↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Дневник других настроений

Показать: 
Страницы:1 2
Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
262

№21    11 Oct 2016, 14:52
изменено: 11 Oct 2016, 14:53 пользователем: chayka  
Перечитал что постить собрался же) Я же не собирался профит постить, что бы не смотреть его) В общем катанул, как полагается, итого вышло почти 2 500 рук. Часовые пояса так и не привязал, в хме там двыходит значительно больше минут из-за этого.

Дарк, ну я спецом выбрал предпоследнего автора, что бы не было похоже на замануху "зайди оставь пост".  В списке того, что можно добавить:

- Перечитать лист технических моментов над которыми работаю в последнее время (А4 лист, с выписками по анализу моей базы, разбору проблемных спотов и т.д.).

Как раз между подходами разминки успею за минуту прочитать и дальше по  списку.. Затрат 40 секунд времени, ожидание может быть хорошим. Но надо постоянно его обновлять, иначе старый приестся и это потеряет смысл. Что-то серьезно прям не поменяет,  но в целом то, о чем ты и писал, дисциплина в мелочи такой. Вот я просто не тороплюсь, не стараюсь быстро дочитать и отложить в сторону, а медленно строчка за строчкой перечитываю.  Думаю мастхев.

- Разобрать несколько раздач с форума.

Свой лимит или +1 лимит. Раздачу с ответами ПРО, что бы не закончить разминку с кучей тумана в голове. Желательно относительно простые раздачи. Даже заранее можно ссылки себе заготовить, а потом просто в процессе разминки глянул вкладку, почитал, подумал (посчитал если надо) и катать. Периодически бывает так, что только сел играть, относительно сложная раздача а я еще не в состоянии нормально рендж накинуть = ошибка. Насколько этот метод поможет - надо пробовать.

- Проветрить рабочее помещение Улыбается

Думаю подключу первым делом) От меня почти ничего не требуется - перед разминкой открыть, после закрыть. Остальное все сделают мои легкие и кислород с улицы.

И вот вроде бы написал, все очень простоте, + на данный момент у мент же делаю разминку х2 (10х_отжиманий, 10х_приседаний, 20х_сгибов на пресс), еще водички налить, фруктов положить, софт запустить, опасаюсь что не стоит так много добавлять сразу, т.к. точно невывоз будет. Т.е. это будет скорее всего так, что мне просто через полторы недели покажется что это все лажа, надо что-то менять в этом ритуале, и временно откажусь от всего) Поэтому пока что добавлю просто проветривание, и подумаю над остальным. Офк по желанию могу и раздачу разобрать и лист перечитать.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Ветеран
1490

№22    11 Oct 2016, 16:00
изменено: 11 Oct 2016, 16:00 пользователем: dark33rus  
Меня просто взволновало вот это "Дарк получит 100 евро".Хеллу в последнее время не прёт

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"

Статус:  Бессмертный
2426

№23    11 Oct 2016, 19:09
chayka, привет. Можешь срач удалять вообще из топика? Пожалуйста. Чистота в топике = чистота в мыслях. Улыбается

262

№24    13 Oct 2016, 05:22
Maxfish,Привет, да, ты прав, завтра поищу и заодно план откатать 5 часов на завтра.

262

№25    14 Oct 2016, 14:31
- это за вчера. Надо устанавливать себе план минимум и план максимум. Потому что бывает что вечер как-то идет слишком весело, и ты понимаешь что сейчас валить из-за лишних 2-ух часов катки не самое оно, но все же амбициозные ориентиры нужны.

На сегодня план минимум 4 часа, план "ОК" 5.5 часов. Выходные надо жестко наплюсовать Улыбается Скопилось уже несколько интересных раздач и мыслей на тему покера\гринда\теории, хз когда дойдет дело что бы все это запостить и обсудить. Но, как выше уже обсуждали, нужно сначала почистить от срача топик, а потом и толковые обсуждения пойдут. Думаю, люди которые могли бы пообсуждать интересные мысли, в основном застревают на той перепалке) Еще раз тебе спасибо, МаксФиш, что долистал до конца и образумил)

P.S. Изначально даже хотел что бы в топике был веселый срач, но он че-то вообще не веселый и слишком грузняковый_многобукав, а смысла почти никакого. МОжно открыть любую страницу блога Хелла - там тоже самое будет Улыбается

911

№26    15 Oct 2016, 11:14
Выкладывай раздачи!
Интересно выслушать мнение плюсового рега.Класс!

→ Показать текст

А срач можно просто пролистать. Мой совет: не трать на это время

завёл блох, работаю над икрой

262

№27    15 Oct 2016, 14:02
user777, Спасибо, ок, раз кому-то это интересно - выложу несколько на выходных.

Вот как-то так. Вчера вечером там классно было, пообщался с парой интересных людей из сферы информационной безопасности. По плану это у меня катка, но блин... Пришлось все переносить, потом недосып Грустный Но оно того стоило.  На сегодня у меня по плану поход сюда:

https://www.concert.ua/eventpage/les-poderevjanskii-kharkov

Позвали, говорят прикольно, вроде может зайти. Там всего 2 часа, но я все равно банку перед выходом дам :D

И еще поспать хочу нормально, чувствую немного недосыпаю.  Постараюсь катануть  нормально все же - суббота, но посмотрим. Сегодня полюбому час теории

262

№28    16 Oct 2016, 16:19
изменено: 16 Oct 2016, 16:21 пользователем: chayka  
Сходил на эту шляпу и нормально отоспался. Слишком много выходных себе делаю.  Че-то какое-то сопротивление идет этому марафону внутри. Но вроде потихоньку катать все легче и легче садиться. Надо нормально отоспаться и катать по графику, но че-то влом.

Систему штрафов походу надо убрать. Потому что думаю что влом будет делать целый  рабочий день, делаю себе поблажки (слабы план на день или внеплановый выходной) и получается плохо. Нужно поискать какие-то другие источники энергии. Тут как раз над целями думал до конца года, нужно конкретизировать цели, должно лучше пойти.

1490

№29    16 Oct 2016, 16:40
Цитата от chayka, 16 окт 2016
Систему штрафов походу надо убрать.

Плачет

262

№30    16 Oct 2016, 16:42
:D Та нахуй тебе та сотка. Давай че-то придумаем как выложиться классно, а там и весь форум начнет ебашить, куда ты денешься? Придется выигрывать, и значительно больше сотки Улыбается

Сейчас по совету МаксФиша почищу блог, прям сейчас.

1490

№31    16 Oct 2016, 16:51
изменено: 16 Oct 2016, 17:03 пользователем: dark33rus  
Да я бы её и не взял.Вот если бы мы с тобой поспорили,пусть даже с одностороней выплатой.
Знаешь и так всё нормально и если уж быть справедливым,то твой блог единственный на этом форуме где человек пишет про покер и бабки не вклинивая между комьюнити и делом своё ЧСВ.НЕ крутись между мнением Фиша,моим или ещё чьим либо.Просто пиши исчоТанцует
Но если уж если хочется замотивировать прямо всех и сразу,то пора сочинить какую-нибудь слезливую историю,как ты ещё будучи бедным студентом гриндил 6+ столов на Нокиа н72,попутно подрабатывая в Макдаке и железной дороге за 100 гривен в неделю,но однажды забил и теперь ты покер.Понадобятся крутые графики  с нл2 и нл5к и немного денег на рекламу.МаркентингИзвини

262

№32    16 Oct 2016, 22:23
изменено: 16 Oct 2016, 23:11 пользователем: chayka  
Че-то эта неделя идет не очень. Ошибочек поделал, катку еле в график впихиваю, периодически желания нет и т.д.  но будем потихоньку добавлять правильное покерное настроение и все пойдет Улыбается

Тема - опенрейзы, когда нас могут вколить в позе (EP, MP, CO). Все понимают, что играть в позиции лучше чем без позиции. Классическая ситуация - фиш на БУ, мы перед ним, у нас вопрос открывать или нет. С одной стороны он фиш и мы хотим с ним играть шире, с другой он в позе на нас и нам будет тяжело играть. С топом диапозона - все просто, а вот часть диапозона мы открывает с прицелом забрать блайнды и получить колл сразу плохо. Но что если на БУ рыба 52\5? Стоит ли нам открывать хотя бы тот же рендж? А если рыба фолдит на цбеты? А если не фолдит и рейзит? Даже с агро-регом все проще, смотри как часто будет нас атаковать и сужаем рендж, если нит - расширяем и т.д. А тут вроде и защищает, но вроде и фиш Улыбается

В общем, что бы хоть как-то развить темы игры как pfr oop и заодно улучшить свою игру путем "урезаний лишнего" (кстати, всем кто дрочится < nl25 - рекомендую) решил немного поклацать по своей базе фильтрами. Я просто оставлю это тут:

Плохой разномастных бродвей
→ EP

→ MP

Хороший разномастный бродвей
→ EP

→ MP

При этом с EP я больше их фильтрую, типа открыть под хороших фишей на блайндах и т.д. с MP чуть свободнее открываю и даже при таком подходе, результаты удивили. Недавно как раз обсуждал несколько спотов открытия, когда в позе на нас сидит фиш. Мне казалось что "я знаю как это работает". Но справедливости ради надо сказать что я почти нихуя не знаю, просто на опыте какие-то вещи кажутся плюсовыми, какие-то минусовыми. Как посчитать - хз. Пурити всегда писал, что мы должны анализировать наши ренджи и смотреть как играем низы. Уже не пишет такого - устал повторять, походу Улыбается Я понимаю что у меня рук мало и все такое, но мне казалось что разницы между MP и EP почти не должно быть, все решает состав, но, похоже, 3 или 4 игрока после нас в позе - это большая разница. Если это так - то мне надо пересмотреть и мои открытия с других поз, когда нас будут колить в позе даже слабые игроки.

Что думаете, господа?

890

№33    18 Oct 2016, 19:53
ого, есть еще на Ахай годный дневник, тока не понятно почему он в раздале марафонов, удачи ТСу, пиши побольше)

262

№34    23 Oct 2016, 09:17
изменено: 23 Oct 2016, 09:26 пользователем: chayka  
Решил послушать Дарка и забить на все эти отчеты и подобное (если я правильно его понял, лол) и постить по желанию. Желания не было) Может потому что вторую неделю отыграл в небольшой минус - хз, в общем в понедельник утром ждите отчетов и еще одного сочинения) Побазарим)

Адриан, спасибо) Постараюсь почаще) Пытался вставить раздачу, с гавнорума она через конвертеры доходит плохо, там выходят беты в банк 10 по 578$ и т.д. Постараюсь че-нить придумать, наотмечал уже кучу.

890

№35    23 Oct 2016, 21:43
раздачи постить можно оч просто, в ХМ2 в репортах делаешь view hand, открывается картинка с раздачей в строчку, ее скринишь ножницами, сохраняется, потом вставляешь сюда в виде картинки)

1490

№36    24 Oct 2016, 03:59
Как у тебя в общем ощущения по достижению своей цели.Ок или не ОК?

262

№37    24 Oct 2016, 14:33
изменено: 24 Oct 2016, 14:34 пользователем: chayka  
В общем, вторая неделя вышла как-то так:

→ Показать текст

И еще один сайт катал там -300 было, так что так себе неделька вышла

Третья чуток получше, правда по итогу в последний день засадил половину профита, но ниче, бывает.
→ Показать текст

262

№38    24 Oct 2016, 20:35
изменено: 24 Oct 2016, 20:36 пользователем: chayka  
Дарк, по ощущениям надо поднажать и все реально. Постепенно марафон вернул меня к гринду, просто не надо было это форсировать графиками, просто вот разбив на недели я вижу что  реально и сколько в среднем с средним винрейтом надо сыграть, добавляю 30-40% "на диспу" и выходит что надо поднажать. Я просто стараюсь максимально захватить самые сладкие часы игры, но это не совпадало с графиком. Еще и людей видеть хочется. Со временем привыкаешь к такому ритму, отсекая все лишнее. В моем случае лишним оказались кс и дота.  Удалил, покатал 2 дня, и уже вчера у меня вышло и погулять и выкатать ~9 часов достаточно сладкого времени. Надеюсь так будет и дальше, хотя бы пятница суббота воскресенье.

У меня вообще обычно выходной понедельник или вторник, иногда и два. Я вот думаю сделать один день полностью выходной, второй 1-2 часа катки + немного теории, что бы было время погулять, поделать дела и т.д. и все же покером занялся. Пару дней прикататься и ударно погриндить выходные, потом опять выходной и т.д. Важные моменты - на выходных особо не погуляешь. Надо качать выносливость для таких каток. Надо обязательно второй день разминаться\заниматься теорией, после двух дней отдыха тяжелее садиться катать, тем более выкатать за день  6-7 часов. Какие еще могут быть моменты?

Адриан, придумаю че-нить, спасибо)

Сегодня выходный, кска уже качается, завтра ночью удалю)

890

№39    01 Nov 2016, 02:17
chayka если есть желание добавляйся в скайп, ник такой же, на аве старзовская пика. мб получится взаимовыгодно обсуждать покер/околопокер, буду рад)

890

№40    01 Nov 2016, 02:59
кстати, будь человеком, перенеси дневник к дневникам) имхо многим там удобнее будет смотреть его (мне)

Страницы:1 2

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov