↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

hatebreeder

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Бессмертный
2426

13 Sep 2014, 12:55
№32 Рука №7 Я бы не стал терн рейзить, т.к. если это Кх, то на ривере мы с него вряд ли доберем по такой линии много. Я бы колил терн и рейзил уже ривер, где ему останется один клик до шоудауна. Если он чекнет ривер, то можно и овербет рассмотреть, т.к. он будет капнут и полон блеф-кетчеров и опять же один клик до шоудауна будет. Как сыграно - просто колл ривер, т.к. Кх/и флаш даже тут вряд ли сыграет бет/колл, а флашей у него практически нет, т.к. ФД не играет так терн обычно. Похоже на индюс очень.
        Рука №8 Чтобы рейз терна понять, неплохо бы видеть реакцию на к-бет ривера, выигрыш после рейзов всех улиц, ВВСФ и агрессию по улицам вообще. В вакууме против фиша здесь хиро-фолд - ОК.
        Рука №9 Флоп ставил бы 1/2. В 3-бет поте вообще смысла нет флоп бетить много, имхо, т.к. не остается обычно рычага давления на терне+ривере. Текстура не влияет на мой сайзинг. Бет-Бет хорошая линия с такой рукой и ранаутом. Сайзинги плохи.
Уж лучше самому алын поставить, чем Бет-Колл подсчитывать.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2022 AceHigh.ru     © 2010-2022 ssmirnov