↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Life of the button.

Показать: 
Страницы:1 2 3 4  . . .  9 10
Автор Сообщение

Статус:  Бессмертный
2853

№41    12 Jul 2016, 21:10
Цитата от dark33rus, 12 июл 2016
сложно обьяснить это человеку из вне.для это того чтоы понять нужен взгляд изнутри

а нафиг ты мне это объясняешь, у меня есть знакомые которые работают на куда более высоких должностях чем ты, и занимаются своим бизнесом, являются его владельцами, а не просто пешками.
то есть у меня есть с кем пообщаться на эту тему, если у меня возникнет желание.

я о другом - зачем ты тут на форуме то строишь из себя знатока какого то, я именно вот об этом, ты подаешь инфу вроде как чуть ли не прозрел в чем то.
дарк, я просто к тому, что меньше философии тебе надо, меньше пиздить в общем и целом, а больше просто работать, и учится. сейчас ты находишься на низкой должности и в мелком бизнесе. ну и ебашь дальше, многие точно также как ты ебашат. а то как будто америку открываешь.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Ветеран
1490

№42    12 Jul 2016, 21:55
Цитата от hellf1re666, 12 июл 2016
то есть у меня есть с кем пообщаться на эту тему, если у меня возникнет желание.

дешёвый понт дешевле шлюхи.

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"

2853

№43    12 Jul 2016, 22:08
дешёвый понт дешевле шлюхи.

да это не понт. у меня брат работает директором по развитию, и директором нескольких магазинов в москве, в крупной компании. не буду называть какой.
у меня есть пара-тройка знакомых которые владеют своим бизнесом, начиная от интернет магазинов, до баров. есть люди которые имеют две вышки по экономике, юристы и тд, и ебашат крупные заказы на гос структурах. так что есть с кем пообщаться. а ты стоишь в самом низу пока просто.

1490

№44    12 Jul 2016, 22:53
да это не понт.

конечно понт.особенно вот это
если у меня возникнет желание.

2853

№45    12 Jul 2016, 23:12
dark33rus, впезду тебя, опять влез в твой никчемный блог, и понял что зря это сделал. разговор просто в тупик. кстати нахуй ты второй блог создал, он такое же днище как и был первый. непонятно что изменилось то.

1490

№46    12 Jul 2016, 23:26
dark33rus, впезду тебя, опять влез в твой никчемный блог, и понял что зря это сделал. разговор просто в тупик. кстати нахуй ты второй блог создал, он такое же днище как и был первый. непонятно что изменилось то.

вот тут как раз всё понятно

1490

№47    14 Jul 2016, 20:52
каждый рег после 10го бедбита подряд играет что типа 99 на 95

1490

№48    16 Jul 2016, 08:23
изменено: 16 Jul 2016, 08:25 пользователем: dark33rus  
В последнее время ко мне возращается похуизм,которым я славился в лучшие свои годы.Но на самом деле это не похуизм,как меня убеждают некоторые люди.Когда ты работаешь хоть и мелким управленцем,то постояно зажат,между как минимум двумя огнями:твоим непосредственным руководством и подчинёными.И в этой ситуации собственная дурь и ошибки обходятся крайне дорого.Хочешь быть в порядке? Тогда откинь всё,кроме того что помогает тебе делать чётко своё дело.
В покере тоже всё дорого,но поверьте вы никогда не выебете себе мозги так же сильно,как если бы вам это делали несколько человек.

Статус:  Новичок
24

№49    16 Jul 2016, 08:36
мб это не похуизм а смиренность _ ) у меня на своей работе тоде думал похуизм но все таки нет,.. просто смирился быть в этом болоте и стало на многое насрать

1490

№50    16 Jul 2016, 12:21
Цитата от Илья, 16 июл 2016
мб это не похуизм а смиренность _ ) у меня на своей работе тоде думал похуизм но все таки нет,.. просто смирился быть в этом болоте и стало на многое насрать

Судя по тому что ты написал то скорее всего не правильно оцениваешь ситуацию.У каждого работающего есть свои обязанности,которые он должен выполнять хорошо.Это не так тяжело,если не нагружать свою голову явно лишним.Кто-то видит вонючее болото,а кто-то проблемы и их последствия.
Но если же сидя на месте клерка грустить и мечтать о кресле гендиректора,то разумным будет вопрос "как связанно место гендиректора и депрессивный клерк".И простой ответ "никак".
но я не тренер по личностому росту,так что можешь меня не слушать.

2853

№51    16 Jul 2016, 13:23
изменено: 16 Jul 2016, 13:24 пользователем: hellf1re666  
Цитата от dark33rus, 16 июл 2016
В покере тоже всё дорого,но поверьте вы никогда не выебете себе мозги так же сильно,как если бы вам это делали несколько человек

мужик, ты заебал ныть уже. везде все ОДИНАКОВО, на самом деле. ты работаешь программером допустим - ты не общаешься с людьми вабще, зато общаешься с кодом, с прогами, с компами, ищешь ошибки, у тебя мозг от этого вскрывается, если делать это долго. ты играешь в покер - ты не общаешься с людьми, но ты общаешься с ДИСПОЙ, которая и ебет тебе мозг нонстоп, сколько бы ты не играл лет. ты работаешь руководителем, вабще впринципе в сфере общения с людьми - тебе не ебут мозг программные коды, тебе не ебут мозг карты и диспа, тебе ебут мозг уже ЛЮДИ.просто в сфере общения с людьми диспа своя, диспа это люди, которые не предсказуемы часто и сложно управляемы.

я к чему клоню, ты открываешь истины какие то. а на самом деле везде все одно и тоже. в любой сфере области. есть ты, твой скилл, твоя псхиология - и есть враждебная внешняя среда, в покере это диспа, в реальном мире люди, тот кто с компами рабоатет для тех это компы, кто двор подметает находит там кучу заебов. везде все одно и тоже. а от тебя требуется только 2 вещи - 1) выполнять свою работу максимально четко и качественно 2) не тильтовать, быть псхиологически устойчивым. ВСЁ.

1490

№52    16 Jul 2016, 14:14
Хелл я вот вижу тока один смысл твоего поста-это протолкнуть своё я и чтобы корректно винтить его в тему ты ссылаешься на моё якобы нытьё.А вот дальше ты начинаешь отчаянно заполнять пустые строки.С точки зрения смысла кпд всего этого нулевой.И я даже неуверен что делаешь ты это сознательно.Скорее всего твой мозг просто подсознательно дешифрует прочитанное так,чтобы втолкнуть его смысл в твою первоначальную цель.

2853

№53    16 Jul 2016, 14:19
Цитата от dark33rus, 16 июл 2016
Хелл я вот вижу тока один смысл твоего поста-это протолкнуть своё я и чтобы корректно винтить его в тему ты

да нет, друг, все проще. я вижу смысл того что ты написал сверху как - с людьми работать тяжко, они мозги ебут, это даже не то что диспа в покере. то есть по сути это нытье.
а я тебе и говорю - В ЛЮБОЙ РАБОТЕ ВСЕ ОДИНАКОВО, НА ЛЮБОМ МЕСТЕ, В ЛЮБОЙ ДЕЙТЕЛЬНОСТИ. просто вид диспы везде разный. это если вкраце что я хотел сказать, просто расписал подробно.
просто ты открываешь ТАКИЕ ИСТИНЫ, как будто мир первый раз увидел. хотя тебе уже 30тка скоро. просто ебашь у станка да и все.

Статус:  Старожил
380

№54    16 Jul 2016, 17:22
dark33rus,ты в карты то хоть играешь?или забил уже?

Микролимиты

1490

№55    17 Jul 2016, 11:31
Цитата от PierreWoodman, 16 июл 2016
dark33rus,ты в карты то хоть играешь?или забил уже?

Играю.Щас как то моральное давление спало и играть стало гораздо прощеУлыбается.

1490

№56    17 Jul 2016, 11:47
У нас действительно какой то ненормальный город.Как то в областном центре я заметил,что девчонки абсолютно другие.Это даже смахивает на чушь потому-что областной центр от нас недалеко,ненамного больше и по уровню зарплат у нас наверное даже всё лучше.
И парни нашего города в принципе готовы искать девушек в обл.центре.Ну потому-что у нас они реально ебануто-охуевшие.
Маразм сука какой-то но не лишённый определённой доли правды.

Статус:  Старожил
380

№57    17 Jul 2016, 13:09
Цитата от dark33rus, 17 июл 2016
девушекдевушекдевушекдевушекдевушекдевушек

Микролимиты

1490

№58    17 Jul 2016, 18:35
Цитата от PierreWoodman, 17 июл 2016
Цитата от dark33rus, 17 июл 2016
девушекдевушекдевушекдевушекдевушекдевушек

Не понял тебя

890

№59    17 Jul 2016, 18:37
вангую что мегаальфач вудман стебет тебя что ты ебаных тупорылых блядошкур девушками называешь

1490

№60    17 Jul 2016, 18:42
Цитата от Adrian Fox, 17 июл 2016
вангую что мегаальфач вудман стебет тебя что ты ебаных тупорылых блядошкур девушками называешь

у меня с Вудмафаерами когда нибудь точно крыша тронется.Положат к ним в палатуГрустный

Страницы:1 2 3 4  . . .  9 10

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov