↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Марафон СЕНТЯБРЬ

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Бессмертный
2924

03 Sep 2014, 23:26
Цитата от mr.Disbalance, 03 сен 2014
Ты говоришь, что в нем ВСЕ держится на соревновательном интстинкте, я не согласен, потому что думаю, что помимо этого ты осознаешь, что повышая свой уровень как игрока, на пути к олимпу, ты приближаешся к тому, что бы в будующем обеспечить свою жизнь

да, все верно. я этого и не отрицал, что оплата хорошему игроку полюбому будет хорошая.
я говорил, можно сказать о МОТИВАЦИИ в покере. о том что тебя должно РЕАЛЬНО мотивировать прокачивать скилл, изучать теорию, катать много.
это не просто банальное увеличение дохода. этим сложно замотивировать, если доход уже итак хороший и на все хватает.
мотивировать надо на уровне - обогнать других, таких же как ты, кто стоит сейчас на том же уровне, и догнать тех кто стоит выше. вот реальная мотивация. другой нет просто.
если у тебя нет спортивной мотивации ты не способен добиваться чего либо серьезного в спорте, а покер по сути таковым уже и является, онлайн покер.
Цитата от mr.Disbalance, 03 сен 2014
Если бы в покер играли на бусины, ты с таким же рвением качал бы в нем ЭГО или стряхнул бы пыль со своего диплома и сменил вид деятельности?

ну ест-но я не стал бы заниматься этим видом спорта бесплатно. это не опровергает то что я сказал. я сказал лишь то, что очевидно что деньги есть и их никуда не убрать, они и будут всегда.
просто не они должны мотивировать. а желание стать лучшим, честолюбие, эго, можете называть как хотите. у многих этого желания вабще нет впринципе ни от рождения, ни впроцессе жизни не развивается, это как раз основная биомасса, которая тащит рутинную деятельность выполняет, и никуда не стремится.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2022 AceHigh.ru     © 2010-2022 ssmirnov