↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Марафон НОЯБРЬ

Показать: 
Страницы:1 2 3 4
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
3

№21    10 Nov 2016, 14:51
30 лет ходить в офис, туда куда не тянет и не нравится, для меня это не жизнь. Лучше быть на мели но свободным. Лучше сейчас ярко но быстро сгореть, чем долго и медленно тлеть.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Бессмертный
2853

№22    10 Nov 2016, 15:07
Цитата от Titulenkonow, 10 ноя 2016
30 лет ходить в офис, туда куда не тянет и не нравится, для меня это не жизнь. Лучше быть на мели но свободным. Лучше сейчас ярко но быстро сгореть, чем долго и медленно тлеть.

ну а как все люди живут, у тебя че родители не 30 лет в офис ходят по сути или на завод, ху хорошо если какой то свой мелкий бизнес есть. в оффе у тебя есть все те же возможности развиться, при желании. скопишь бабок, создашь связи какие то, возьмешь мелкий бизнес откроешь, или просто будешь типа менеджером который кем то руководит, и впринципе неплохо себя чуствует по жизни, возьмешь машину, квартиру в кредит, и все остальное, отпуск, выходные. чем не норм жизнь? так весь мир живет. и ты никуда не проебешься от этого. а если хочешь чего то реально бОльшего, будь готов к тому чтобы по 12ч в день работать, и не важно где, в покере или в обычной жизни, одно и тоже. будешь работать в оффе по 12ч и стараться, там тоже побыстрей расти будешь. тут все равноценно дружище в этом плане. а в покере перспектив тоже никаких вабще нет, ну вырастешь ты с текущих нл10, до нл50 за 2-3 года въебывания, ну будешь иметь типа 1.5к на покере, и свободным ты не будешь, ты будешь от рума зависеть и от своей детельности ровно точно также. а вырастут и расходы. ну и ничего не изменится. иллюзии братан, иллюзии просто, пока ты молодой горячий, ты в них еще веришь.

Статус:  Старожил
557

№23    10 Nov 2016, 17:46
1-10 26к рук

Кто понял жизнь работу бросил.

Статус:  Увлеченный
51

№24    10 Nov 2016, 19:10
1-10: 5.8к рук

557

№25    10 Nov 2016, 19:24
Зазеркалье, когда видео твое будет?

51

№26    10 Nov 2016, 19:40
Пока нет. Скоро должно появиться

21

№27    11 Nov 2016, 00:28
Всем привет. К сожалению, я не смог выполнить поставленную цель 15 подряд беспроигрышных сессий.

Зря я сел вообще играть, т.к. повысили на работе и заставили приехать в офис на переобучение, приехал поздно, уставший, много новой инфы и давай ещё катать((

Общий статы с начала марафона.

С вашего позволения марафон продолжу. Минимум рук выполнил. Хотя личное условие нарушил.

Может можно хотя бы переделать цель с "15 плюсовых дней подряд", на просто "15 плюсовых дней в месяц"?

Если можно ставьте плюс, если нет минус (если тут есть такая функция), если нельзя снимусь с дистанции.

Статус:  Ветеран
1447

№28    11 Nov 2016, 01:42
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Треть ноября позади, пора новых отчётов)) Просьба по итогам первых десяти дней - с 1 по 10 ноября включительно - выложить в ветке отчёт с графиком с начала марафона. Срок публикации - до вечера послезавтра (до 13 ноября 23:59мск).

Такие объявления по сбору отчётов будут вывешиваться регулярно каждые 5 дней, не пропускайте!! Напомню, 2 пропуска отчётов = АУТ.

Всем успехов в марафоне и не только!!

539

№29    11 Nov 2016, 06:48
22k

Статус:  Продвинутый
140

№30    13 Nov 2016, 21:41
15.5 часов

People are gonna do whatever they're gonna do in this world. The only thing a man can control is his own actions.

21

№31    15 Nov 2016, 23:22
Отчёт: 52к рук, 7бб/100, 10 плюсовых сессий из 14.
Басик в этом месяце откладывается - там не топят пока Не знаю

51

№32    16 Nov 2016, 01:09
1-15 ноября: 7к рук
Выполнила супернову, дали 500 баксов поинтами. Приятно.
Старзы вроде начали что то возвращать. Тоже радует весьма.

Мне интересно. Кто что отвечает, когда чужие люди спрашивают о том, где вы работаете? Меня каждый раз этот вопрос в тупик ставит...

539

№33    16 Nov 2016, 07:49
изменено: 16 Nov 2016, 07:49 пользователем: bzzerbeater  
Цитата от Зазеркалье, 16 ноя 2016
Мне интересно. Кто что отвечает, когда чужие люди спрашивают о том, где вы работаете? Меня каждый раз этот вопрос в тупик ставит...

я обычно отвечаю, что работаю дома. посуду там помою или пылесошу

51

№34    16 Nov 2016, 20:07

я обычно отвечаю, что работаю дома. посуду там помою или пылесошу

Прям так и говоришь? А откуда деньги, не интересуются?)
Я чаще всего называю свою прошлую деятельность. Но как то некомфортно себя весьма ощущаю. Особенно когда кто то в теме, и пытается общаться на эту тему.

Статус:  Ветеран
1447

№35    16 Nov 2016, 21:50
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Половина марафона позади, время новых отчётов)) Просьба по итогам первых пятнадцати дней - с 1 по 15 ноября включительно - выложить отчёт, желательно с графиком Срок публикации отчётов- до вечера послезавтра (до 18 ноября 23:59мск).

Такие объявления по сбору отчётов будут вывешиваться регулярно каждые 5 дней, не пропускайте!! Напомню, 2 пропуска отчётов = АУТ.

Всем удачи!

21

№36    17 Nov 2016, 00:41
57к рук позади. 11 плюсовых сессий из 15.

Сегодняшняя сессия была ооочень тяжёлой Свихнулся Но я всё таки сумел совладать с собой и вывести сессию в плюс.

Все удачи.

557

№37    17 Nov 2016, 05:36
1-15 35к рук

539

№38    17 Nov 2016, 18:58
30k

Статус:  Продвинутый
140

№39    17 Nov 2016, 20:21
Но как то некомфортно себя весьма ощущаю. Особенно когда кто то в теме, и пытается общаться на эту тему.

+1. Еще бывает начинают спрашивать "а что за фирма? где находится, чем занимается?... В итоге пробунишь в ответ что-то и пытаешься соскочить с темы Смущен

П.С. откатано за ноябрь 21 час

People are gonna do whatever they're gonna do in this world. The only thing a man can control is his own actions.

539

№40    17 Nov 2016, 22:38
Прям так и говоришь? А откуда деньги, не интересуются?)Я чаще всего называю свою прошлую деятельность. Но как то некомфортно себя весьма ощущаю. Особенно когда кто то в теме, и пытается общаться на эту тему.

ну все близкие люди знают что я лудикСмеется а просто со знакомыми  когда разговариваем легко сьезжаю с темы.
мне честно говоря не парит рассказать знакомому чем я занимаюсь, но в большинстве у людей проявляется менталитет и начинается куча вопросов о том сколько где когда и тд. мне беседы не по душе с левыми людьми которые не посвящены в покер.

Страницы:1 2 3 4

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov