↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Марафон НОЯБРЬ

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
51

02 Dec 2016, 01:17
Цитата от papamama, 01 дек 2016

В + и хорошоУлыбается А вообще цели у тебя не правильные. В + или в - ты сыграешь день - от тебя не зависит. Только ЕВ от тебя зависит. А не играть больше, если резко вышел в плюс (чтоб день отфиксировать), это не путь. Но если тебе так камфортно, то играй. Главное покой и гармония Улыбается

Сыграно за месяц 40к рук. НЛ100 нормально. Пробовала НЛ200. НЛ200 сильно не пошло. Не скажу, что прям плохо играла. Нормально играла. Как то не складывалось, что ли. Да и я, по наивности своей, как то не оценила поле. В итоге в какой то момент в пуле было 48 чел, и часто всплывали столы, где все 6 регов... А я вот это играла, играла, пока деньги не кончились на счету. В общей сложности отыграла тогда 10к рук. Почему никто меня не остановил?Грустный

На сл. день провела небольшую разведку - при пуле на 100 в 250 человек, и пуле на 200 в 150 чел - к-во регуляров примерно одинаково. Даже регов, играющих 4 стола по 200 было больше, чем по 100. Так себе статистика...
В общем для себя я зум 200 на старзах закрыла. Слишком там поле сильное. Может быть можно иногда играть, в выходные, в хорошее время, но это исключение. На регулярной основе я его больше играть не буду.

НЛ100 нормально. В плюс, и хорошо. Правда сравнивала свои статы в первый месяц, когда я сыграла с диким винрейтом. И последние два... Статы очень разные. Возможно я тогда играла лучше, жестче. Возможно нужно возвращаться к тем статам, посмотрю. Сейчас хочется играть аккуратнее, не дёргаться. И получается то, что получается. Может быть нужно дёргаться как раз?

Жалко очень залитого на НЛ200. Но это покер. С учётом 2-го места на майне в Минске месяц весьма удачен вышел.

Ну и немного оживлю сию скучную ветку с цифрами и графиками. Моя МусяУлыбается

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov