↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Движение это жизнь

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
39

07 Sep 2018, 01:02
Накрыл меня даун,короче.

Бр маленький и на меня это давит.Надо платить за квартиру и как то питаться.На этой почве начал нервничать и чудить.Появились ошибки типа минрейз от фиша на закрывшимся дро.У меня мелкий флеф по 65s надо падать,а я покупаюсь на пот-оддсы и коллю.Конечно вижу флеш лучше.Или фулл.таких ситуаций появилось достаточно.Коллю например по второй паре JJ два барреля от агрессивного фиша.Доска K82s.С планом коллить на бланковом ривере.Закрывается ривер А,совсем не бланк и я коллю уже в тильте.Перед этим конечно влетел с АА под КК на 100бб.С КК под АА.С QQ на 130бб под АТ.Погллнал тильт.В таких моментах как раз класс игрока и проявляется.Мне же надо прокачивать скилл тильтоустойчивости.Конечно сколотить бр на нл50.Тогда я смогу играть спокойней оплачивая свои счета.Пока скрипя зубами буду играть нл10 в привычной для себя манере.Она приносила результаты.Симпл пока применять не буду.А то получается не научившись толком плавать я уже прыгаю с горы в океан.Результат хреновый естественно.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov