↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Нерегулярный блог нерегулярного игрока

Показать: 
Страницы:1 2 3
Автор Сообщение

Статус:  Бессмертный
2859

№21    23 Feb 2017, 12:55
Цитата от Lazy_dog, 22 фев 2017
Сегодня на работе меня заебывали весь день. У меня очень специфический начальник

а какая у тебя должность и работа?
а ты не думал, чтобы написать на листочке по этой теме список аргументов конкретных например, по какому то вопросу, и конкретно написать то что начальник например тебя оскорбляет, и просто стукануть на него через начальника выше, написав заяву на него. если бы еще кого то подбил так сделать допустим хотя бы одного человека, было бы ништяк я думаю ваще.
а так, раз на вас орут постоянно а вы этим умываетесь, значит будут дальше орать, потому что терпилы получаетесь, пока терпить будут орать, как перестанете терпеть, люби уволят, либо изменится что то.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Увлеченный
38

№22    24 Feb 2017, 11:02
изменено: 24 Feb 2017, 11:02 пользователем: Lazy_dog  
hellf1re666

Судя по посту ты никогда и нигде не работал, а если и работал, то недолго.
Работа это то же социум, только маленький. Ты же не делишь в реальной жизни на какие то бинарные категории (я думаю), так и тут тоже самое. Есть куча тонкостей и нюансов, которые стоит учитывать. В обществе всегда будут тупые пезды, сказочные долбоебы и прочий рак, что не жить теперь что ли, не прыгать с моста же с мыслями "жизнь гавно, все люди бляди, солнце ебаный фонарь"?  Вот и здесь такая же тема. 1. Есть социум - начальное условие задачи. 2. Есть переменные - мои способности и навыки. Решение - забраться наверх по этой лестнице, используя п.2., не превратившись по пути в унылое гавно или  в долбоеба.
И с начальником тоже самое. В принципе он начинает ебать мозги, когда ему ебут мозги, а так он сидит в кабинете, мониторя социальные сети и просматривая фильмецы, выходя разве что поссать. Он даже еду с собой носит в коробках, чтобы лишний раз не выходить из кабинета. Работать можно, задач нарезали - выполняй. Селал - хорошо, не селал - плохо. Все просто же. Ну а перепады настроения и прочая ебатория у всех бывет, аля виток "жизненной диспы".

Так что насчет ярлыка "терпила" я не соглашусь, есть куча дополнительных переменных. Да и мышление в ключе "Послали на хуй -бей ебало" всегда было мне чуждо. Возможно я ошибаюсь, но это то, как я смотрю на вещи.

Я не верю в талант, я верю в железную задницу ©Thomas Lang

Нет алкашке - 10д.

Статус:  Ветеран
1490

№23    24 Feb 2017, 12:00
Орущий начальник-это нормально.

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"

Статус:  Старожил
539

№24    24 Feb 2017, 14:40
лёл, если на тебя орет начальник то скорее всего ты не выполняешь свои прямые обязанности или выполняешь очень плохо, иначе ты бы не выгораживал его.
по вопросу писать заяву или нет как мне кажется тут все зависит от авторитета и у кого он больше тот и прав, и скорее всего авторитета в коллективе у тебя не много или меньше чем у начальника.
но если смотреть на вопрос в разрезе того что начальник просто так орет на подчиненных а не только на тебя просто так я думаю что вы бы приняли какие то действия если конечно вы там все не терпилы.
Розочка имхо

38

№25    24 Feb 2017, 16:17
изменено: 24 Feb 2017, 16:22 пользователем: Lazy_dog  
Кронштейн купил себе сегодня, эта цель выполнена. Выбрал правда побюджетней вариант
http://www.kromax.ru/produce/brackets-new/3319/
но в принципе меня устраивает

Нет алкашке - 10д.

2859

№26    24 Feb 2017, 22:25
Lazy_dog, ты так и не ответил на вопрос - кем работаешь то, и какая должность функции, чтобы можно было более детально оценить эти переменные? мужик, не строй из себя дофига умного, я прекрасно понимаю что такое тонкие моменты и какие то там тактические ходы, подстройки под ситуацию. просто по мотиву твоего поста предыдущего у меня сложилось о тебе впечатление, что на работе ты именно терпила, который тихо утирает сопли в углу, вместо того чтобы продумывать как раз ту самую тактику и стратегию как ты хочешь что то поменять. а на работе я и сейчас работаю, и начальники везде одинаковые - они тебя в хуй не ставят просто, ты для них рабочий скот. кстати, как радикальный варик набить ебальник, если заебали, почему нет, просто опять же - ссыкотно скорее всего, как и все остльаное, а отсюда и житуха такая. не тока у тебя, у многих. просто признавать это не охота самому себе - что я ссыкло и хуйло об которого вытирают ноги. возможно я не прав.

38

№27    25 Feb 2017, 00:06
изменено: 25 Feb 2017, 00:22 пользователем: Lazy_dog  
hellf1re666 , где работаю писать не хочу, сорри. Зарплата в районе 700-800$ в месяц, есть бонусы.

Цитата от hellf1re666, 24 фев 2017
кстати, как радикальный варик набить ебальник, если заебали, почему нет, просто опять же - ссыкотно скорее всего, как и все остльаное, а отсюда и житуха такая. не тока у тебя, у многих.

Не, это никому ничего не доказывает. Я занимался в свое время  джиу-джитсу в школе и боксом в институте, битье ебальников эффективно разве что телку отбить или авторитет у пацанов уважить, аля "раз на раз слабо?". Этот подход работает до определенного возраста, но потом точно нет. Сталкивался, знаю. На работе это увольнение и может быть заява  (это минус), а в чем +, эго потешить? Люди - сложные мудаки, которые списывают неудачи на высшие силы и потом спят спокойно. Ну набью я ему ебальник, меня выпиздят, а он потом такой : "Он на меня набросился, я не успел среагировать, псих какой то". Не, приоритеты несколько иные сейчас.  
Есть работа, есть хлеб, да, временами бывает не просто, но, я стараюсь развиваться и идти вперед. Пока что я вижу смысл это терпеть, но не факт, что это все будет продолжаться вечно.

P.s. вот это ахуенная цитата тут
Все люди, жившие в этих домах, все эти жалкие канцелярские крысы ни на что не годны. У них нет мужества, нет гордости, они не умеют сильно желать. А без этого человек гроша ломаного не стоит. Они вечно торопятся на работу, — я видел их тысячи, с завтраком в кармане, они бегут как сумасшедшие, думая только о том, как бы попасть на поезд, в страхе, что их уволят, если они опоздают. Работают они, не вникая в дело; потом торопятся домой, боясь опоздать к обеду; вечером сидят дома, опасаясь ходить по глухим улицам; спят с женами, на которых женились не по любви, а потому, что у тех были деньжонки и они надеялись обеспечить свое жалкое существование. Жизнь их застрахована от несчастных случаев. А по воскресеньям они боятся погубить свою душу. Как будто ад создан для кроликов! © "Герберт Уэллс - Война миров"

Любой начальник старше подчиненного, как правило. Я знаю одно - я могу его заменить, а он меня нет. И я думаю лишь об одном, когда с ним(и) общаюсь: "Это яркий пример кем я не хочу быть, если займу руководящую должность. Это хороший урок, и я должен об этом помнить!". У меня до этого был очень яркий и амбициозный руководитель, который был очень грамотный и все всегда делал очень четко. Так вот, он работал до тех пор, пока его бизнес не пошел в гору. Потом он спокойно сказал: "Аривидерчи" и ушел, у него все збс сейчас. Есть на кого равняться.

Нет алкашке - 10д.

2859

№28    25 Feb 2017, 11:23
Цитата от Lazy_dog, 25 фев 2017
Ну набью я ему ебальник, меня выпиздят, а он потом такой : "Он на меня набросился, я не успел среагировать, псих какой то". Не, приоритеты несколько иные сейчас.  

никто не говорит, чтобы набить ебальник прям напрямую, может он даже физически сильней тебя) можно же просто создать типа такой прецендент сам, типа сделать вид, что ты подорвался с ним пиздиться, может там толкнуть немного например как варик просто, это оч мощно можно воздействие оказать вабще мне кажется, он же думает что ты лох, а ты просто берешь и показываешь ему что он для тебя нихера не значит. то есть просто показать сделать вид, сыграть в крутого парня чтоли) а не обязательно там спаринг устраивать) мне кажется в этом и искусство, когда ты можешь типа играть так в крутого чела, а на самом деле нихуя не делать.) ну и как минимум было бы интерсная история например, лично про себя могу сказать, что у меня таких не было случаев, это я сейчас сскорее просто придумываю, то что хотел бы воплотить в жизнь сам) ладно, удачи там))

38

№29    25 Feb 2017, 12:04
изменено: 25 Feb 2017, 12:05 пользователем: Lazy_dog  
Пиздато я в блеф превратил блокер и пацан тоже по блокеру вколил, кек Смеется

PokerStars - $0.02 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

BTN: 129 BB (VPIP: 20.88, PFR: 12.07, 3Bet Preflop: 6.98, Hands: 445)
SB: 390 BB (VPIP: 13.79, PFR: 13.79, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 29)
Hero (BB): 101 BB
UTG: 100 BB (VPIP: 30.67, PFR: 24.74, 3Bet Preflop: 10.07, Hands: 402)
MP: 209.5 BB (VPIP: 15.38, PFR: 3.85, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 29)
CO: 93.5 BB (VPIP: 25.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 4)

SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  QБубны AКрести

fold, MP raises to 3 BB, fold, fold, fold, Hero calls 2 BB

Flop: (6.5 BB, 2 players)  4Бубны TЧерви 8Пики
Hero checks, MP bets 4 BB, Hero calls 4 BB

Turn: (14.5 BB, 2 players)  9Черви
Hero checks, MP bets 9 BB, Hero raises to 28 BB, MP calls 19 BB

River: (70.5 BB, 2 players)  AПики
Hero bets 66 BB and is all-in, MP calls 66 BB

Hero shows  QБубны AКрести  (One Pair, Aces)
(Pre 43%, Flop 24%, Turn 11%)
MP shows  JБубны JПики  (One Pair, Jacks)
(Pre 57%, Flop 76%, Turn 89%)
Hero wins 195.5 BB

Нет алкашке - 10д.

38

№30    25 Feb 2017, 12:46
изменено: 25 Feb 2017, 12:47 пользователем: Lazy_dog  
Бля, настраивал Хад на нл 2 и забыл переключить в Favorites обратно... Апстену, в итоге отыграл на двойках 2 часа ...

Нет алкашке - 10д.

38

№31    25 Feb 2017, 16:07
Ахуитительнейшая книга, прочел за 2 дня залпом, в коллекцию однозначно.

Нет алкашке - 10д.

38

№32    25 Feb 2017, 21:26
изменено: 25 Feb 2017, 21:27 пользователем: Lazy_dog  
Вчера не удержался и накидался сначала пивом, потом полирнул вином, причем нормальным таким количеством.Проснулся среди ночи от лютого сушняка, встаю - иду в кухню и чувствую что меня ведет, причем ноги словно не слушаются. Затем идет резкая боль в затылочную часть головы, не то что бы боль, как будто сильно сжали с двух стороню и параллельно с этим радиус зрения постепенно сужается. На пике получилось что я видел типа как пятно от фонарика впереди себя, а за его пределами все темно. Причем в голове пронеслась мысль, что если темнотой покроется все, то меня тупо вырубит и нужно держаться. Ноги не шли уже, я облокотился на стену и тупо стоял, ждал пока отпустит. Через секунд 10-15 зрение восстановилось, но голова не прошла. Конечности вроде тоже окрепли и сушняк усилился просто до немыслимых пределов.
В общем налил я себе воды в трехлитровую банку, пошел в туалет и пил пока не вывернуло. Потом процедура повторилась. И потом еще раз. После это я сожрал лактосорбикум и спустя какое то время стало легче и я уснул.

К чему это все - эти ощущения нужно запомнить как мотиватор к воздержанию от алкоголя. В крайнем случае пить только нормальные и проверенные вещи, а не всю эту дешевую барматуху. А то можно как с боярышника отъехать, хуй знает что сейчас где и как делается. Бывало по синей дыне всякое конечно, но такой приход был впервые.

P.s. до начала лета ни ни. Добавлю в подпись шкалу прогресса, чтобы проще было отслеживать.

Нет алкашке - 10д.

2859

№33    25 Feb 2017, 22:40
Вчера не удержался и накидался сначала пивом, потом полирнул вином, причем нормальным таким количеством

чет ты слабо как то, от пива+вина уже понесло) есть люди кто водку+пиво+настойку спирта из аптеки херачат, когда денег нет самое дешевое, и ничего, живут, ходят бродят))
потом еще сверху сигарет пару пачек, и вдобавок обкуриться еще гариком, и по вене че нить внедрить. вот это да, это мощь)))))) а так то у тебя тут вроде вабще лайтово. знаю еще типов которые имея язву желудка, апендециты и убитую поджелудочную железу продолжают бухать, вот это забавно)) этот страх пройдет через месяц, будешь бухать, инфа 95%)

Статус:  Продвинутый
191

№34    26 Feb 2017, 00:06
под бухло тока кока- гарик перед сном.

Eure Arbeit sei ein Kampf, euer Friede sei ein Sieg!

38

№35    26 Feb 2017, 08:08
изменено: 26 Feb 2017, 08:13 пользователем: Lazy_dog  

Цитата от hellf1re666, 25 фев 2017
Вчера не удержался и накидался сначала пивом, потом полирнул вином, причем нормальным таким количеством

чет ты слабо как то, от пива+вина уже понесло) есть люди кто водку+пиво+настойку спирта из аптеки херачат, когда денег нет самое дешевое, и ничего, живут, ходят бродят))
потом еще сверху сигарет пару пачек, и вдобавок обкуриться еще гариком, и по вене че нить внедрить. вот это да, это мощь)))))) а так то у тебя тут вроде вабще лайтово. знаю еще типов которые имея язву желудка, апендециты и убитую поджелудочную железу продолжают бухать, вот это забавно)) этот страх пройдет через месяц, будешь бухать, инфа 95%)

У меня зависит от степени заебанности. Могу выпить скажем 0,7 в 1 калитку и быть "нормальным" для этого состояния, а могу и после 1,5 литра пива начать залипать, тут я не могу ничего поделать, в этом плане я не крепыш и стабильности у меня нет. Хорошо хоть бычку не ловлю. Справедливости ради сказать что это все наверное логично, т.к. я не бухал особо никогда, разве что на последних курсах института, да и то, на фоне происходящей вакханалии я еще скромненько так выпивал).
Насчет знакомых алкомарафонцев с половиной органов - такие есть у всех, в России это наверное предмет для гордости наравне с кремлем, медведем и балалайкой. Этим сложно кого то удивить, скорее наоборот: бухаешь по 3-4 дня и ебешь шлюх в сауне - "Нормальный мужик, да, да, все так делают". Не пьешь, не куришь, занимаешься спортом - "Наверное ебанутый, или со здоровьем беда, пить нельзя походу!" Хотя в последнее время все же нация оздаравливается больше, но лет 7-10 назад был пздец жеж вообще.

По поводу страха - его нет. Я когда приход словил, потом проанализировав ощущения пришел к выводу что страха вообще не было, даже удивился немного. По идее паника должна быть, но ее не было.
Тут в другом дело, постараюсь объяснить:
"Успешный человек это тот, кто достигает своих целей" ©
Я когда такие моменты запоминаю, то перед каждым рецидивом сорваться стараюсь вспоминать о целях и самое главное вспоминать хуевые ощущения. Т.е. конкретно тут важно понимать что:
1. Я бухаю и потом естественно работать не могу
2. Мне жутко хуево, т.е. время на восстановление уходит оч. много
Итог: я теряю где-то 24 часа + пока не приду в форму. 24 часа катки, работы над игрой, или занятия еще чем нибудь полезным - это много очень. Даже хуй с ним, если работать не хочется, взять полноценный выходной, без компа и Инета, тупо 24 часа восстанавливаться, прогулочка там, вкусный дорогой чай, книга, гитара, etc... - ну чем не ахуенно. И полезно и эффективно.
Мораль тут проста - алкоголь не помогает мне достигать целей, он отодвигает их все дальше и дальше, т.к. время не ждет. И если хорошо запомнить и периодически освежать в памяти хуевые ощущения, начиная от состояния организма и заканчивая тем, что ты целый день мысленно прокручиваешь в голове что-то типа "Какой же я долбоеб", то "зверя в клетке" зачастую удается удержать. Не всегда конечно, но в большинстве своем да.

Нет алкашке - 10д.

Статус:  Ветеран
1490

№36    27 Feb 2017, 15:27
Бля, настраивал Хад на нл 2 и забыл переключить в Favorites обратно... Апстену, в итоге отыграл на двойках 2 часа ...

я тя виделКрутой

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"

38

№37    27 Feb 2017, 23:34
изменено: 27 Feb 2017, 23:35 пользователем: Lazy_dog  
Хорошая раздача, весь тайм банк потратил перед колом
→ Показать текст

PokerStars - $0.05 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players

BTN: 192.8 BB (VPIP: 26.09, PFR: 21.86, 3Bet Preflop: 6.67, Hands: 194)
SB: 100 BB (VPIP: 22.95, PFR: 17.21, 3Bet Preflop: 1.96, Hands: 129)
Hero (BB): 113 BB
UTG: 201.2 BB (VPIP: 50.00, PFR: 50.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 4)
MP: 100 BB (VPIP: 11.43, PFR: 8.57, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 38)
CO: 106.8 BB (VPIP: 28.57, PFR: 28.57, 3Bet Preflop: -, Hands: 7)

SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  AПики QПики

UTG raises to 3 BB, fold, fold, fold, fold, Hero calls 2 BB

Flop: (6.4 BB, 2 players)  6Черви KБубны 9Пики
Hero checks, UTG bets 3.2 BB, Hero calls 3.2 BB

Turn: (12.8 BB, 2 players)  JКрести
Hero checks, UTG checks

River: (12.8 BB, 2 players)  QКрести
Hero checks, UTG bets 8 BB, Hero calls 8 BB

UTG shows  6Бубны 7Бубны  (One Pair, Sixes)
(Pre 39%, Flop 73%, Turn 77%)
Hero shows  AПики QПики  (One Pair, Queens)
(Pre 61%, Flop 27%, Turn 23%)
Hero wins 27.6 BB

радует не то что выиграл, а то что не забил и подумал в мелком споте, который казалось бы должен автопилотно играться. Такие вещи делают меня счастливым в покереУлыбается

P.s. а такие нет, сука , 1к рук 26/20 статы впоряде вроде все, какого....
→ Показать текст

BTN: 100 BB (VPIP: 21.95, PFR: 14.63, 3Bet Preflop: 8.00, Hands: 84)
SB: 100 BB (VPIP: 25.53, PFR: 20.39, 3Bet Preflop: 12.30, Hands: 1,218)
BB: 145.2 BB (VPIP: 33.33, PFR: 28.07, 3Bet Preflop: 4.84, Hands: 176)
UTG: 243 BB (VPIP: 19.42, PFR: 16.50, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 106)
Hero (MP): 101.4 BB
CO: 102.2 BB (VPIP: 24.57, PFR: 19.78, 3Bet Preflop: 13.07, Hands: 472)

SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  KКрести KБубны

fold, Hero raises to 3 BB, fold, fold, SB raises to 10 BB, fold, Hero raises to 22 BB, SB calls 12 BB

Flop: (45 BB, 2 players)  8Крести 5Пики 3Черви
SB checks, Hero checks

Turn: (45 BB, 2 players)  2Черви
SB checks, Hero bets 13 BB, SB calls 13 BB

River: (71 BB, 2 players)  9Черви
SB bets 65 BB and is all-in, Hero calls 65 BB

SB shows  4Бубны 6Бубны  (Straight, Six High)
(Pre 20%, Flop 34%, Turn 100%)
Hero shows  KКрести KБубны  (One Pair, Kings)
(Pre 80%, Flop 66%, Turn 0%)
SB wins 192.6 BB

Ладно, все это лирика, я просто не знал о чем написать, а написать хотелось, вот и написал.

Нет алкашке - 10д.

38

№38    03 Mar 2017, 15:25
изменено: 03 Mar 2017, 15:40 пользователем: Lazy_dog  
Меня постоянно заботит вопрос... Вроде бы не первый год в покере, вроде прилично накатано уже, да и на обучение я не забивал никогда...Но при разборе ошибок я постоянно ужасаюсь от того, как же мало я знаю, как же мало я понимаю и как же плохо обстоят дела с пониманием рейнджей, эквити, комбинаториики и т.д. Это ввергает меня в лютое уныние и мне кажется, что я сказочно тупой. Нет, ну правда, я иногда всерьез думаю что у меня одно полушарие мозга вместо двух Апстену. Я хоть и не профессионал, но время вбухал в это дело прилично. Я не говорю о том, что покер мне что то должен или я должен больше зарабатывать покером, нет. Я говорю объективно про то, что в раздачах через одну у меня возникают вопросы, на которые я не могу ответить слету, приходится думать. Отсюда вытекает другой вопрос: "А чем я занимался все эти годы?" если даже в банальной ситуации ставить цбет или нет я могу залипнуть на тайм банк.

Хз крч, решил прокачивать память, сделаю уклон на визуальное запоминание, постараюсь как то заморочиться и потратить на изучение этой темы аля "чертоги разума" часов 15-20, потом соответственно потестить накопанную инфу. Может все дело просто в этом, я не знаю.

Нет алкашке - 10д.

38

№39    04 Mar 2017, 10:29
Вчера отыграл ужасную сессию, накосячив баксов на 15 только в крупных банках, учитывая что рабочий лимит - 5 нл, то это в принципе дохуя.
Хит парад

→ Показать текст

BTN: 78.4 BB (VPIP: 40.00, PFR: 20.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 10)
SB: 64.2 BB
Hero (BB): 100 BB
UTG: 100 BB (VPIP: 23.73, PFR: 16.95, 3Bet Preflop: 4.23, Hands: 178)
MP: 87 BB (VPIP: 25.00, PFR: 13.75, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 83)
CO: 100 BB (VPIP: 23.77, PFR: 18.87, 3Bet Preflop: 8.48, Hands: 425)

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  JПики QКрести

UTG raises to 3 BB, fold, CO calls 3 BB, fold, SB calls 2.6 BB, Hero calls 2 BB

Flop: (12 BB, 4 players)  8Бубны QЧерви TКрести
SB bets 3 BB, Hero calls 3 BB, UTG calls 3 BB, CO calls 3 BB

Turn: (24 BB, 4 players)  9Бубны
SB checks, Hero bets 14 BB, UTG calls 14 BB, CO calls 14 BB, fold

River: (66 BB, 3 players)  2Пики
Hero bets 15 BB, UTG raises to 80 BB and is all-in, fold, Hero calls 65 BB and is all-in

UTG shows  JБубны KКрести  (Straight, King High)

Hero shows  JПики QКрести  (Straight, Queen High)

UTG wins 216.6 BB

Казалось все ничего, но пот-оддсы, они слишком на тоненького, чтобы коллировать тут.

→ Показать текст

BTN: 106.6 BB (VPIP: 26.38, PFR: 23.39, 3Bet Preflop: 11.69, Hands: 447)
SB: 90.2 BB (VPIP: 33.33, PFR: 33.33, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 9)
BB: 100 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 3)
UTG: 171.2 BB (VPIP: 27.61, PFR: 14.29, 3Bet Preflop: 4.08, Hands: 135)
MP: 106 BB (VPIP: 23.43, PFR: 17.14, 3Bet Preflop: 4.35, Hands: 176)
Hero (CO): 118.4 BB

SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  JБубны JЧерви

UTG raises to 2.4 BB, fold, Hero calls 2.4 BB, fold, fold, BB raises to 9 BB, UTG calls 6.6 BB, Hero calls 6.6 BB

Flop: (27.4 BB, 3 players)  9Пики 5Крести 5Пики
BB bets 15.8 BB, fold, Hero calls 15.8 BB

Turn: (59 BB, 2 players)  3Черви
BB bets 75.2 BB and is all-in, Hero calls 75.2 BB

River: (209.4 BB, 2 players)  2Черви

BB shows  AЧерви AБубны  (Two Pair, Aces and Fives)
(Pre 82%, Flop 92%, Turn 95%)
Hero shows  JБубны JЧерви  (Two Pair, Jacks and Fives)
(Pre 18%, Flop 8%, Turn 5%)
BB wins 200.8 BB

Сначала я думал что колл норм, т.к. валеты без блокеров и сет 99 это топ, да и опп полностью неизвестный. Но проанализировав понял что пресловутые пот оддсы так не думают. Там должно быть слишком много блефа.

→ Показать текст

BTN: 161.6 BB (VPIP: 22.22, PFR: 18.18, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 99)
SB: 100 BB (VPIP: 16.67, PFR: 16.67, 3Bet Preflop: 50.00, Hands: 6)
Hero (BB): 100 BB
UTG: 100 BB (VPIP: 14.63, PFR: 9.76, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 44)
MP: 229.6 BB (VPIP: 40.00, PFR: 30.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 11)
CO: 100.4 BB (VPIP: 19.52, PFR: 15.31, 3Bet Preflop: 7.03, Hands: 1,182)

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  KКрести KЧерви

fold, fold, fold, fold, SB raises to 3 BB, Hero raises to 9 BB, SB calls 6 BB

Flop: (18 BB, 2 players)  3Пики 6Крести 5Крести
SB checks, Hero bets 8.6 BB, SB raises to 46.8 BB, Hero calls 38.2 BB

Turn: (111.6 BB, 2 players)  TКрести
SB bets 44.2 BB and is all-in, Hero calls 44.2 BB and is all-in

River: (200 BB, 2 players)  AБубны

SB shows  3Крести 9Крести  (Flush, Ten High)

Hero shows  KКрести KЧерви  (One Pair, Kings)

SB wins 191.6 BB

лол, это фолд флопа - опять же пот-оддсы. В игре я думал "Ну там есть дро, выйдет не креста и не А, приму пуш, если выйдут - выкину". Когда вышла креста подумал "Да ну на хуй, у меня редро я колл" Апстену

Нет алкашке - 10д.

38

№40    05 Mar 2017, 18:28
изменено: 05 Mar 2017, 18:30 пользователем: Lazy_dog  
Я не тильтую от игры практически никогда. Я слишком много работал над психологией в свое время и за столами меня сложно чем то удивить. Но блядь, я чертовски сильно начинаю беситься из-за дисконектов, подвисаний, лагов софта и прочей поебени. То что происходит со старзами сейчас - я не знаю, да и не хочу знать, надеюсь скоро починят.

Решил покатать на 888, по крайней мере пока старзы не начнут работать снова.

p.s. резалты старз этот год

Нет алкашке - 10д.

Страницы:1 2 3

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov