↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

QQ

Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
173

29 Oct 2013, 11:40
изменено: 29 Oct 2013, 11:48 пользователем: EG.Happy  
Кароче, сильные комбы ему на таком флопе очень сложно положить, я думаю, что с таким трибетом он колоть низкие коннекторы не будет, может быть 22, но ставка очень маленькая, получается, своей линией ничего кроме флеша он тут не изображает, сколько у него тут реально флешей? Я думаю очень мало, может что-то типа Qxs, Kxs, При этом положить туда очень слабых и сильных (Kj+, Qj+/Q7-/K7-) Kx и Qx мы не можем, т.к. он бы их, трибетил скорее всего, может быть еще какие-то JTs, 98s итд, нужно иметь ридсы как он миксует свои ренжы, способен ли он на колл A6s скажем, сколько он ставит с дро? Зачем ему ебашить бет пот с сильным флашем по терну учитывая что мы прозрачно намекнули на слабость? Скорее всего из велью это может быть слабый флаш. На счет колла по риверу, не думаю, что можно вот так просто взяь и сказать, что это сторого минусовый или плюсовйы колл, наверное очень пограничный колл без ридсов. Нужно так же знать некоторые другие парамеры, и кол-во рук. ВР 16/бб на 100 не говорит ни о чем кроме того, что либо ему дико прет, либо дистанция маленькая.

По розыгрышу если уж так вышло, что мы не сумели поставить флоп, то я бы играл чек рейз, колил бы пуш, а в случае колла играл бы чек пуш такого терна потому что бет/колл врядли будет плюсовым, а бет фолд это вообще пиздец как по мне, тоже самое чек/фолд, по бланку бет/колл. Если мы чек нули терн, а он бы тоже чекнул, то ривер ставим на велью 2/3 и фолдим на рейз, нас вскорют часто по блафкетчу и пихнут все натсы

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov