↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Марафон СЕНТЯБРЬ

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Бессмертный
2924

03 Sep 2014, 19:02
Цитата от mr.Disbalance, 03 сен 2014
но на +ЕВ, ты не купишь себе покушать. Благодаря покеру у тебя есть прекрасная возможность зарабатывать сверх 6К баксов в месяц, что является отличным доходом, на обычной работе в Москве не каждый может столько зарабатывать, средний заработок, если я не ошибаюсь 45К где-то.

ну неужели непонятна такая очевидная вещь. чем более ты стремишься быть ЛУЧШИМ в этой игре, чем больше ты стремишься играть на +ЕВ, тем больше автоматом у тебя денег будет.
также в любой сфере абсолютно. выкинь из головы эти грязные 6к$, надо иметь более четкие цели - стать лучшим в той сфере где ты работаешь, причем не важно в какой, хоть ты врач, учитель,

автомеханик, везде есть горизонты развития, даже работник макдональдса может добиться через несколько лет кропотливой работы уже менеджера, а потом стать старшим менеджером при идеальном выполнении своих функций, и неплохо подняться в той пирамиде которую он выбрал. мы просто выбрали пирамиду с названием покер. нахуя ставить эти никчемные 6к которые как бы

сравнимы с какой то там средней зарплатой, когда можно значительно сильней раздвинуть горизонты, и стремится быть лучшим вабще игроком в мире. это цель малодостижима конечно, но если ты будешь стремится именно к ней, а не к 6к в месяц, ты в итоге улетишь значительно выше. нужно ЭГО в себе качать и соревновательный дух именно как в спорте.

вот у тя есть знакомые игроки, кто играет лучше тебя, ты их видишь и знаешь, у тебя не возникает чуства собственной ущербности, что ты этого не можешь добиться? то есть ты дно. у тебя это должно пробуждать желание развиваться. скажем у меня есть такие примеры, и они меня заставлют стараться ебашить, я и сейчас знаю что я еще дно в игре.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2022 AceHigh.ru     © 2010-2022 ssmirnov