хелл, Дарк, как у вас дела то?)

tamolian, у меня тоже пригорало, но это все от эмоциональной оценки новых вещей)) Рейк по факту ниже, система другая, просто сверяй отчеты что бы не наебали (китайцы бывает часто тупят), главное что в итоге бб\100 выходит меньше, по крайней мере если играть мидстейкс и ниже.

вот, а второе, это то к чему ты должен быть готов, поклацай калькулятор диспы stdev 200 ставь, смотри что происходит с графиком за месяц-два-три.

2873

№16    08 Nov 2018, 22:57
Цитата от chayka, 08 ноя 2018
По сути ведь и в нл реги мидстейкс в основном нихуя сами не решали, а только подсмотрели у барона или кого-то страту и тупо повторяют. Инвокер в слитой треньке за 2к раз 15 повторил "я тебе все не скажу, это ты сам смотри базу Барона". Это я к чему, что тех кто заслужил себе потом и кровью место на мидстейкс-хайстейкс не так уж и много, то оператор, то подсказчик, брат Антохи, то одноклассник Фиша (выдумано но условно)

ну это примерно как в реальном мире. если у тебя есть связи, тебя хоп на теплое место поставили и ты в шоколаде. а ровно точно такие же люди, ничем не хуже тебя ебашат за копейки. таков мир мэн. тут кому повезет. а везет далеко не всем. кто то в 20 лет имеет несколько фирм, потому что у него папа депутат. у нас в россии так это везде так.
а так..да покер загинается один хуй. денег тут мало крайне. перспектив тоже. и еще, покер это деградация личности в целом. он никак не развивает, обостряет лень, эго, нихуя не деланье. паразитизм. ну максимум дрочево в руме, за фишами. у покеристов нет ни навыков по жизни, ни жизненного опыта. если ты без образования, без каких то навыков, из провинции, где для тебя 300$ в месяц это неплохо, покер подойдет. это я к тому что можно поигрывать в покер, но не стоит на него сильно ставку делать. заниматься надо чем то более интересным. оч важно понимать любому покеристу, что как только они завяжут с покером, их жизнь моментально изменится, они останутся у разбитого корыта. причем не зависимо от того скока у них бабла было. потому что навыков нет. это как футболист который до 35 лет играет, а потом ничего не умеет, и идет тренером в детскую спортшколу. поэтому хороший покерист это тот кто хорошо диферсифицирует свою жизнь относительно покера, чтобы быть независимым от него. имхо.) сам поигрываю зум10 сча, вывожу бабло на жизнь подрабатываю малость. кароч копейки имею. вот все что я получил от покера. полный 0. да, частично это моя вина, но многие такие же, даже при том что не бухали много) аминь))

401

№17    08 Nov 2018, 23:53
сейчас если посмотреть внимательно все стримы инвокера, можно очень и очень неплохо прокачать свой уровень, и логику. правда, никто не будет смотреть около 100 часов)

Цитата от chayka, 08 ноя 2018
у меня тоже пригорало, но это все от эмоциональной оценки новых вещей)) Рейк по факту ниже, система другая, просто сверяй отчеты что бы не наебали (китайцы бывает часто тупят), главное что в итоге бб\100 выходит меньше, по крайней мере если играть мидстейкс и ниже.

я перед китаем играл юнибет около года, нл100-200, лузрейт был около -2-3бб навскидку, но делал жирную дисту, 20-25к за квартал рейка(пришлось уйти т.к. забанили вывод). по итогу, вышло на дисте с их экстра рб + гонки и афф в полтора раза больше, чем сейчас выходит на китае, с супер фишной поляной, но с их этими ебучими вычетами рандомными)
а так тут только 3 месяца но всё равно очень специфическое место, как по мне самый главный плюс что покермастер может обойти любые резервации - а это один из самых главных бичей покера. поэтому, перспективы таких вот эмулятор-румов огромные.

401

№18    09 Nov 2018, 00:31
Ещё забавно то, что если бы я допустим был под бекингом, где стандартные условия это или  60/40, 70/30 в пользу бекера,  сыграв по факту в 2.75, получив 1.4, получил бы на руки  435. Вот такая жестокая китайская реальность...

Но, бекинговые школы дают неплохой обучающий материал, и лучшие клубы своим игрокам. А играть сразу на свои на Китае тяжело. Поэтому вначале имеет смысл сыграть месяц два от бекера.

Мой хороший товарищ  отыграл от бекера 3 месяца, играя в 20бб,2-4-8, 5-10, при этом такие копейки оставались, что он предпочёл взять в долг  и выкупить акки, только тогда бр стал как то расти.

Ну а что после покера жопа, тут был парень, с которым я активно общаюсь - mr. Disbalance. Вначале года, он завязал с игрой, полностью. Стал с нуля учиться 3д моделированию. Сейчас он делает очень неплохие фигурки, которые продаёт на различных сайтах. Да опыт маловат, но он уже имеет больше чем имел на нл10, сидит дома, делает то что по кайфу.

Ну это скорее частные примеры, как правило в покер возвращаются и я соглашусь с хеллфаером.  я вот понимаю что даже близко в реале к цифрам из покера не подойду. И сейчас, я собираюсь до последнего играть, ведь такой халявы как покер не будет уже, реал поставит на место очень быстро)

Офигеваю как ребята катают по 40 часов и злятся что профита нет. Мне кажется большинство не осознает что в реале их бы без квалификации имели бы 200 часов в месяц за условные 200$. Так что в жопу реал, надо играть пока хоть какой-то профит идёт.

2873

№19    09 Nov 2018, 01:00
изменено: 09 Nov 2018, 01:01 пользователем: hellf1re666  
Цитата от tamolian, 09 ноя 2018
Ну а что после покера жопа, тут был парень, с которым я активно общаюсь - mr. Disbalance. Вначале года, он завязал с игрой, полностью. Стал с нуля учиться 3д моделированию. Сейчас он делает очень неплохие фигурки, которые продаёт на различных сайтах. Да опыт маловат, но он уже имеет больше чем имел на нл10, сидит дома, делает то что по кайфу. Ну это скорее частные примеры, как правило в покер возвращаются и я соглашусь с хеллфаером.  я вот понимаю что даже близко в реале к цифрам из покера не подойду. И сейчас, я собираюсь до последнего играть, ведь такой халявы как покер не будет уже, реал поставит на место очень быстро) Офигеваю как ребята катают по 40 часов и злятся что профита нет. Мне кажется большинство не осознает что в реале их бы без квалификации имели бы 200 часов в месяц за условные 200$. Так что в жопу реал, надо играть пока хоть какой-то профит идёт.

в том то и дело, мужик, я с тобой согласен на 120%) никто не осознает на какой халяве он сидит, пока не слезет с нее. это как дети богатых родителей, им дают по 10к руб на день на карманные расходы, и они не понимают, что есть люди кто на это месяц живет, или пахает за них. так и тут) а так живет большая часть россии на самом деле, на 30к руб в месяц!!! работая продавцами, рабочими, менеджерами офисными, какими то айтишниками средними. это даже 90% населения россии. живет за 30к руб в месяц, то есть за 450$, доход среднего Плюсового(!!!) рега нл10.

Да,выйдя из покера ты не подохнешь. но в среднем тебя ждет именно это!!! доход рега нл10-25. и за эти деньги, ты не на жопе ровно сидеть будешь. будь добр вставать в 7-00, пиздовать на работу, не опаздывать, не косячить, буду подгонять на работе, будут давить психологически начальство. будут наебывать, а ты будешь вестись потому что ты с людбми реальными не общался. будут кидать, подставлять. это помимо самой работы. а работать надо с 9-00 до 18-00 обычно. 9ч въебывания. пришел домой, посидел в инете, уже сил нет на что, и лег спать. и потом снова на работу. в пятницу нажрался, в субботу откис, в вск фильм посмотрел. и так годами. так живет почти все население. это по сути армия на гражданке. ты как солдат ебашишь. за еду, проезд, связь, инет, и мобилу купить себе позволишь. либо там в кфс сходить. а навыков то нет.

вот представим гипотетического покериста, который в 35 лет закончил играть в покер. все он закончил. допустим у него есть даже деньги, 100к$. ну и что из этого? что он с ними сделает? ну купит хату однушку за мкадом. и машину. все. замутит бизнес? да хуй там. там навыков нужно чтобы бизнес мутить раз в 10 больше чем эти ссаные комбинации считать и рейнджи обсчитывать. в флопзилле. в образование вложит? ну ок. тока когда он отучится, а это года 2 как минимум, а потом еще наберет стажа за копейки, это пройдет лет 5, пока он будет жить как нищий студент. а потом будет получать, ну ок, не 30к руб, а 60к руб. а это штука баксов. через 5 лет после покера. сложно. я еще не говорю, что после покера происходит ассоциализация, утрата навыков в жизни. это как члеовек который никогда 10кг не поднимал, у него мышцы атрофированы. его все кидать и обманывать будут. он не знает реалий как дела делаются в мире. его найдут люди, которые станут его друзьями, и обанкротят на его же бабки. и тд. ну вообщем сложно. поэтому в покер можно катать конечно, раз бабки идут, но стоит и о будущем думать)
ps. это я говорю как человек который сам это все прохавал. и видел норм бабки в покере, и полную нищету. и счас на данный момент в оффе, в основном, и частично в покере.

275

№20    09 Nov 2018, 05:48
Хелл, ну хоть ты и прав был в частности, воспринимать все в целом так же я не хочу, так или иначе чем сильнее вдавишь, тем дальше пройдешь. Альтернативы по 300$ в месяц даже не рассматриваю, я себе в инете работу лучше найду 100%, при этом для жизни выбрал бы небольшой городок в условной Грузии, и жил бы там на 500-700$ в месяц вполне достойно) Но все равно это шляпа, для хорошего самочувствия нужен прогресс, понимать что потеешь не только ради сегодняшнего куска мяса.

Как я уже писал, Китай - это в какой-то степени обнуление знаний. Оооочень многие кто прогрел себе место в обычном нле, увидев мегаэкшн на сладких составах Китая ломанулись туда, вьебали 5-10-20БИ, ничего не поняли и вернулись обратно. Потому у всех уже в подсознании отложились очень качественные ренджи для многих конкретных спотов, и люди начинают это путать с абсолютным пониманием игры. Вот солвер любой - абсолютное понимание, дай ему исходные - даст стратегию, потому что знает как ее считать. Про точность и ЕВ резалтов - отдельный разговор, но все же, симпл не скажет "оой, что это за сложная задача то такая" если его посадить в игру 70бб, а против него опп откроется ренджом 50% и будет весь рендж ставить кнопку 1\2 пота все улицы.

Да, беккинг тут может быть полезен, особенно учитывая поддержку косвенную, т.к. они делают ради своего же профита, делятся опытом так сказать, клубами и т.д. + тот факт что бр тут копить годами. я сейчас планирую играть на два фронта из-за тренировок в беккинг фонде, т.к. сложно сейчас найти тренера по Китаю. Но я бы в основном рассматривал это как часть пути (обучение + становление БРа) чем формат катки. Хотя с китайскими стримками возможно придется пересмотреть свое отношение к этому.

Вчера менял график, сегодня вот встал в 3 утра, наверное еще отосплюсь и сегодня тоже, но то потом, а сейчас самое то выдать хороший гринд. Насчет того, что Китай стоит воспринимать как возможность "переиграть" тему  покера в своей жизни, то мне сейчас пригодятся некоторые мои конспектики, типа Дасти Шмидта "Относись к покеру как к бизнесу". на 7 страницах основные тезисы,  хз много ли изменилось с переходм в Китай...

Страницы:1 2

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov