↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Purity's HUD for pokertracker 4.

Страницы:1 2 3 4  . . .  6 7
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
16

№41    15 Mar 2015, 22:46
для ХМ его нету?

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Продвинутый
282

№42    15 Mar 2015, 23:26
Цитата от hozexe, 15 мар 2015
для ХМ его нету?

Нет.

Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества. (c) Ричард Бах.

21

№43    17 Mar 2015, 01:39
Поражаюсь просто сколько труда вложено в это дело...оно хоть стоит того? окупается?

15

№44    17 Mar 2015, 12:47
А не воруют софтину? Обидно будет если один купит и отдаст другому...как это у нас любят делать

15

№45    18 Mar 2015, 13:24
Привет, сегодня оплатил хад, на почту пришло письмо с ссылкой по которой инструкции, у меня беда с англ.яз. что в общих чертах там сделать над? боюсь сломать что нить... На сколько я понял(гугл помог) что то старое удалить надо? триалку? и новое по ссылке скачать?

Прикреплённые файлы:
Снимок.PNG777.PNG

Когда-нибудь ты спросишь меня кого я люблю больше, тебя или покер и я ничего не отвечу... Я просто сяду на пол, обниму колени и сквозь слёзы прокричу: ЁБ*НЫЙ ДАУНСТРИК ОТПУСТИ СУКА БЛ*ДЬ!!!! (c) ЗП.

282

№46    18 Mar 2015, 13:30
Цитата от Gagan, 18 мар 2015
Привет, сегодня оплатил хад, на почту пришло письмо с ссылкой по которой инструкции, у меня беда с англ.яз. что в общих чертах там сделать над? боюсь сломать что нить... На сколько я понял(гугл помог) что то старое удалить надо? триалку? и новое по ссылке скачать?  

Если до этого был установлен какой-то ХАД от пропокерхадс, то надо удалить старый resource pack. Зайти где он у тебя установлен (указаны вероятные пути) и запустить анинсталлер. Затем по ссылке скачать новый ресурс пак, установить и перезапустить комп. Обязательно сделать ребилд кэш для каждой базы данных.

Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества. (c) Ричард Бах.

15

№47    18 Mar 2015, 13:45
изменено: 18 Mar 2015, 13:50 пользователем: Gagan  
Я ничего не устанавливал кроме триалки, но не по одному из предложенных путей ее не находит, да и вообще через поиск ничего не нашел... Можно устанавливать новый пак?

Когда-нибудь ты спросишь меня кого я люблю больше, тебя или покер и я ничего не отвечу... Я просто сяду на пол, обниму колени и сквозь слёзы прокричу: ЁБ*НЫЙ ДАУНСТРИК ОТПУСТИ СУКА БЛ*ДЬ!!!! (c) ЗП.

282

№48    18 Mar 2015, 14:00
Да, написано, что если не было ничего установлено, то можешь просто ставить.

Статус:  Старожил
524

№49    24 Mar 2015, 15:48
вон вен рейз флоп стат не нашел, или ее просто нет?

282

№50    26 Mar 2015, 19:30
Цитата от bzzerbeater, 24 мар 2015
вон вен рейз флоп стат не нашел, или ее просто нет?

Нет. Он есть в свободном доступе. В ХАДе есть более конкретный стат "W$SD When Bet River After Turn Checked Thru After Raise F CBet in 2Bet Pot", т.е. процент побед после рейза цбета на флопе, чек-чек тёрна и бета ривера. Находится в попапе "RCB".

282

№51    26 Mar 2015, 20:53
Здравствуйте. Скоро выйдет новый апдейт Purity HUD для PT4. Будет много мелких, но важных исправлений, которые касаются подсчета статов, а также внешнего вида нескольких попапов.

К сожалению, есть одна неприятная новость для тех, кто собирал собственные попапы. Имена всех стат будут изменены (убрана текущая версия из имени). Вам придется вручную заменить статы, которые вы использовали в своих HUD'ах. Сделано это будет для того, чтобы при дальнейших фиксах такого больше не происходило. Приносим свои извинения за неудобства. В будущем названия меняться не будут. Если же вы пользовались "стандартным" вариантом, то все будет работать как и раньше.

Хочу напомнить, что Purity HUD - это не только сборник удобных попапов с огромным количеством различных линий. Это большая база с уникальной статистикой, которую можно использовать в своих HUD'ах. А разделение на 2bet, 3bet, heads-up и multiway поты сделает ваши решения более точными.

10

№52    01 Apr 2015, 02:17

Как убрать эту хрень, бесит ужасно, и как вообще полностью удалить покертрекер?

282

№53    01 Apr 2015, 03:56
Цитата от Go1den, 01 апр 2015

По поводу другого хада лучше писать в их службу поддержки. Удалить ПТ можно как любую другую программу.

10

№54    01 Apr 2015, 03:58
Цитата от Cur5T, 01 апр 2015

По поводу другого хада лучше писать в их службу поддержки. Удалить ПТ можно как любую другую программу.

у меня такая проблема, что эта фигня не исчезает после переустановки , а так же остается хад пурити , я все удаляю и пт и пострегс, мне нужный чистый пт и на него поставить только что купленный хад пурити

10

№55    01 Apr 2015, 04:00
Как вообще работает это pokerhuds , откуда идет автозагрузка хада

282

№56    01 Apr 2015, 04:04
Все ХАДы привязываются к твоему серийному ключу и грузятся при запуске. Напиши в саппорт PPH и попроси удалить их ХАД, тогда при установке(запуске) у тебя будет только хад от Purity. Я делал именно так в свое время. Переустанавливать ПТ4 не надо для этого.

10

№57    01 Apr 2015, 04:11
Все ХАДы привязываются к твоему серийному ключу и грузятся при запуске. Напиши в саппорт PPH и попроси удалить их ХАД, тогда при установке(запуске) у тебя будет только хад от Purity. Я делал именно так в свое время. Переустанавливать ПТ4 не надо для этого.

спасибо за помощь)

10

№58    01 Apr 2015, 06:09
еще один вопрос, я могу использовать попап пурити в моем хаде? как это сделать? кнопка экспорт не работает

282

№59    01 Apr 2015, 06:14
еще один вопрос, я могу использовать попап пурити в моем хаде? как это сделать? кнопка экспорт не работает

К сожалению, это невозможно из-за самого ПТ4. Почему-то вот так они решили сделать для платных хадов. Поэтому только собирать свой аналогичный попап. Но в ближайшее время выйдет обновление, о котором я писал выше, и надо будет собранные попапы исправлять. Так что советую или подождать, или потом надо будет заменять все статы.

10

№60    01 Apr 2015, 06:26

К сожалению, это невозможно из-за самого ПТ4. Почему-то вот так они решили сделать для платных хадов. Поэтому только собирать свой аналогичный попап. Но в ближайшее время выйдет обновление, о котором я писал выше, и надо будет собранные попапы исправлять. Так что советую или подождать, или потом надо будет заменять все статы.

тоесть фактически если я не хочу использовать хад пурити, то я заплатил за написанные статы?

Страницы:1 2 3 4  . . .  6 7

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov