↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Дневник других настроений

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Старожил
414

03 Oct 2016, 16:05
Вот так:
Цитата от user777, 02 окт 2016
Чё-то читать всё подряд лень.Тут всё одно и то же. Плюсовые подбадривают, Хэлл демотивирует

Но я все равно прочитал, но отвечать рли влом, одно и то же ведь.  Ну да все сложнее, ну да в конце покер умрет, но меня это не касается, есть конкретные цели, работаем.

В воскресенье поздно лег, поздно проснулся, посидел пару часов и дальше лег спать, отоспался зато, недавно только встал. Так что посчитаем его как тот выходной, который должен был быть. Теперь неделю каждый день катать.

Про разминку тут всем похуй, я так понимаю Смеется Сегодня напишу как я делаю размику, и че вообще думаю об этом, где кто-то пишет. Попробуем пообсуждать что-то нормальное и спользой)

Цитата от user777, 02 окт 2016
Вопрос к ТСу: как ты собрался на новом лимите нарубать по 30БИ в месяц?У тебя чё на нл50 10бб/100 винрейт?

Ну не совсем новый, нл50 играю плотно с конца прошлого года, сотку то отключаю то подключаю. Вообще нл50 в слабый плюс, на сотке хз. Последние резалты нл50 за лето в слабый минус, но как уже писал много было откатано в C/B-game и часто, когда оставалось в день 5 часов без сна, я так с мыслью "ну сегодня хоть чуток надо покатать" садился и катал 3 часа. Так же летом качество катки хуже. Так что думаю вполне смогу плюсовать, надо катать объемы - там и качество игры поднимется следом. Ну а так в этом и есть же челендж, что цель сложная и выполнить получится если постоянно уделять ей внимание и стараться Улыбается

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov