↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Нерегулярный блог нерегулярного игрока

Показать: 
Страницы:1 2 3
Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
38

№41    05 Mar 2017, 20:28
PokerStars - $0.05 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

BTN: 110.2 BB (VPIP: 19.40, PFR: 16.42, 3Bet Preflop: 5.88, Hands: 138)
SB: 799.2 BB (VPIP: 21.74, PFR: 17.39, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 23)
BB: 220 BB (VPIP: 19.48, PFR: 12.34, 3Bet Preflop: 1.47, Hands: 158)
Hero (UTG): 117.8 BB
MP: 154.2 BB (VPIP: 100.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 1)
CO: 125.4 BB (VPIP: 21.88, PFR: 18.75, 3Bet Preflop: 10.53, Hands: 129)

SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  TПики TКрести

Hero raises to 3 BB, MP calls 3 BB, fold, fold, fold, fold

Flop: (7.4 BB, 2 players)  8Бубны 9Крести 6Крести
Hero bets 4 BB, MP calls 4 BB

Turn: (15.4 BB, 2 players)  KКрести
Hero checks, MP bets 7.4 BB, Hero calls 7.4 BB

River: (30.2 BB, 2 players)  2Бубны
Hero checks, MP bets 29 BB, Hero calls 29 BB

MP shows  QЧерви TЧерви  (High Card, King)
(Pre 37%, Flop 33%, Turn 15%)
Hero shows  TПики TКрести  (One Pair, Tens)
(Pre 63%, Flop 67%, Turn 85%)
Hero wins 84.6 BB

И тут я такой подумал: "Бля брат, ну ты мне 2 комбы флашей изображаешь всего лишь и 2 стрита, ну как так то а? Ну что ты с AcJx не пофлоатил что ли или с чем то подобным))"

Я не верю в талант, я верю в железную задницу ©Thomas Lang

Нет алкашке - 10д.
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Ветеран
890

№42    06 Mar 2017, 04:54
ну если смотреть на сайзы терн+ривер то он вапще изображает тока 22 с крестушкой тк по терну он репит какоето дро а по риверу уже сьрашный доезд, тока вот карта для такого экшна ну самая бланковая на свете

38

№43    06 Mar 2017, 15:02
Цитата от Adrian Fox, 06 мар 2017
ну если смотреть на сайзы терн+ривер то он вапще изображает тока 22 с крестушкой тк по терну он репит какоето дро а по риверу уже сьрашный доезд, тока вот карта для такого экшна ну самая бланковая на свете

да не, на терне он мог индюсить рейзы, по сайзу бет на чистый протект или на провокацию. Собственно ривером он как раз репит 2 комбы.

Нет алкашке - 10д.

Статус:  Бессмертный
2846

№44    07 Mar 2017, 18:53
Цитата от Lazy_dog, 05 мар 2017
Я не тильтую от игры практически никогда. Я слишком много работал над психологией в свое время и за столами меня сложно чем то удивить. Но блядь, я чертовски сильно начинаю беситься из-за дисконектов, подвисаний, лагов софта и прочей поебени.

мужик, если ты серьезно, то не обманывай сам себя, что ты не тильтуешь практически никогда)) это чистой воды самообман. и тильтовать от софта там как то, тем более на старзах, это примерно как в жизни не тильтовать от людей, а тильтовать от того что у тебя автобус опоздал, или пробка в дороге, и тп. люди то бесят куда больше чем софт, который уж точно не особо злить должен. ты на самом деле то что бесишь от софта, просто перекинул злость на софт, с людей. псхиологчиески это так. даже одно то что ты это все пишешь, уже гооврит, что ты впринципе тильтовый скорее. имо) никогда не стоит говорить в покере о том что ты не тильтуешь, и прокачан в псхиологии, потому что это чуть ли не более важный скилл чем сама катка. если ты прокачался и тут ты будешь играть выше.

Статус:  Продвинутый
125

№45    07 Mar 2017, 18:58
я тоже почти никогда не тильтую. Правда. Не, ну правда Смеется Бывает не понимаю, что делать, но спсиху от отчаяния не запихиваю херню, или когда переезжают. Но если выше буду, то там буду тильтовать 100% )

I'm fine, thnak you. And you?

Статус:  Бессмертный
2846

№46    07 Mar 2017, 19:59
Тыдыщ, фишка тильта в том как раз, что когда ты тильтуешь, ты этого не помнишь и не понимаешь, поэтому можешь вполне тупо не замечать собственного тильта. если ты заммечаешь свой тильт - порог осознание уже неплохой. и на самом деле чем лучше игрок - тем больше он видит у себя ошибок, в том числе и психологоческих. хороший игрок всегда скажет что он тильтует и скажет что допустил много брака изза тильта. а вы, реги нл5 говорите что не тильтуете. у вас просто осознания даже нет еще что такое тильт) тильт может быть тихим, не обязательно ты стеки запихиваешь, а тильтовать соврешенно по разному можно, можно наделать тонну мелких ошибок например, много фолдить изза тильта и тд, не доигрывать ситуации, не обдумывать разные варианты и тд.

38

№47    08 Mar 2017, 17:49
Ну хз, тут все зависит от того, под каким углом смотреть на тильт. Я имею ввиду что мне похуй на переезды там, стрики, длинной в 50-70-100к рук, я как бы не слетаю с катушек по этому поводу.
В тоже время тильт это по сути все кроме А игры и тут ясен пень у меня есть тильт, т.к. я могу где то провтыкать, где то мисскликнуть или что нибудь исполнить.

Я кстати считаю что по скилу я так себе и вывожу баблишко с микро только за счет того, что способен качественно работать, когда насыпают из рук вон плохо, но это так, отступление.

Насчет старзов... Я играл, норм сессия, выиграл 300бб в одной раздаче, трекер ее не посчитал и я подумал "Ну хуй с ней, главное что в кассе". Докатал сессию, посмотрел в трекер +25 $ (на нл 5) - "Not bad думаю, с учетом проебанной раздачи неплохой день." Открыл кассу и смотрю что я отыграл в минус 2 стека, -2 стека Карл, хотя я не проигрывал столько. Да там было что я с КК в АА вкрячился, но это 1 раз, все. В тоже время мне норм оплачивали.

Наебывают меня или нет я хз, как проверить? - я тоже хз?

Написал в сапорт мол проверьте все ли там в кассу попало как надо. В ответ мне прислали эксель с моими депами с 2011 года - нахуя?

Историю рук заказал - там этих рук тоже нет...

Крч хз, но пока старзы не починят "Я ебал" как говорится.

Нет алкашке - 10д.

38

№48    08 Mar 2017, 23:47
изменено: 08 Mar 2017, 23:47 пользователем: Lazy_dog  
Ну че, с почином)

Первые 10к в новом руме

Грязищи конечно накидывает... Ну да ладно, это всего лишь 10к) Жду пока прокнет

Из плюсов
- поле явно фишное, заколить вхолодную 4бет на сет с 22 - это дефолт для большинства игроков

Из минусов
- нет рейкбека (есть какие то релоады, но пока не вникал, не думаю что дохуя плюсово на нл 5 об этом думать)
- нет ХАДа вообще
- максимум 3 стола одного лимита
- вроде как рейк чуть выше старзовского (так говорят по крайней мере, накатаю - сравню)

В принципе катать можно, с лейаутом и 888 кэпшн очень даже ничего, дискомфорта от софта нет вообще, игры вроде тоже хватает.

Как то так.

P.s. 10 дней уже не пил и 2 раза уже бегал на стадионе за этот месяц, нормуль, надо держать этот темп.

Нет алкашке - 10д.

38

№49    09 Mar 2017, 11:25
изменено: 09 Mar 2017, 12:00 пользователем: Lazy_dog  
Пост про покер № 1 - исправление логической дырки, связанной с манимейкингом.

Итак, когда то я просматривал одну серию водов и там мне встретилось словосочетание манимейкинг vs буллщитинг, его я и буду использовать за основу.

Зачем я это пишу? В последнее время мне очень часто начало "казаться". Что это значит? - мне кажется что все меня пытаются переигрывать и я впадаю в излишнюю телефонию. Делаю много беспонтовых колов да и вообще как то стал слишком агрессивно играть. Этот пост нужен чтобы аккумулировать накопленные знания в некий блок, закрыть этот вопрос и больше к нему не возвращаться- погнали

Под спойлером очень крутая глава из одной очень крутой книги
→ Показать текст

Вы в хедзапе на баттоне, стек 30 больших блайндов, и вы делаете рейз с АА. Ваш оппонент
колирует, открывается флоп K63 без флеш дро. Вы делаете продолженную ставку и получаете колл. Тёрн
— 9, по-прежнему без флеш дро. Соперник снова играет чек/колл. Ривер — дама, и к вашему удивлению
соперник идёт олл-ин.
Внезапно в вашей голове тузы становятся совсем непривлекательными. На доске всего несколько
возможных промазавших дро, и ваш оппонент легко мог заманивать вас в ловушку с двумя парами или
сетом. Мог ли он каким-то образом сделать колл на флопе с JT? Мог ли он когда-либо выбрать такую
линию с обычной парой королей? Вы нажимаете на “тайм-банк”, думая о других сторонах этой раздачи:
как часто вам нужно быть тут впереди, учитывая размер ставки, и обо всём, что вы видели пока что в
исполнении своего оппонента. В конечном итоге
Воспоминания о раздачах, вроде этой, могут заставить игрока в покер не уснуть ночью. Должны ли
вы были найти тут фолд? Конечно, это будет зависеть от вышеупомянутых (и неупомянутых) деталей, но
в целом, эти решения выглядят для меня
довольно близкими. Есть несколько
когерентных рук, с которыми наш
оппонент мог выбрать подобную линию
— как для вэлью, так и для блефа. Иногда
вы увидите и ловушки, и промазавшие
стрит дро, и даже руки, сыгранные
абсолютно нелогично (некоторые из
них вы бьёте, некоторые — нет), но
это довольно редкая ситуация — её
вы увидите крайне редко. Кроме того,
перед нами весьма непростой вопрос
— трудно с высокой точностью оценить
спектр оппонента, и наши варианты
колла и фолда являются очень близкими
по ожиданию, исходя из всех лучших
догадок, которые мы можем сделать.
Некоторых людей это заставляет обратиться за помощью в решении данного очень важного и
значимого покерного вопроса. Решение было мучительным. Получилось так, что соперник имел лучшую
руку. Мы совершенно не знали, что делать, и ситуация выглядит новой и интересной. И с этой точки зрения
очень похоже на то, что, возможно, было бы неплохой идеей
хорошенько подумать над тем, был ли ваш колл ошибкой.
Так или иначе, тот факт, что ситуация была редкой,
а решения близкими, означает как раз-таки обратное: какой
вариант мы ни выберем — скорее всего, это не окажет никакого
влияния на наши выигрыши в дальнейшем. Получение
ответов, которые вы, вероятнее всего, услышите от своих друзей, вроде “близко, но, наверное, колл” или
“близко, но, наверное, фолд”, может помочь вам лишь выключить компьютер и отправиться спать, но
навряд ли поможет вам выиграть денег в будущем.  

“Более значимые ошибки
часто приходят из менее
интересных ситуаций.”

написана Эдом Миллером, и вообще была на тему фулл ринг лимит холдема. В теме на форуме
twoplustwo он отметил, что значимость ваших ошибок можно оценить так: это функция от того, как часто вы
попадаете в данную ситуацию, и переменная, показывающая, насколько ваше ожидание снижается, когда
вы выбираете неоптимальные варианты розыгрышей. Перемноженные между собой, они и показывают,
насколько существенной была ваша ошибка. Следовательно, чем реже ситуация и чем пограничнее
решение, тем меньше вам следует заботиться о том, какое из действий вам следовало принять.

