↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Марафон СЕНТЯБРЬ

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
1447

01 Sep 2014, 20:21
изменено: 28 Sep 2014, 12:38 пользователем: sunnyjoe  
Цитата от Bad Mokujin, 01 сен 2014
Низкие лимиты nl2-20$ на мой взгляд не могут выиграть главный приз, потому как это никому не интересно, и мне тяжело себе представит как Пьюрити будет анализировать видео с этих лимитов. Как на счет утешительного приза для низких лимитов в виде анализа сессии, но от «МаксФиш» или вроде того? Хочу замазаться в марафон, и наколбасить рублей.

почему решил за всех, что никому не интересно? очень категоричное суждение, на мой взгляд))) если ты договоришься с Макфишом и организуешь отдельный приз для микролимитчиков, то все только спасибо скажут за это)) *только вопрос нужно ли это ему?)* в любом случае по правилам обладатель суперприза определятся голосованием самих победителей, они сами решат что им интересно, и если у микролимитчика будут настолько содержательные и интересные посты в марафоне, что победители выберут его, то какие проблемы?)) марафон же основан не для награды лучших игроков, а для развития комьюнити и вообще  движухи на форуме, и лимит тут не важен))

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov