↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Ещё один великолепный миф

Показать: 
Страницы:1 2
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
16

№21    18 May 2017, 19:51
Чего напали-то на человека? Человека пришел, блог создал, потому что полагает, что "ресурс достоин жить".
Хорошее по-моему желание.
А вы налетели тут.

Видимо всем остальным хочется чтобы этот ресурс был мертв?

Все что нас не убило, еще очень сильно об этом пожалеет... Подмигивает
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

20

№22    18 May 2017, 20:57
Цитата от PierreWoodman, 18 май 2017
Ты наверное думаешь что твой во в 9 бб на нл5 обусловлен охуенной работой над игрой и ниибаца просчитаной защитой бб?)))

Только стрик, ты что, никакого мастерства.

Статус:  Старожил
424

№23    19 May 2017, 11:33
-20бб на большом блайнде на большом блайнде оч хороший результат, игра на блайндах может значительно увеличить винрейт. Улыбается

Цитата от Неваляшка, 18 май 2017
Чего напали-то на человека? Человека пришел, блог создал, потому что полагает, что "ресурс достоин жить".
Хорошее по-моему желание.
А вы налетели тут.

Видимо всем остальным хочется чтобы этот ресурс был мертв?

Чувак, если у тебя такие показатели на блайндах, ты скорее каждую сессию в плюс можешь закрывать на этих лимитах

Вы не снимите свой WWSF в банкомате (c) Purity

20

№24    19 May 2017, 12:23
Цитата от Dragu4, 19 май 2017
Чувак, если у тебя такие показатели на блайндах, ты скорее каждую сессию в плюс можешь закрывать на этих лимитах

Пока что такие

Кстати я понял что я очень сильно лоханулся, потому что написла про общий винрейт на бб. Сори, мой косяк. -20бб - желаемый результат при комплексной защите против сб Улыбается

Статус:  Бессмертный
2872

№25    21 May 2017, 02:25
изменено: 21 May 2017, 02:27 пользователем: hellf1re666  
Цитата от Raptoyna, 19 май 2017
при комплексной защите против сб

самое главное комплексно жопу защитить, от получения пиздюлей)) шутка)
чувак, да расслабься ты, я просто читаю и ржу блять. такое ощущение что тебя к доске вызвали отвечать и ты боишься накосячить перед классом, но читать это конечш забавно(с доброй улыбкой).
мне рисуется твой типаж как человека, такого отличника в школе, где то даже ботана)) Дело делай просто блять, меньше слов, отхуярь, и выложи нам всем график, чтобы мы померли от зависти!)
либо слейся, как седня сборная россии против канады, а орали то блять сколько, да мы да мы.

20

№26    21 May 2017, 08:56
Цитата от hellf1re666, 21 май 2017
такого отличника в школе, где то даже ботана))

Ну такое. Когда после школы поступал, еле сдал тестирование, что бы просунутся на платное.

чувак, да расслабься ты, я просто читаю и ржу блять. такое ощущение что тебя к доске вызвали отвечать и ты боишься накосячить перед классом, но читать это конечш забавно(с доброй улыбкой).

Распиздяйское отношение к игре мне нихуя не принесло. Так что можешь ражать, пожешь прям рофлить еблом по клаве, но мне хочется как-то более серьёзно ко всему этому подходить.

Дело делай просто блять, меньше слов, отхуярь, и выложи нам всем график, чтобы мы померли от зависти!)

Когда будет дистанция - выложу график. Каким он будет - на то воля диспы. Насчёт меньше слов, тут их и так мало, в основном отвечаю на твои выпадки Улыбается

20

№27    21 May 2017, 23:51

Эта неделя. По часам вышло как планировал. На выходных пробовал подключать короткие столы с хорошим селектом, не особо понравилось.
На следующую неделю план:
*Увеличить наигрышь на пол часа в день (5х5 в неделю)
*Более чётко планировать день и время сессий
*Начать постепенно увеличивать число столов

Ещё сейчас пересмотрел своё отношение к шотам на лимит выше. Всё же буду чуть больше копить байинов на подъём и ставить стоп лосс примерно в 5 БИ и сразу играть 1 лимит но с меньшим количеством столов.

Плюс ещё один важный момент - стараться уделять покеру только отведённое время, а остальное тратить на все остальные сферы, а не всё и по чуть чуть.

424

№28    22 May 2017, 07:46
мне рисуется твой типаж как человека, такого отличника в школе, где то даже ботана))

Никогда не чмари ботаников, придет время, тебе придется на них работать

20

№29    22 May 2017, 08:49
Цитата от Dragu4, 22 май 2017
мне рисуется твой типаж как человека, такого отличника в школе, где то даже ботана))

Да есть даже еще круче совет: когда что-то оспаривешь никогда не переходи на личности, сойдешь за идиота в глазах адекватных людей. Улыбается

2872

№30    22 May 2017, 11:16
изменено: 22 May 2017, 11:16 пользователем: hellf1re666  

скорее не на ботаников, а на чуваков которые учились на тройки. ботаники работают либо инженерами, либо программистами, либо просто специалистами какими то)) ну а так это вабще шутка была тупо.

424

№31    23 May 2017, 04:57
Цитата от hellf1re666, 22 май 2017

скорее не на ботаников, а на чуваков которые учились на тройки. ботаники работают либо инженерами, либо программистами, либо просто специалистами какими то)) ну а так это вабще шутка была тупо.

это просто в России был время в 90ых годах  когда агрессивные дерзкие люди создавали состояния. Посмотри на миллионеров Американских(стабильной экономики). Все выходцы из Гарвардов.

2872

№32    23 May 2017, 06:14
Цитата от Dragu4, 23 май 2017
это просто в России был время в 90ых годах  когда агрессивные дерзкие люди создавали состояния. Посмотри на миллионеров Американских(стабильной экономики). Все выходцы из Гарвардов.

не образование решает все, точнее почти ничего не решает как раз. образовние это просто необходимое звено, но не достаточное. причем и близко не достаточное. это как у нас будет тонна выпусников какого нить мгу, мгимо и тд. их реально много каждый год, а добиваются чего то далеко не все. те кто действительно дохуя че добился, они просто ахуенно талантливые люди в чем то, вот и все. плюс к этому - хорошо разбираются в людях, имеют очень прокачанную псхиологию. а корочка тут вабще не причем. вот счас сходу загуглил 10миллардеров без высшего образования
http://www.coca-colarussia.ru/stories/rich-without-education

424

№33    23 May 2017, 06:57
Цитата от hellf1re666, 23 май 2017

не образование решает все, точнее почти ничего не решает как раз. образовние это просто необходимое звено, но не достаточное. причем и близко не достаточное. это как у нас будет тонна выпусников какого нить мгу, мгимо и тд. их реально много каждый год, а добиваются чего то далеко не все. те кто действительно дохуя че добился, они просто ахуенно талантливые люди в чем то, вот и все. плюс к этому - хорошо разбираются в людях, имеют очень прокачанную псхиологию. а корочка тут вабще не причем. вот счас сходу загуглил 10миллардеров без высшего образования
http://www.coca-colarussia.ru/stories/rich-without-education

кстати проводили интересный эксперимент. Взяли 10 человек из ПТУ и 10 человек и МГУ. И решили обучить их биржевым торгам. Из МГу три  человека стали топами,а из ПТУ таких вообще не было. Дело в уровне человека в его желание учиться , развиваться, корочка это показатель то что человек готов впахивать по жизни вот и все. Но без корочки дахуя людей которые прокачиваются по жизни вот и все.

2872

№34    23 May 2017, 14:58
Но без корочки дахуя людей которые прокачиваются по жизни вот и все.

ну дак я и не спорю, что крутое образование это несомненный плюс как бы, тут глупо спорить, НО, как ты говоришь миллионера оно из тебя точно не сделает вабще.
просто разница в уровне жизни какого то чувака с хорошим образованием и чувака из пту часто сводится к тому что - один имеет 3-х комн квартиру в хорошем районе с хорошим ремонтом, хорошую машину за лям рублей и какие то накопления в районе пары лямов. и хреначит на работе от зари до зари за 200к руб в месяц скажем. а чувак из пту просто хреначит за 35к руб, снимает жилье и без машины. 1ый это средний класс, второй ближе к низкому. но миллионером и даже просто бизнесменом ты просто так никогда не станешь, и корочка тут не причем. и ими никто и не становятся.
если просто возвращаться то с чего начали, все таки думаю что важнее не образование, а твоя мотивация именно бизнес мутить, или просто бабки делать по жизни. я к чему и говорил поэтому, далеко не у всех ботанов она есть, они просто участся много.

20

№35    29 May 2017, 09:04
Эта неделя

Старзы пошли хорошо, на тайгергейминге довольно сложно. Ещё 1 день выпал, поэтому по времени вышло на 4 часа меньше чем я планировал. Но ничё, рухаем далей Танцует

424

№36    29 May 2017, 11:18
1000 рук в день?)

20

№37    29 May 2017, 11:31
Цитата от Dragu4, 29 май 2017
1000 рук в день?)

Больше, здесь всего 4 дня рабочих. Плюс я не большой фанат погони за дистанцией, скорее предпочту погоню за эффективностью. Меня замазка ещё ни разу ни к чему хорошему не привела Улыбается

Статус:  Продвинутый
126

№38    29 May 2017, 11:48
А меня привела Подмигивает и именно замазка.

I'm fine, thnak you. And you?

Статус:  Ветеран
890

№39    29 May 2017, 15:58
как на тайгере играется? софт там интерфейс и поле? норм? скоро со старзов то валить придется

20

№40    29 May 2017, 19:49
Цитата от Adrian Fox, 29 май 2017
как на тайгере играется? софт там интерфейс и поле? норм? скоро со старзов то валить придется

Софт гавно, фиши дисповые. Думаю что лучше стоит поискать другие резервации.

Страницы:1 2

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov