↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Дневник других настроений

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Старожил
414

01 Oct 2016, 08:53
изменено: 16 Oct 2016, 16:46 пользователем: chayka  
Maxfish, спасибо. Ну, скринов делать не буду, но о том, какая игра была - рассказывать буду. В целом ты прав, обленились. На нл50 в лобби увидеть 3-4 неполных стола, за одним из которых сидят 3 рега и рыбуляр, за другим 2 рега 2 рыбы - это вообще изи. Конечно не всегда.

В некоторые часы рыбу вообще сложно увидеть, а реги наваливают, есть 2 свободных часа - надо потратить на покер, неважно какие столы. Выходит на лимит 12 рыб и 15-20 столов,  вполне реально такое. Во сколько где приходит рыба - это надо смотреть, от рума и лимита может различаться. Но опять таки, все знают что рыбы немного вечером есть - ну и валят все реги в это время открывать 8-12 столов. В итоге вейтлисты, за столом 1 рыба - это хорошо, часть столов без рыбы. Хотя в другое время можно найти совсем другое соотношение регов к рыбе.

Дарк, ну я не заходил в твой дневник давно, не видел, что плюсовать и копить БР начал, что-то поменял значит) Удачи)

Хелл, Я не отрицаю что поле становится сложнее, я это принял это практически сразу как начал играть - если не улучшаться, то будешь отставать от поля. Да, было время, когда за малые усилия и фановую катку ты получал много бабла, фан прошел, усилий надо больше, покер умер? Или ты сдался?  Ты просто "садишься и 3 часа катаешь в день" а скилл все падает, а поляна все сильнеет, вот и всего-то.  Тебе в блоге кучу раз советы давали, найми тренера, разбери игру, скачай прогу, глянь эти воды, ты на все отвечал что это хуйня, и по сути ты уже откатал 6кк рук и ты все это знаешь давно, тебе нужна страта-секрет, которая есть только у топов, но они ее ото всех прячут, ага. Все началось когда у тебя пропал интерес к обучению, я предполагаю.

Зазеркалье, А глаза как раз таки горят, если ты знаешь как тебе добраться до цели, вот это сделать, тут разобрать и будет результат (на дистанции :D ). Чем лучше понимаешь, что делать, и если объем работ не катастрофический большой (а до нл200 я хз чем можно себя нагрузить, что бы не вытянуть), тем больше желания у тебя будет этим заниматься. Опять таки, если у тебя нет альтернатив заниматься каким-то клевым делом и получать за это много денег.

День 1
1) Я не знаю в каком формате буду писать эти отчеты, поэтому пока что так))
2) Вообще все началось тупо, т.к. проснулся я в 8 вечера, и мне еще на пару часов надо было уйти из дома. Покатал всего 2 сессии на 1.5 часа и 2 часа.
3) Пятница-ночь - конечно рыбы много было, жаль что покатал так мало, зато выспался  и решил пару дел.
4) Завтра выходной - значит катка будет и днем.
Особенность дневной катки на выходных в том, что фиши то есть то нет) Особенно это заметно в мелких румах, вот либо 3 стола по одному фишу, либо просто так выпало что именно в этот час еще 10 фишей решило открыть по столу кешик (а кто и по 2) и у тех 5-6 регов что в этот момент сидят наступает праздник.  Рецепт прост: открывайте лобби на втором мониторе, и раз в 15-30 минут посматривайте наличие катки и ее качество. Как только увидете что игра собирается и вы готовы - идете делать разминку, либо увидете супер жирное место - можно занять его и уйти в ситаут, опять таки для разминки. После катки часик отдохнуть (опционально) и опять открывать лобби для мониторинга. Минусы - надо проводить много времени за компом. Плюсы - появляется много времени за компом, в которое можно заняться чем-то интересным Улыбается
5) Надо сделать уборку и затариться едой нормальной.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov