↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Психанул!!!

Автор Сообщение

Статус:  Старожил
634

№1    28 Feb 2015, 21:17
СмеетсяСмеетсяСмеетсяСмеетсяСмеетсяСмеетсяСмеется

Прикреплённые файлы:
Vladimir Dovgan' (otvet) - 'Zarabotok' na igre v Poker..mp3

Я люблю Acehigh.ru!
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Ветеран
987

№2    28 Feb 2015, 23:01
Ага. Дохуя таких дел, которые делают нас багаче,а  самое главное свободней. Я вот, например, одним летом работал грузчиком на заводе. Замечательная развивающая работа по 6-7 дней в неделю, от 10+часов в день, которая оплачивалась тогда чуть более 300 баксов в месяц. А самое главное свобода. Отработал 12 часов, и можешь пойти побухать. Свобода и раздолье. Главное помнить , что завтра в 8 опять уже нужно быть огурцом на работе. Рекомендую. Бросайте к ебеням этот покер.

Статус:  Ветеран
987

№3    28 Feb 2015, 23:06
А еще "промоутером" на водке лет 5 назад работал. С утра на учебу, с учебы на работу. Замечательная такая работа была - людям впаривать водку, которая гробит их физичсекое и психологическое здоровье, превращая их  в животных... Да каких там животных, это сравнение оскорбительно для животных. И я знаю о чем говорю, немало людей знаю, которых алкоголизм угробил (отец и крестный, которого уже нет, из за этого самого алкоголизма). Променял такую замечательную деятельность на покер.

Статус:  Новичок
15

№4    16 Sep 2015, 19:22
Цитата от Zvst, 28 фев 2015
Ага. Дохуя таких дел, которые делают нас багаче,а  самое главное свободней. Я вот, например, одним летом работал грузчиком на заводе. Замечательная развивающая работа по 6-7 дней в неделю, от 10+часов в день, которая оплачивалась тогда чуть более 300 баксов в месяц. А самое главное свобода. Отработал 12 часов, и можешь пойти побухать. Свобода и раздолье. Главное помнить , что завтра в 8 опять уже нужно быть огурцом на работе. Рекомендую. Бросайте к ебеням этот покер.

хороший доход, как для грузчика

Статус:  Новичок
10

№5    05 Oct 2015, 18:18
Цитата от Zvst, 28 фев 2015

не, чёт не радужное будущее вы описали

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov