↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Марафон НОЯБРЬ

Показать: 
Страницы:1 2 3 4
Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
140

№61    25 Nov 2016, 21:16
отчет 1-25.11
сыграно 34 часа

People are gonna do whatever they're gonna do in this world. The only thing a man can control is his own actions.
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Старожил
557

№62    27 Nov 2016, 01:30
1-25 50к рук

Кто понял жизнь работу бросил.

544

№63    27 Nov 2016, 02:57
45к

Статус:  Увлеченный
51

№64    27 Nov 2016, 21:56
1-25: 30к рук

Статус:  Ветеран
1447

№65    30 Nov 2016, 01:58
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Марафон подошёл к концу, пришло время для итоговых отчётов)) Просьба по итогам всего марафона - с 1 по 30  ноября включительно - выложить отчёт с указанием отыгранных рук (желательно с графиком). Срок публикации отчетов - до вечера послезавтра (до 02 декабря 23:59мск). Очень приветствуются отчёты с графиками, результатами достижения целей (покерных и не очень)) и общие впечатления от игрового месяца.

В ближайшие дни соберу все итоговые отчёты, выложу пост с предварительными итогами и запустим голосование, которое поможет распределить призы и увидеть кто стал обладателем призов. (напомню, главный приз - разбор лайф-сессии от Purity))

Всем успехов!!

P.S. запущен марафон в декабре!

Статус:  Новичок
21

№66    01 Dec 2016, 11:42
К сожалению, выполнить цель в 15 плюсовых сессий мне не удалось. В конце месяца мне вздумалось перейти на нл10, где меня жёстко ушатывали, к тому же поменял хм на х2н, настройки, подстройки, все дела. Поэтому выкладываю как есть -

Итого, 68к рук, винрейт 6.57бб/100, очень слабо конечно. Но может вы поможете мне получить разбор сессии? Смущен

Статус:  Продвинутый
140

№67    01 Dec 2016, 18:25
ноябрьская катка вышла неожиданно короткой в связи с переломом голеностопа  - 44 часа всего удалось откататьРасстроен

People are gonna do whatever they're gonna do in this world. The only thing a man can control is his own actions.

51

№68    02 Dec 2016, 01:17
Цитата от papamama, 01 дек 2016

В + и хорошоУлыбается А вообще цели у тебя не правильные. В + или в - ты сыграешь день - от тебя не зависит. Только ЕВ от тебя зависит. А не играть больше, если резко вышел в плюс (чтоб день отфиксировать), это не путь. Но если тебе так камфортно, то играй. Главное покой и гармония Улыбается

Сыграно за месяц 40к рук. НЛ100 нормально. Пробовала НЛ200. НЛ200 сильно не пошло. Не скажу, что прям плохо играла. Нормально играла. Как то не складывалось, что ли. Да и я, по наивности своей, как то не оценила поле. В итоге в какой то момент в пуле было 48 чел, и часто всплывали столы, где все 6 регов... А я вот это играла, играла, пока деньги не кончились на счету. В общей сложности отыграла тогда 10к рук. Почему никто меня не остановил?Грустный

На сл. день провела небольшую разведку - при пуле на 100 в 250 человек, и пуле на 200 в 150 чел - к-во регуляров примерно одинаково. Даже регов, играющих 4 стола по 200 было больше, чем по 100. Так себе статистика...
В общем для себя я зум 200 на старзах закрыла. Слишком там поле сильное. Может быть можно иногда играть, в выходные, в хорошее время, но это исключение. На регулярной основе я его больше играть не буду.

НЛ100 нормально. В плюс, и хорошо. Правда сравнивала свои статы в первый месяц, когда я сыграла с диким винрейтом. И последние два... Статы очень разные. Возможно я тогда играла лучше, жестче. Возможно нужно возвращаться к тем статам, посмотрю. Сейчас хочется играть аккуратнее, не дёргаться. И получается то, что получается. Может быть нужно дёргаться как раз?

Жалко очень залитого на НЛ200. Но это покер. С учётом 2-го места на майне в Минске месяц весьма удачен вышел.

Ну и немного оживлю сию скучную ветку с цифрами и графиками. Моя МусяУлыбается

544

№69    02 Dec 2016, 09:55
Цитата от Зазеркалье, 02 дек 2016
С учётом 2-го места на майне в Минске месяц весьма удачен вышел.

Ого, молодец!
Возможно нужно возвращаться к тем статам, посмотрю. Сейчас хочется играть аккуратнее, не дёргаться. И получается то, что получается. Может быть нужно дёргаться как раз?

у меня такая же хрень, щасс вроде пытаюсь менять.
возможно смена  каких-то аспектов в игре для уменьшения диспы была выбрана не верно.

Статус:  Бессмертный
2872

№70    02 Dec 2016, 13:25
Сыграно за месяц 40к рук. НЛ100 нормально.

офигеть вы тут марафоните господа и дамы, 40к рук за месяц в зуме, и это норма. 3х фейспалм блядь.
я когда зум100 зум хуярил там по 120к  катал далеко не один месяц. в зуме изи накатываются по 1к рук час, соот-но по 3ч игры в день это уже почти 100к рук будет.
плюс к этому, ну какие нахер можно выводы делать и зачем вабще, за такие дистанции и в зуме. с наивными размышлениями что "вплюс и хорошо". да нихуя это не значит.
тут можно недобор словить в 30би и откат на 50би, и 300к рук в 0 катать, вот тогда будет нормально. а никакой силы нет в зум200, просто на одном лимите ап ловишь, на другом даун.

544

№71    02 Dec 2016, 14:45
офк 40к мало если играешь 4 стола, а если 2 то норм

21

№72    02 Dec 2016, 15:30
В + и хорошо А вообще цели у тебя не правильные. В + или в - ты сыграешь день - от тебя не зависит. Только ЕВ от тебя зависит. А не играть больше, если резко вышел в плюс (чтоб день отфиксировать), это не путь. Но если тебе так камфортно, то играй. Главное покой и гармония

Да, в плюс хорошо, но вот я прям чувствовал, что могу хоть каждый день делать плюсовые сессии. Но вот этот нл10... второй раз не поддаётся, первый раз когда на него перешёл, отыграл 20-30к в 12-15бб/100, потом как включился годмод и 100к рук в ноль, красная в жопе. В итоге вернулся на нл5. Спокойствие и гарманоия - это не про нл5, мне иногда кажется хоть у меня скила и не хватает, но на нл200-400 играл бы плюсовее))) Потому что иногда такие мувы увидишь, что волосы дыбом.

1447

№73    04 Dec 2016, 21:53
ГОЛОСОВАНИЕ

Результаты марафона собраны, приступаем к подведению предварительных итогов. Финишировало 5 марафонцев, 3 из них стали победителями (достигли поставленных целей).

По правилам участвовать в голосовании и претендовать на призы могут только финишировавшие, т.e. 5 человека (таблица результатов - выше). Просьба всем вам прислать мне в личку ответы на один вопрос:

За кого из победителей (из ТОП3) голосуете?

Ответы принимаются до 10 декабря 23:59мск. После голосования подведём окончательные итоги и оперативно раздадим призы))

P.S. Стартовал декабрьский марафон!! Присоединяйтесь)) Шанс затащить разбор от Purity ещё никогда не был так близок)

21

№74    05 Dec 2016, 01:11
А как голосовать-то? Здесь писать? Ну тогда пусть будет Зазеркалье) Девочка старалась)

557

№75    05 Dec 2016, 14:06
Ноябрь 59к рук.

Кто понял жизнь работу бросил.

1447

№76    05 Dec 2016, 22:29
Цитата от papamama, 05 дек 2016
А как голосовать-то? Здесь писать? Ну тогда пусть будет Зазеркалье) Девочка старалась)

уже третий месяц подряд старается) голосовать лучше личкой..

51

№77    06 Dec 2016, 02:36
Цитата от papamama, 05 дек 2016

Очень старалась Ангелочек

У меня сегодня была такая забавная раздача. АА у меня на сб, фиш 50бб с хайджека рейз. Я трибет, не большой, он мин 4бет, я мин 5 бет, он мин 6 бет, я мин 7бет...  Доминирирейзили до ривера, очень забавно было. Повеселилась, но как то настроение испортилось, когда осознала, что когда он 30 сделал, мне уже пушить нужно было, 56 выбивать его... Ни на секунду нельзя расслабиться Crazy

544

№78    06 Dec 2016, 13:58
за фаситопа голосую

1447

№79    11 Dec 2016, 16:14
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ

Можно подводить итоги!

1. Суперприз: bzzerbeater (разбор видео от Purity) (2 голоса победителей из 3-х)

2. Подписки победителям: bzzerbeater (3 месяца подписки), Зазеркалье и Fastintop (по 1 месяцу подписки).

3. Приз не победителям: papamama и Pororo (по 1 месяцу подписки)

Всем спасибо за участие!!

P.S. Все подписки активированы.

51

№80    16 Dec 2016, 15:37
Спасибо!

Страницы:1 2 3 4

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov