↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Отзывы об Академии покера (academypoker.ru), обучающие статьи и видео

Показать: 
Страницы:1 2 3 4  . . .  15 16
Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
277

№41    12 Aug 2015, 17:23
СТРАХОВКА БАНКРОЛЛА, ИЛИ КАК ЗАЩИТИТЬ ДЕПОЗИТ ОТ КАПРИЗОВ ГОСПОЖИ УДАЧИ!

Гарантии – это то, что хочет получить каждый начинающий игрок в покер. Это абсолютно нормально. О страховке банкролла было уже сказано не один раз, но дополнительные вопросы периодически появляются, поэтому поговорим подробнее об этой услуге ещё раз.

Люди незнакомые с игрой очень часто ставят покер в один ряд с азартными играми, поэтому стараются трижды перестраховаться, прежде чем вкладывать свои средства в обучение. Позже эти опасения улетучиваются, но на старте они есть у всех. Именно поэтому Академия Покера предлагает начинающим игрокам самые лучшие условия для старта покерной карьеры. Судите сами:

1. Как вы знаете, групповое обучение в Академии Покера является бесплатным. Это условие сохраняется, однако, при условии, что игрок будет практиковаться на партнёрских румах Академии. Для тех, кто хочет учиться на других полях, обучение стоит $100.

Читать далее

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

282

№42    13 Aug 2015, 17:34
Сегодня прошло занятие с тренером Александром Ajamango, которое предоставила Академия Покера. Тренировка очень понравилась - она вышла и полезной, и позитивной. Чистая и грамотная речь, четкие ответы на вопросы, чувство юмора - все это сразу создало приятную атмосферу для общения, а также избавило меня от мыслей о залитой части БР прямо перед занятием.

Т.к. времени у нас было немного, то начали с основного - обзора статистики. К сожалению, у меня там такие дыры, что заметить их не составило большого труда. Оттуда мы перешли к более детальному рассмотрению моих проблем через фильтры. Александр наглядно продемонстрировал мне где я теряю деньги, где зарабатываю, а где стоило бы заработать еще больше. Графики и винрейты, пропущенные через фильтры, были объяснены и соотнесены с моей статистикой. На этом этапе я уже получил четкие рекомендации по изменению стратегии, а мы перешли к просмотру раздач по интересующей меня теме.

Тут стало понятно, что в моих рассуждениях есть здравое зерно, а вот проблемы с психологией не дают мне расти. Получил несколько полезных советов по работе над этой областью. Еще Александр показал мне как я могу изменить свой HUD, чтобы упростить решения. Тема начала для меня проясняться, а время подошло к концу.

Естественно, я не получил каких-то секретных знаний. Простые и понятные рекомендации по стратегии, которые я могу внедрить в игру уже сегодня + советы по улучшению качества принятия решений + уверенность в том, что я могу рассуждать правильно, что придает мотивацию + положительные эмоции - это гораздо больше, чем я ожидал получить.

Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества. (c) Ричард Бах.

277

№43    13 Aug 2015, 17:40
изменено: 13 Aug 2015, 17:40 пользователем: AcademyPoker  
Цитата от Cur5T, 13 авг 2015
Сегодня прошло занятие с тренером Александром Ajamango, которое предоставила Академия Покера. Тренировка очень понравилась - она вышла и полезной, и позитивной. Чистая и грамотная речь, четкие ответы на вопросы, чувство юмора - все это сразу создало приятную атмосферу для общения, а также избавило меня от мыслей о залитой части БР прямо перед занятием.

Т.к. времени у нас было немного, то начали с основного - обзора статистики. К сожалению, у меня там такие дыры, что заметить их не составило большого труда. Оттуда мы перешли к более детальному рассмотрению моих проблем через фильтры. Александр наглядно продемонстрировал мне где я теряю деньги, где зарабатываю, а где стоило бы заработать еще больше. Графики и винрейты, пропущенные через фильтры, были объяснены и соотнесены с моей статистикой. На этом этапе я уже получил четкие рекомендации по изменению стратегии, а мы перешли к просмотру раздач по интересующей меня теме.

Тут стало понятно, что в моих рассуждениях есть здравое зерно, а вот проблемы с психологией не дают мне расти. Получил несколько полезных советов по работе над этой областью. Еще Александр показал мне как я могу изменить свой HUD, чтобы упростить решения. Тема начала для меня проясняться, а время подошло к концу.

Естественно, я не получил каких-то секретных знаний. Простые и понятные рекомендации по стратегии, которые я могу внедрить в игру уже сегодня + советы по улучшению качества принятия решений + уверенность в том, что я могу рассуждать правильно, что придает мотивацию + положительные эмоции - это гораздо больше, чем я ожидал получить.

"Академия Покера" со своей стороны благодарит Cur5T за оставленный отзыв, объективный и правдивый. Учитывая, что Cur5T довольно скилловый игрок, покорявший высокие лимиты, такой отзыв - это очень приятная новость.

Целью этого эксперимента было показать профессионализм тренеров "Академии Покера" и их отношение к делу. По-моему, это у нас получилось.

И да, мы все ищем игрока, который играет МТТ, для бесплатной тренировки. Оставляйте заявки в этой теме.

277

№44    17 Aug 2015, 15:56
Запись с индивидуальной тренировки, где наш тренер обсуждает успехи ученика за текущий год. А обсудить есть что: суммарный выигрыш за 2015 год - $27.000!

277

№45    19 Aug 2015, 10:47
изменено: 19 Aug 2015, 10:47 пользователем: AcademyPoker  
Отзывы об Академии Покера (academypoker.ru): кому верить?

А почитайте наш текст на sports.ru, где мы рассказываем об успехах наших пользователей, делимся скриншотами и всем, всем, всем:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/academypoker/818077.html

277

№46    24 Aug 2015, 11:58
ИНТЕРВЬЮ С АНТОНОМ "PURITY" МОИСЕЕНКОВЫМ

Разговаривать с такими людьми всегда очень приятно. И полезно. Из беседы с Антоном мы узнали, как в его представлении выглядит идеальный тренер, сколько денег осталось в онлайн-покере и кому стоит бросать все ради карьеры игрока.

Читать интервью

277

№47    31 Aug 2015, 15:32
ДМИТРИЙ «HAMMERHEAD»: КАК НЕ ТЕРЯТЬ МОТИВАЦИЮ И ВЕРИТЬ В СЕБЯ!

На прошлой неделе ко мне обратился игрок, который только начал заниматься со мной индивидуально: за первые 50 турниров по 1 доллару он проиграл 4 доллара и у него появились сомнения насчёт честности ГСЧ и правильности своих действий.

После разбора сыгранной дистанции мы, конечно, нашли некоторые ошибки в его игре, но 90% вылетов из турниров у него было из-за переездов и кулеров (сэт в сэт и т.п.) Думаю, многим из вас знакома такая ситуация и большинство тоже начинают сомневаться в честности рума и правильности своих действий. Дам несколько основных советов, как не обращать внимания на такие отклонения:

Читать далее

277

№48    02 Sep 2015, 11:14
Мысли вслух старшего тренера Академии Покера

Александр "Ajmango" рассуждает о важности записи тренировок, положительных отзывах об обучении и мироздании. Почитайте, там интересно.

http://academypoker.ru/blogs/entry/mysli-vslukh-starshego-trenera-akademii-pokera.html

277

№49    04 Sep 2015, 14:24
КАК УБЕДИТЬ ЕЕ, ЧТО ПОКЕР - ЭТО СЕРЬЕЗНО?

Ну вот как, а?! Наш тренер попытался разобраться - http://academypoker.ru/blogs/entry/kak-ubedit-ee-chto-poker-eto-serezno.html

277

№50    09 Sep 2015, 13:43
О ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТИ, ДИСТАНЦИИ И ВИНРЕЙТЕ

Каждый покерный игрок (особенно начинающий) частенько задает себе один и тот же вопрос:

"Много ли я выигрываю?"

Я, будучи новичком, задавался этим же вопросом. И когда «капнул глубже», то был сильно разочарован, узнав, что даже за 1.000000 раздач нельзя с полной точностью определить свой винрейт (деньги, которые вы выиграли за определенный промежуток времени).

…Так говорили в  далеком 2010-м.

Через пару лет эту планку снизили до 100.000 раздач, и сегодня уже 50.000 рук многим  достаточно, чтобы понять, сколько в итоге денег они заработали.  

Хм.. теория вероятности полна сюрпризов?

Читать далее - http://academypoker.ru/blogs/entry/o-teorii-veroyatnosti-distantsii-i-vinrejte.html

277

№51    15 Sep 2015, 14:27
изменено: 15 Sep 2015, 14:27 пользователем: AcademyPoker  
Конкурс от "Академии Покера" и NetBet

В нашей группе Вконтакте проходит конкурс. Вам нужно только зарегистрироваться и сделать репост, чтобы поучаствовать в розыгрыше бездепозитного бонуса. Подробности - http://vk.com/academy_poker?w=wall-31763899_36692

277

№52    16 Sep 2015, 14:09
изменено: 16 Sep 2015, 14:10 пользователем: AcademyPoker  
Ответы на часто задаваемые вопросы
Немного информации, которая волнует наших пользователей чаще всего.

1) Где я могу почитать/посмотреть отзывы об Академии Покера?

Отзывы об Академии Покера в большом количестве и удобном формате находятся на нашем официальном канале. Вот здесь. В процессе интервью мы спрашиваем у ученика, что ему понравилось, а что нам можно было бы улучшить. Ученик рассказывает, с каких лимитов начинал играть, как попал на обучение, каких успехов удалось достичь.

2) Как попасть на групповое обучение? И является ли оно бесплатным?

Достаточно зарегистрироваться на сайте Академии Покера. В самое ближайшее время с вами свяжется менеджер, с которым вы сможете обсудить все нюансы и задать любые вопросы. Например, вам помогут выбрать подходящий рум и расскажут о преимуществах того или иного обучения.

Обучение является бесплатным. Достаточно зарегистрировать аккаунт (через наш сайт) в одном из предложенных румов и сделать туда минимальный депозит.  

3) Индивидуальное обучение "До результата" - сколько длится?

Курс "До результата" - уникальный курс в мире покера. Потому что упор делается не на время обучения, а на результат. Ученик занимается с тренером до тех пор, пока не отобьет деньги, вложенные в обучении. Стоимость - от $1500. Оплату можно вносить частями.

Оставайтесь с нами, скоро будет несколько очень интересных новостей и анонсов.

277

№53    21 Sep 2015, 15:31
Почему игроки теряют свои деньги?

Этот вопрос стоит в одном ряду с "Кто появился первый - яйцо или курица?" и "В чем смысл жизни?" Вопрос вечный, но тем приятнее находить на него ответы. Мы собрали в кучу все факторы, пронумеровали их и систематизировали. Вот и ответ - http://academypoker.ru/blogs/entry/pochemu-igroki-teryayut-svoi-dengi.html

277

№54    24 Sep 2015, 14:34
Бесплатная тренировка с тренером Академии Покера совершенно бесплатно!
На этот раз условие только одно (но зато какое):

1) Вы должны любить покер

Не сложно, правда?

Бесплатный час индивидуальной тренировки поможет вам определиться со своим уровнем игры, узнать, насколько вы нуждаетесь в обучении, оценить профессионализм нашего тренера. Все просто - достаточно оставить заявку вот здесь. И дождаться ответа. Мы будем вас ждать.

277

№55    05 Oct 2015, 17:11
изменено: 12 Oct 2015, 09:59 пользователем: AcademyPoker  
Бесплатное обучение по МТТ и Holdem Manager 2 в подарок!
С "Академией Покера" возможно все. Например, можно сделать минимальный депозит на свой счет в одном из предложенных румов и попасть на групповое обучение. А еще получить Holdem Manager и помощь в его настройке и установке. 8 вебинаров, на которых тренер расскажет, как улучшить твою игру, расскажет об игре на разных стадиях турнира и поведает еще несколько секретов, которые помогут тебе стать чемпионом. Статистика учеников есть вот здесь.

Оставить заявку на обучение

277

№56    20 Oct 2015, 11:07
изменено: 20 Oct 2015, 11:07 пользователем: AcademyPoker  
Наш ученик выиграл путевку на «Битва за Мальту - 2015»

Совсем недавно наш ученик групповых занятий по МТТ, выиграл путевку на «Битва за Мальту - 2015».

Читать далее

277

№57    22 Oct 2015, 10:48
"Спасибо за то, что всегда говоришь мне одно и то же."
Тренер "Академии Покера" общается со своим учеником, который оценивает обучение по 10-бальной шкале.

277

№58    23 Oct 2015, 10:33
Как мой ученик затащил «Monster event», выиграв $6.000
Тенденция продолжается: ученик "Академии Покера" опять что-то выиграл. Порадуйтесь вместе с нами.

Подробности - http://academypoker.ru/blogs/entry/kak-moj-uchenik-zatashchil-monster-event-vyigrav-6-000.html

277

№59    02 Nov 2015, 15:43
Academy Poker Cup откроет 8 серию RPT

Мы принимали участие на ивентах RPT в Минске и в июне, и в сентябре. Следующая серия состоится в ноябре, а откроет её – Academy Poker Cup.

КОГДА И ГДЕ?

Турнир состоится 14 ноября в 13:00 (МСК) и откроет 8-й сезон Russian Poker Tour. Бай-ин на турнир - $100, начальный стек – 25.000, блаинды будут меняться каждые 15 минут. Место проведения – одно из самых красивых в Минске.

Читать далее и узнать информацию о бекинге

277

№60    05 Nov 2015, 11:17
Результаты учеников
Большинство пользователей, наверное, заметило, сколько внимания мы начали уделять отзывам об "Академии Покера". Теперь мы чаще рассказываем об успехах наших учеников, подкрепляя все это графиками и скриншотами. На этот раз вещает тренер "Академии Покера" по турнирному покера Дмитрий Hammerhead.

"Всем привет. Сегодня я продолжу рассказ о своём взаимодействии с учениками в рамках индивидуальной подготовки.

На следующем графике вы видите результат после старта тренировок с одним из учеников- Павлом –играющим в сети Ipoker. Придя на занятия он сразу обозначил свои проблемы: это неуверенная игра в поздней стадии и в heads-up. Также его волновали моменты психологии и тильтоустойчивости из-за которых постоянно уменьшался банкролл. Решив эти проблемы вместе мы добились вполне неплохого результата на данный момент (занятия ещё продолжаются).

В планах - уверенная игра на средних лимитах и переход на игру на нескольких покер-румах (в этом есть проблема так как мало хороших румов получили лицензию в Португалии (да-да, Павел именно там сейчас проживает), надеюсь все у Паши получится!

Ещё один мой ученик — Валерий, регулярно играл на Покерстарзе и результаты его были не очень обнадёживающими. Для начала мы сразу поменяли рум, т.к. на микролимитах оптимально начинать обучение на других платформах и разобрали основные ошибки. О результатах говорить пока рано, но несколько финальных столов у Валерия уже были – что для начала вполне неплохо.

Да, бонусом обучения до результата является то,что при выходе на финальный стол я стараюсь помочь игроку занять более высокое место. Согласитесь, иногда помощи очень не хватает."

Вы можете записаться на бесплатную тренировку к Дмитрию прямо сейчас.

Страницы:1 2 3 4  . . .  15 16

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov