↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Отзывы об Академии покера (academypoker.ru), обучающие статьи и видео

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  17 18
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
9

№341    17 Mar 2020, 12:33
Цитата от Stasss978, 16 мар 2020
Ну и как там дела с академией покера? все остались довольны? я вот сейчас прохожу бесплатный про прокэшу, вроде бы всё кул, изначально был на лимите 25, сейчас катаю 50, немного очково переходить с лимита на лимит, да и банкролл пока не позволяет, знаю, что надо большк блайндов)

Конечно довольны. ребята вообще молодцы, тащат комъюнити рупокера вперед. Стараются, прям глаз радует. Канал их на ютубе наверное каждый день чекаю на наличие нового видоса. Ни одного вебинара не пропускаю. ой красавцы вообще

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

11

№342    23 Mar 2020, 12:29
Цитата от Gring$, 17 мар 2020
Ну и как там дела с академией покера? все остались довольны? я вот сейчас прохожу бесплатный про прокэшу, вроде бы всё кул, изначально был на лимите 25, сейчас катаю 50, немного очково переходить с лимита на лимит, да и банкролл пока не позволяет, знаю, что надо большк блайндов)

Конечно довольны. ребята вообще молодцы, тащат комъюнити рупокера вперед. Стараются, прям глаз радует. Канал их на ютубе наверное каждый день чекаю на наличие нового видоса. Ни одного вебинара не пропускаю. ой красавцы вообще

Ну ещё бы не тащили, по сути у ребят то и конкуренции нет, видимо мертвая тема обучение покеру) ну как мы видим, АП пока что не собираются сворачиваться, так что поживем увидим) У них кстати сегодня будет турнир, на стриме сегодня пароль от него покажут

6

№343    24 Mar 2020, 12:08
Цитата от Oleg0081, 23 мар 2020

Ну ещё бы не тащили, по сути у ребят то и конкуренции нет, видимо мертвая тема обучение покеру) ну как мы видим, АП пока что не собираются сворачиваться, так что поживем увидим) У них кстати сегодня будет турнир, на стриме сегодня пароль от него покажут

Учавствовал в этом турнире, вроде бы целых 500 человек, а спустя минуту стрима все всё заняли, у них на трансляции было 400, видимо, все урвали пароль и сразу ушли. Я то сам вылетел когда было челове 50, немного не дотянул до призовых, ну ничего, нект раз обязательно дойду до хедз апа, там с тренером столкнусь Улыбается

11

№344    30 Mar 2020, 12:50
Цитата от Spoker1213, 24 мар 2020
Цитата от Oleg0081, 23 мар 2020

Учавствовал в этом турнире, вроде бы целых 500 человек, а спустя минуту стрима все всё заняли, у них на трансляции было 400, видимо, все урвали пароль и сразу ушли. Я то сам вылетел когда было челове 50, немного не дотянул до призовых, ну ничего, нект раз обязательно дойду до хедз апа, там с тренером столкнусь Улыбается

Да, я тоже был. Какой у тебя ник?мб за одним столом играли, ибо я вылетел 42, так что могли и пересечься) Тренер вроде бы сам до хедз апа не дошел, как обычно когда стрим уже заканчивался просто заолинил рандому, а то не честно было бы если бы тренер выиграл свой же турик, писали бы потом про гсч. А вообще интересная идея с турнирами, заодно и выявляют лучших учеников)

6

№345    31 Mar 2020, 11:48
Tai$on27, мб и пересеклись. Там такая ситуация, что первых 300 человек вообще быстро отлетели, даже странно) видимо рандомные новички, а дальше остались те кто причастны к АП, видел чела с ником почти как у Веги, думал, что он тоже играет получается) Но потом посмотрел нет, просто очень похожий ник)

Страницы:1 2  . . .  17 18

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2020 AceHigh.ru     © 2010-2020 ssmirnov