↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

дневник недорега

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Старожил
552

06 Feb 2016, 10:43
изменено: 06 Feb 2016, 10:46 пользователем: bzzerbeater  

Цитата от hellf1re666, 06 фев 2016

блин, бро ну какие тут статы то. мультивей 3бет пот в глубоких стеках, один опп донкает вабще в 2х в Ахай доску, второй коллит!
просто думать рейнджами надо. нахер вабще эти статы. какие тут статы использовать?
по мне так рейндж мп это - 77 ТТ АТс А7с и несколько комбодро с фд, все это не фолдит. рейндж ктф - фактически тот же самый практически, + АК АА.
ну пиздец круто как в такие ренйджи блефовать, аж с целым гш! тут просто фолд на флопе и все.

в большинстве случаев правда, тем не менее маленький донк и колл побудили во мне желание просмотреть их статы. ну и увидев слабость я решил надавить, индьюса я там не ожидал.  возможно сайзинг хуйня. я рейнж мп вижу чуть по другому, что-то вроде 77 ТТ АТс хотя сам я против УТГ АТс и ниже чаше просто выкину или 3бетну ну и Ах и еще какая-то рандомная хуйня, а на счет ко хз, наверное чуть уже Не знаю  с рейнжами у меня не все гладко.
мне кажется что рассуждения только ренжами не верны, если опы играют относительно линейно тогда, почему не заэксплоитить их игру?

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2020 AceHigh.ru     © 2010-2020 ssmirnov