Конечно, это немного упрощает общие моменты. Из обсуждения данной раздачи мы больше узнали
о стандартных решениях для вскрытия блефа. Мы могли научиться тому, что фолд в этой ситуации, если
бы на флопе лежало флеш дро, гораздо чаще был бы значительной ошибкой, и поговорить о том, что это
подчёркивает важность текстуры доски во всех видах различных ситуаций. К тому же, зачастую обсуждать
редкие решения попросту более весело, да и получать наслаждение от обсуждения теории покера тоже
немаловажно. Так или иначе, люди очень часто попадаются на остром желании получить “ответ”, когда
этот ответ здесь по существу не имеет смысла. В контексте предыдущей статьи об этом примере можно
сказать: “Обучение, которое кажется неплохим, но, на самом деле, никак не воздействует на ваш
винрейт”.
Более значимые ошибки часто приходят из менее интересных ситуаций. Фолд на минрейз с 97o без
каких-либо значимых ридсов, говорящих о том, что ваш оппонент открывает тайтовый диапазон, будет
приносить вам всего лишь потерю доли большого блайнда каждый раз, когда вы будете так поступать.
Однако поскольку эта ситуация будет возникать снова и снова, особенно если учесть все похожие руки,
которые вы несправедливо будете скидывать, такая игра становится существенно ошибочной. Более того,
в дальнейшем мы поговорим о моих рекомендациях насчёт диапазона игры без позиции, и я покажу вам
данные, которые предполагают, что более консервативный (но без крайностей) диапазон стоил мне около
$60,000. Поскольку эти решения возникают так часто, с течением времени они выливаются в достаточно
кругленькую сумму.
И тем не менее, эти решения, как правило, люди хотят обсуждать меньше всего. Может быть, потому,
что обсуждение основ диапазонов открытия и колла, таких вещей, как ставить или не ставить конбет, или
в какой степени нужно адаптироваться к различным базовым тенденциям в игре вашего оппонента, люди
не считают достаточно клёвым, чтобы тратить на это своё время. Также иногда это происходит потому,
что люди склонны лояльно относиться к критике тех аспектов их игры, которые требуют необычных,
комплексных решений, и чувствуют дискомфорт, когда им говорят, что какие-то более простые их решения
неверны. Часто это сопровождается обоснованиями “стиля” — что им якобы просто нравится чекать
вдогонку определённые руки и использовать так называемый small-ball подход или просто не ввязываться
в пограничные ситуации без позиции. Подобные заявления могут скатиться к позиции вроде такой: “даже
если я делаю ошибки, и какие-то варианты розыгрышей могут иметь лучшее ожидание, я все равно прав,
потому что играю в другом стиле и выигрываю”. Аргументы такого рода почти всегда неубедительны,
поскольку сводятся к одному: “прав ли я, или я прав?” Вместо того, чтобы идти этим путем, вам следует
хвататься за шанс обнаружить изменения, которые могут привести вас к заработку значительно большего
количества денег.
Из-за этой действительности в данной книге мы много будем говорить о базовых решениях —
фундаментальных частотах и подстройках, которые нужно делать изо дня в день в общих ситуациях против
различных оппонентов. Эти статьи также будут демонстрацией действительной сложности подобных
выборов и покажут, как продвинутый анализ, вместо обычных теоретических упражнений, может оказать
неоценимую помощь в принятии более правильных решений. Пока же подумайте о вопросах, которые мы
уже обсудили — чему вы учитесь, что действительно может изменить ваш подход к реальным игровым
ситуациям? Насколько значимыми являются ваши ошибки с точки зрения частот и масштабов, с которыми
они оказывают влияние на прибыль? Концентрация внимания на этих вопросах приведёт вас к наиболее
серьёзной выгоде.  

Т.е. что имеем:

Когда я оказываюсь в какой то непонятной непонятной мне ситуации прежде чем судорожно начать считать комбинации, прикидывать пот-оддсы и  ломать голову  нужно остановиться на секундочку и спросить себя: "Минуточку, насколько часто я попадаю в такие споты?" Если я на вскидку не припомню предыдущий, то просто можно жать фолд и не заморачиваться.

Почему это работает?

Допустим я отыграл 100к рук с винрейтом в 5бб / 100 и заработал 5000 бб. Вопрос - как повлияет на общий винрейт допустим раздача, которая за 100 к рук встретилась 1 раз и в кторой мое ожидание допустим составило минус 100бб?
Сильно не повлияет понятно же. Да и то, это при условии что ожидания в -100бб/100 вряд ли возможно для игры регуляра.
Так что вот в чем суть:

Чем реже встречается ситуация и чем более непонятное решение - тем с большей вероятностью решение относится к категории буллщитинга и не повлияет на винрейт практически никак.

Это на самом деле очень важный вывод - т.к. если это держать в голове во время игры, можно избежать как части эмоциональных скачков аля "Блядь, я так и знал что там натс, сука, заебло" так и избежать попаданий в ряд пограничных ситуаций, с последующими сложными решениями.

Опять же повторюсь - "Чем реже встречается ситуация, тем меньше стоит обращать на нее внимание".

Т.е. при анализе раздач, не стоит тратить много времени на подобного плана руки (как я это делаю обычно)

888 Poker - $0.05 NL (6 max) FAST - Holdem - 6 players

BTN: 40 BB
Hero (SB): 100.4 BB
BB: 38 BB (VPIP: 40.00, PFR: 30.00, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 13)
UTG: 92 BB (VPIP: 20.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 10)
MP: 101.4 BB (VPIP: 18.68, PFR: 12.09, 3Bet Preflop: 2.56, Hands: 92)
CO: 286.6 BB (VPIP: 15.00, PFR: 12.50, 3Bet Preflop: 8.33, Hands: 40)

Hero posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  AБубны QБубны

UTG raises to 3.4 BB, fold, fold, fold, Hero calls 3 BB, fold

Flop: (7.8 BB, 2 players)  TБубны 3Пики 6Бубны
Hero checks, UTG bets 3.8 BB, Hero raises to 12.4 BB, UTG raises to 21 BB, Hero raises to 97 BB and is all-in, UTG calls 67.6 BB and is all-in

Turn: (185 BB, 2 players)  QПики

River: (185 BB, 2 players)  5Пики

Hero shows  AБубны QБубны  (One Pair, Queens)
(Pre 46%, Flop 26%, Turn 18%)
UTG shows  TПики TКрести  (Three of a Kind, Tens)
(Pre 54%, Flop 74%, Turn 82%)
UTG wins 174.2 BB

или это

BTN: 126.4 BB (VPIP: 16.67, PFR: 5.56, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 19)
SB: 100.2 BB (VPIP: 6.25, PFR: 6.25, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 17)
BB: 204 BB (VPIP: 24.51, PFR: 19.61, 3Bet Preflop: 5.26, Hands: 103)
UTG: 93.4 BB (VPIP: 16.22, PFR: 10.96, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 75)
MP: 60 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 1)
Hero (CO): 103.6 BB

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  AБубны KПики

fold, fold, Hero raises to 2.6 BB, BTN raises to 5.8 BB, fold, fold, Hero raises to 15 BB, BTN calls 9.2 BB

Flop: (31.4 BB, 2 players)  KЧерви 9Пики 8Крести
Hero bets 13 BB, BTN raises to 111.4 BB and is all-in, Hero calls 75.6 BB and is all-in

Turn: (208.6 BB, 2 players)  8Пики

River: (208.6 BB, 2 players)  2Крести

BTN shows  AПики AКрести  (Two Pair, Aces and Eights)
(Pre 93%, Flop 91%, Turn 95%)
Hero shows  AБубны KПики  (Two Pair, Kings and Eights)
(Pre 7%, Flop 9%, Turn 5%)
BTN wins 196.4 BB

Обе ситуации:
а) встречаются не так часто
б) я тут играю с каким то эквити против фишей
Т.е. в любом случае мое ев тут  не будет просто люто минусовым, ну нахер мне все эти флопзиллы тут, холдеки и прочее... Посмотрел, осознал, забыл. Все.

Это подводит к переходу от буллщитинга к манимейкингу, а именно к тому - как работать над игрой.

Первоочередная задача - поставить базу, всю, целиком. И разбирать стоит начиная от самых денежных (т.е. самых часто встречающихся ситуаций) к менее денежным. Почему новичкам все тренеры в один голос объясняют в первую очередь концепцию стилов и цбетов? Я вот не уверен что даже в плане цбетов я настолько хорош, чтобы начинать балансировать рейнджи в 3 бет потах? да нахуя мне что то балансировать когда хренова туча дыр в тех же самых колд-колах на бб? А ведь это более важно.

Вот раздача

PokerStars - $0.05 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players

Hero (BTN): 100 BB
SB: 106.6 BB (VPIP: 14.29, PFR: 7.14, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 58)
BB: 258 BB (VPIP: 15.38, PFR: 9.09, 3Bet Preflop: 5.71, Hands: 78)
UTG: 100 BB (VPIP: 22.38, PFR: 17.61, 3Bet Preflop: 6.25, Hands: 147)
MP: 207.8 BB (VPIP: 23.00, PFR: 18.12, 3Bet Preflop: 6.84, Hands: 297)
CO: 130.2 BB

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  JКрести 9Черви

fold, fold, fold, Hero raises to 2 BB, fold, BB calls 1 BB

Flop: (4.4 BB, 2 players)  KПики 2Бубны 5Черви
BB checks, Hero bets 2 BB, BB calls 2 BB

Turn: (8.4 BB, 2 players)  6Крести
BB checks, Hero bets 6 BB, fold

Hero wins 8 BB

Вот решение "Считалка 2 барреля"

Опп колит допусти с шириной там скажем процентов 40-45, сколько комб всего у него на вскидку на таком флопе ? Ну около 500 допустим. А сколько там Кх, 5аут пар или просто кармана, дров? Около 150 комб. Учитывая что часть слабых пар отлетает на 2ю банку могу ли я баррелить спью без эквити? - да конечно ДА, с учетом протаскиваний оппом Ахай и еще какой то флоатерской шляпы - определенно да. Поставить чуть флоп и чуть больше терн - ну чем не банкомат?

А теперь вопрос, что мне нужно проработать в первую очередь: 1) Цбеты с баттона 2) Защита утг и мп против 3 бета? А? ответ напрашивается сам собой, но блядь на практике я скорее буду рисовать рейнджи защиты, потому что "БЫТЬ СБАЛАНСИРОВАННЫМ ПРОТИВ 3 БЕТА- ЭТО КРУТО",  а разбирать цбеты не круто, че там, это все легко.

В общем пост получился слегка сумбурный но вывод можно сделать вполне конкретный

Перестань страдать херней, сядь и подумай час, два, десять - составь градацию от манимейкинга к буллщитингу и начни работать, не так как раньше, а так как надо! Потому что это и есть правило Парето - те самые 20/80 и Всегда, Всегда, Всегда помни об этом за столами, это чертовски важно!

Прикреплённые файлы:
Считалка 2 барреля.xlsx

Нет алкашке - 10д.

38

№50    10 Mar 2017, 10:56
изменено: 10 Mar 2017, 11:00 пользователем: Lazy_dog  
раздача

→ Показать текст

BTN: 153.8 BB (VPIP: 18.94, PFR: 16.16, 3Bet Preflop: 4.00, Hands: 367)
SB: 132.4 BB (VPIP: 27.23, PFR: 20.42, 3Bet Preflop: 4.11, Hands: 196)
Hero (BB): 111 BB
UTG: 77 BB (VPIP: 16.22, PFR: 12.16, 3Bet Preflop: 4.55, Hands: 150)
MP: 147.4 BB (VPIP: 33.33, PFR: 26.67, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 15)
CO: 104.2 BB (VPIP: 9.05, PFR: 8.04, 3Bet Preflop: 3.79, Hands: 408)

SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  AЧерви 7Крести

fold, fold, fold, BTN raises to 2.8 BB, fold, Hero calls 1.8 BB

Flop: (6 BB, 2 players)  6Крести 2Черви KЧерви
Hero checks, BTN checks

Turn: (6 BB, 2 players)  9Бубны
Hero bets 4 BB, BTN calls 4 BB

River: (14 BB, 2 players)  JПики
Hero bets 8 BB, BTN raises to 19.6 BB, fold

BTN wins 28.4 BB

бет терна не имеет смысла, т.к. в такие текстуры частота бетов с воздухом, тем более с учетом поз у рейзера будет в районе 80-90%, т.е. его рейндж чека бих. это слабый Кх, клушки, джеки и мб. 9х и ТТ, такого плана руки. Есть аргумент конечно что я на ривере переодически смогу репить флаш, но не факт что он уронит какие то ТП, а они -большая часть его рейнджа, причем я бы сказал что он не уронит ТП на 2 банки практически никогда, так что определенно да, смысла блефовать тут нет.

Вакуумная страта:  Если опп  чекает в доску, в которую выгодно ставить с широким блеф рейнджем - то он планирует играть коллдаун

Нет алкашке - 10д.

Страницы:1 2 3

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov