↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Марафон МАЙ 2017

Показать: 
Страницы:1 2
Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
54

№21    18 May 2017, 08:28
В очередной раз. Игра в "нажимание" кнопок на 100500 столах меня дико наказала.Когда играешь много столов, начинает вкрадываться в ум устойчивое понимание что ты "решил" покер, НО появляются пару раздач, которые сразу ставят тебя на место.
Думаю стоит забить на  желание рейкомесить( наконец то прислушаться к советам опытных)

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

54

№22    18 May 2017, 09:04
изменено: 18 May 2017, 09:05 пользователем: All-inEv+  
p.s наверно с опозданием, но понимаешь, что есть вещи поважнее чем просто откатать нужное количество рук.я говорю даже не о каких то нравственных ценностях, а о таких вещах как психическое и физическое состояние в целом дня ( и в целом по жизни)думаю стоит пожертвовать  несколькими  тысячами рук,ради этого.
ps
→ Показать текст

форумчане, никто не против моих "эссе"?

Статус:  Бессмертный
2800

№23    18 May 2017, 12:13
Цитата от All-inEv+, 18 май 2017
Когда играешь много столов, начинает вкрадываться в ум устойчивое понимание что ты "решил" покер, НО появляются пару раздач, которые сразу ставят тебя на место.

тоже самое у меня часто было, когда включал 6-8 зумов, или 16 столов обычных. на самом деле это ничто иное как форма тильта тупо.
фишка в том что как раз профит и строится от Вдумчивой игры, тем более сейчас, и тем более на лимитах выше микросов. когда катаешь много столов ты просто все пропускаешь, все моменты, в которых профит делать надо, а играешь как то усредненно, в итоге рейкодрочишь макс около 0 в лучшем случае. а покер нельзя решить никак, тут тупо думать надо каждый раз, от оппа ситуации и тд.

54

№24    18 May 2017, 14:11
Цитата от hellf1re666, 18 май 2017

тоже самое у меня часто было, когда включал 6-8 зумов, или 16 столов обычных. на самом деле это ничто иное как форма тильта тупо.

согласен,насчет формы тильта.дикое состояние кстати, чувствуешь себя вроде как бы на волне, но потом в момент все меняется.

фишка в том что как раз профит и строится от Вдумчивой игры, тем более сейчас, и тем более на лимитах выше микросов. когда катаешь много столов ты просто все пропускаешь, все моменты, в которых профит делать надо, а играешь как то усредненно,

согласен. но не так просто избавиться от эго( которое еще помнит как месил 10-12 столов на сотке в плюс ). еще что самое главное не так легко себя заставить реально ДУМАТЬ, а не клепать по кнопкам.Это проблема.(которая даже в жизни имеет место быть, считаю что корни ее растут  из системы образования ( и в целом моего отношения к ней), когда ты живешь жизнь, чтобы закрыть галочки,словить "пятёрку" ( особенно круто если не готовился, а экзамен получилось закрыть - это такое лудоманство ) ( особенно проявилось в универе где не заставляли думать)( про городскую школу молчу тут вообще 30 человек сидят и тупо нет место для дискуссии)

в итоге рейкодрочишь макс около 0 в лучшем случае. а покер нельзя решить никак, тут тупо думать надо каждый раз, от оппа ситуации и тд.

65к рук в ноль. при чем на этом отрезке уходил два раза +25 би и потом в течении нескольких к рук залив.типичная ситуация (наверное) когда играешь много столов.

Понадобилось время ,чтобы понять, что моя тактика терпит фиаско.(надеюсь что крепко это осознал)
Видимо на данном этапе я просто не в форме, чтобы играть больше 6 столов.Поэтому сокращаю до 6 столов.(это максимум)
Забавный момент(меня почему то стали беспокоить мысли о том что скоро покер умрет)( ну здесь надо работать с привязанностями.( не так просто)
Помню где то читал что Форх признал что гонка за суперновойэлит это его ошибка.Примерно такое же чувствую и я .Теперь главное в этом утвердиться и реализовать.
И еще такой (пока писал) обнаружил глубинный страх, что пока я что-то делаю , что не касается покера , фоном идут мысли будто " ну все капец короче ты отстал от поляны все уже все про решали" и тд и тпУдивлен
ну будем работать)
→ Показать текст

[/Подмигивает( над всем постепенно) ( сейчас такой момент в моей жизни когда я вижу кучу недостатков в себе  и иногда приходит желание работать над всеми и сразу(глупо конечно) , но пока такое чаще происходит. Только  начинаю понимать важность планирования и дисциплины(  отдыха сна  труда)

Статус:  Бессмертный
2800

№25    18 May 2017, 15:29
изменено: 18 May 2017, 15:33 пользователем: hellf1re666  
Цитата от All-inEv+, 18 май 2017
Забавный момент(меня почему то стали беспокоить мысли о том что скоро покер умрет)

тоже такое мнение было) на самом деле я сча понимаю, что он не умер как таковой, игроков на старзах играет достаточно, и фишей достаточно. а вот то что уровень повысился это да.
на самом деле просто если раньше было так что плюсовали и херачили поле 5%, то сейчас стало 1%, через года два будет 0.25%. просто покер будет плюсовым только для топ регов вот и все.
это примерно также как киберспорт например, сколько человек на нем деньги зарабатывают от общего кол-ва играющих? 0.01% думаю. но он же живет.
или шахматы. в них играют миллионы людей, но зарабатывает этим деньги, топ20 в мире)
или тот же пример - а сколько людей реально пробиваются в любом виде спорта, и зарабатывают бабки, от тех кто занимается, в футболл играют сотни тысяч, а деньги им зарабатывают единицы. профессионалы. то есть просто растет уровень конкуренции, профессионализма крайне сильно, и порог получение бабок от этого сильно повышается.
счас на микролимитах многие реги так и пытаются сыграть как то нестандартно, поднажать в твои слабости, продавить кепнутые рейнджи, очень многие неплохо читают руки, потому что рейнджи очевидные практически. и все это уже на микролимитах. скажите спасибо бесплатным стримам, водам, обучающим материалам, тренерам, они офигенно помогают покеру оставаться мега прибыльным)

Статус:  Новичок
8

№26    21 May 2017, 05:28
#1 В процессе
Цель
Time played 120 часов
Часов сыграно
68,3/120   ~69,5k hands
http://joxi.ru/5mdWEvyIkKNG6r

#3 В процессе
Задачки решаю исправно по 5 в день
рейтинг увеличил ~120 пунктов
http://dl4.joxi.net/drive/2017/05/21/0003/3499/232875/75/df278c9c04.jpg

#5 В процессе
http://dl3.joxi.net/drive/2017/05/10/0003/3499/232875/75/1ca9b155d7.jpg
10 уровень пройден, осталось развить навык и пройти  все уровни за 10 минут... пять успеваю, точнее не шестом ошибки делаю (

54

№27    22 May 2017, 15:19
Отчет
60/120 часов

Статус:  Продвинутый
139

№28    22 May 2017, 20:25
1-20.05

сыграно 94.5/100 часовПики

People are gonna do whatever they're gonna do in this world. The only thing a man can control is his own actions.

Статус:  Старожил
557

№29    24 May 2017, 16:26
1-20 35k рук

Кто понял жизнь работу бросил.

8

№30    26 May 2017, 08:30
#1 В процессе
Цель
Time played 120 часов

Часов сыграно
78.5/120   ~78,4k hands
http://dl4.joxi.net/drive/2017/05/26/0003/3499/232875/75/69add531cd.jpg

#3 Провал (
словил бан
доступа к задачам нет

139

№31    26 May 2017, 15:09
изменено: 26 May 2017, 15:26 пользователем: Pororo  
1-25.05

сыграно 105/100 часовТанцует

People are gonna do whatever they're gonna do in this world. The only thing a man can control is his own actions.

139

№32    26 May 2017, 15:25
изменено: 26 May 2017, 15:29 пользователем: Pororo  
Напоминаю, завтра - последний день приема отчетов.  На данный момент результаты выглядят так:

54

№33    27 May 2017, 10:57
изменено: 27 May 2017, 10:59 пользователем: All-inEv+  
Всем привет.
Отчет.
С точки зрения дистанции марафон отыгран (30к) рук
Остальное время проведу за теорией.
Может кто знает покерные-тренажеры?) мини тесты какие то  разные( типо подсчет по  аутов и так далее ( просто интересно когда все это в виде тестов  да и как то память освежает)

Статус:  Старожил
557

№34    30 May 2017, 16:27
май 45к рук

Кто понял жизнь работу бросил.

8

№35    30 May 2017, 20:46
Цель
Time played 120 часов (выполнено на 76%)

Часов сыграно
92/120   ~87,2k hands
http://dl4.joxi.net/drive/2017/05/30/0003/3499/232875/75/1bdba43b35.jpg

139

№36    02 Jun 2017, 20:31
Цитата от All-inEv+, 27 май 2017
Всем привет.
Отчет.
С точки зрения дистанции марафон отыгран (30к) рук
Остальное время проведу за теорией.
Может кто знает покерные-тренажеры?) мини тесты какие то  разные( типо подсчет по  аутов и так далее ( просто интересно когда все это в виде тестов  да и как то память освежает)

привет. Это так не работает. Задача марафона ставить свои цели (в кол-ве рук или часов) и стремиться выполнить их. Ты ставил цель сыграть 100-120 часов, соотв-но и результат сравниваем с этим

54

№37    03 Jun 2017, 22:08
Привет. спасибо за поправку. получилось 126 часов

139

№38    06 Jun 2017, 20:32
изменено: 06 Jun 2017, 20:32 пользователем: Pororo  
всем привет.

Предварительные результаты такие:

Ждем подтверждения результата Allin-Ev и будем подводить итоги.

139

№39    07 Jun 2017, 12:07
Итоги марафона
Финишировало 3 человека.

Прошу прислать в личку сообщение, за кого из победителей вы голосуете. За себя голосовать нельзя.
Результаты голосования будут опубликованы. GLПодмигивает

139

№40    10 Jun 2017, 00:15
с результатом 2 голоса победителем майского марафона объявляется KapustaБраво!!!

Страницы:1 2

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov