↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

30-ый пошел

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Старожил
414

20 Jun 2019, 22:31
ну так можно любую цель лишить важности))) в чем-то ты тоже конечно прав, надо что-то откладывать и т.д. у меня  с 20 где-то была такая установка, мол копить на хату в раннем возрасте - зашквар и все такое. в целом по поводу недвиги я не поменял свое мнение - считаю что если ты большую часть активов морозишь в ней - это плохо) другое дело что активы не вышли на нужны уровень что бы можно было без проблем купить хату+тачку и не сильно потерять - это недороботка. что-то "уметь для кого-то" - толком и не хочу))) купить хат и сдавать их - тоже такое)) просто что бы норм жить - надо дохуя хат купить))) и заниматься потом - кондер сломался, счетчики поставить, этот съехал, тот раковину сломал, я ебал))) + может обесценивание рынка пойти вообще изи))

сегодня утром поздно лег, воду еще ждал пока привезут, встал поздно соответственно.  не знаю как сегодня пойдет график, но в целом похуй, на выходым можно почти в любое время катать. на сегодня стандарт 5 часов, посмотреть что я наиграл за последнюю неделю, 10+ страниц книги.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov